Liberty Hotels Lykia hv1– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Фетхие
Отель был открыт в 1991 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Комплекс состоит из двух отелей: Sentido Liberty Resort & SPA и Liberty Hotels Lykia. Огромная зеленая территория отеля. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар m.emelyanceva89
1. Приходишь и ищешь место, мест нет!! ! , а если и есть, то они не убраны от прошлых гостей, и вот ты начинаешь уже искать не стол, а официанта чтобы он убрал. Но есть ещё один свободный зал, который они закрыли стульями и открывают они его когда людям вообще не куда будет сесть. … Еще ▾ 1. Приходишь и ищешь место, мест нет!! ! , а если и есть, то они не убраны от прошлых гостей, и вот ты начинаешь уже искать не стол, а официанта чтобы он убрал. Но есть ещё один свободный зал, который они закрыли стульями и открывают они его когда людям вообще не куда будет сесть. То есть не впустили нас туда! ! ! и ты пять минут пытаешься объяснить персоналу, которые не понимают по-русски, что ищешь место уже 10 минут! ! ! Столы не убраны, приходит администратор, который на турецком объясняет свою правоту! ! ! Ну собственно с официантом мы дошли до ге убранного стола, он начинает его убирать. Мы идём за едой, приходим к нашему столу, и как вы думаете что мы там видим? ? ? Конечно других гостей, которые обрадовались увидев чистый стол и приступили к трапезе! Мы продолжаем искать - нашли, сели, в зале не работает кондиционер, на улице жара 40 градусов. Все для гостей! ! ! (5 звёзд)
2. Находимся мы тут уже 4-й день, и жалобы писать это не про нас! Но, как уже сказала, накипело!
Соли на столах нет, и конечно же приходится искать официантов чтобы попросить соль и САЛФЕТКИ, их на столе по одной, а когда ты просишь ещё салфетки тебе дают по одной. В пакете, и пока ты жирными руками открываешь эту салфетку, зла уже не хватает конечно!
3. Тарелки выдают на входе в ресторан, вот идёшь ты с одной тарелочкой, просишь то, то, потом другое, ну сейчас же ещё система что персонал еду накладывает, и вот берет он черпак и с самого дна, с жирком льёт тебе в тарелку или кидает просто сверху на еду! Кушайте гости дорогие. И потом в тарелки уже бульон из смеси разной еды, а хочешь другую тарелку, надо вернуться на начало зала, чтобы человек тебе дал ее своими руками, через будку!! !
Приборы! ! ! На столах по одному прибору, вот ты скушал омлет, приступаешь к десерту, и чтоооо получается у нас? ! а у нас нет прибора для десерта, и надо позвать кого? ! правильно официанта! ! ! а их рядам нет, вот не задача, идём искать! ! !
4. Отель ультра все включено. Но шампанского на ужин попить не сможешь, хотя нет сможешь, но надо купить. А так, вино (белое, красное, розовое) но в отеле ультра все включено, шампанское купить надо! ! !
5. Нашли мы классную зону отдыха, тихий бассейн, людей мало, тишина то что нам надо. Размещаемся на лежаках, в кустах бутылки. То есть с утра никто не делает обход, чтобы привести все с порядок. Находимся с 10 там до 13 и ни одного человека из обслуживающего персонала так и не пришёл и не убрал! ! !
аватар kolomanya
Первые 8 дней отдых был просто потрясающий. Очень красивая зелёная территория, большой пляж, шикарный ресторан с видом на море, великолепная Кухня, вежливый персонал и чистота и порядок в каждом уголке отеля. … Еще ▾ Первые 8 дней отдых был просто потрясающий. Очень красивая зелёная территория, большой пляж, шикарный ресторан с видом на море, великолепная Кухня, вежливый персонал и чистота и порядок в каждом уголке отеля. Количество отдыхающих было умеренное, все туристы культурные и адекватные. Но после 17 июня отель превратился в шумный, беспорядочный рынок, где началась битва за морепродуктами, отсутствием лежаков на пляже, очередь за тарелками и борьба за стол в ресторане. Причём эта « жадность» (переполненные едой тарелки) так и не съедалась туристами, а выбрасывалась в мусор. Разумеется это не сотрудники отеля виноваты в беспорядочности туристов. Сложилось впечатление, что после 17 июня путевки раздавали всем подряд и бесплатно. Так что тяжело давать оценку. Нам повезло и мы 8 дней наслаждались настоящим , я бы даже сказала лучшим отелем Турции, но последние 3 дня-это курорт 3 звёзд с шикарными условиями, но так себе контингентом.
аватар selik1954
Выбрали отель по рекомендации и демократичной цене в мае. Без сомнения – это настоящая «пятерка». Огромная, утопающая в зелени территория в обособленной бухте. Своя променадная набережная со множеством «инстаграммных» местечек. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации и демократичной цене в мае. Без сомнения – это настоящая «пятерка». Огромная, утопающая в зелени территория в обособленной бухте. Своя променадная набережная со множеством «инстаграммных» местечек. Приятный, хоть и не новый номер с видом на море. Чайник, чай, кофе, забитый напитками мини-бар. Крутой ресторан с вышколенным персоналом и невероятным ассортиментом по всем «окнам» (окна с официантом в каждом – это реалии антиковидной дисциплины). Поражающий список ультра-олл, включая Смирнофф, Чивас, Джек и т. п. Замечательный бар на набережной с негромкой музыкой. Есть «взрослый» бассейн в отдалении, со своим баром, полотенцами. Там же тренажерка и рядом СПА. Отсутствие пьяных орущих компаний по ночам, за 7 дней увидел на пляже в песке 1 (один!! ! ) окурок! Отель, конечно, заполнен в середине мая был не полностью, но народу немало. По составу: Украина, Турция, Англия. Много семей с детками.
Теперь минусы (куда же без них). За наши 7 дней 3 дня был шторм, а еще 3 – сильный шторм))) А вход в море – крупная галька и валуны. Даже в кораллках при шторме вход-выход проблема. Понтон пластиковый, который мотает конкретно. В общем 3 дня плавали в бассейне. И еще для людей в возрасте и проблемами ОДА советую, как мы, селиться только в корпусе у моря, т. к. дальше(читай выше) куча пандусов, лестниц (некоторые без перил).
В целом – 9 из 10. Отдыхом очень довольны.
Набережная и наш корпус Симена Бар на набережной Вид из номера Главный ресторан Детский пляж с бухточкой Каскадные бассейны Бассейн 16+ На закате
аватар TetyanaF
Свежий отзыв 2021го года) Расположение среди гор на 1й линии прекраснейшего моря - вне всяких похвал! Очень красивый отель, понравилась большая и ухоженная территория! Я жила в номере land view, но от этого отдых не утратил очарования! Вид на сосны и ухоженный сад и птички - все, что нужно для глубокого релакса. … Еще ▾ Свежий отзыв 2021го года)
Расположение среди гор на 1й линии прекраснейшего моря - вне всяких похвал!
Территория очень большая, и не пологая, что позволяет прокачать все свои мышцы и сжечь ккал)) Миллион ступенек: ) Инфраструктура продуманная, есть где побыть одному или, наоборот, в гуще событий. Есть локации для красивых фото. Везде (на территории, в ресторанах, в номерах) чувствуется высокий уровень управления и сервиса.
Номер большой, уютный, ухоженный, все сверкает чистотой, даже незначительные косметические дефекты не портят общее впечатление. Все, что нужно, есть, включая достойный набор необходимой косметики и мелочей, минибар.
Питание: на мой вкус было все и даже больше, сладости вообще меня покорили. Большой выбор коктейлей в баре. Сервис в ресторане на высоте, практически не застала ни разу не убранный после гостей стол. Возможно, из-за относительно невысокой загрузки отеля.
Пляж: большой, с множеством лежаков, всегда были пустые если не на ближайшем от бара участке, дальше так точно. Каменистый вход в море (нужна специальная обувь) и пантон доставили некоторые неудобства, лично я не люблю трудностей при входе в море)
Под большим навесом на пляже был стретчинг и пилатес).
Все аnti- Covid меры соблюдены: разметка, в ресторане всегда просят надеть маску, маски и санитайзеры в свободном доступе, все столы / поверхности молниеносно обрабатываются после каждого гостя.
И все же для меня нашелся очень существенный, минус - плохая звукоизоляция номеров: практически нет приватности, можно проснуться от ощущения, что у тебя в комнате плачет ребенок (хотя у тебя нет ребенка)) или ведутся разговоры (слышно дословно даже негромкие). Спасалась берушами или наушниками. Для высокочувствительных в этом плане людей может быть существенной проблемой.
Итого,
плюсы: расположение, инфраструктура, питание, чистота, высокий уровень сервиса, соблюдение всех норм.
Минус: звукоизоляция в номере, вход в море (субъективно).
Благодарю за внимание
аватар Vita2020
Уже давно, ещё до короновируса, туристы стали более искушенными, выспрашивая своих турагентов о новых направлениях и странах. "Были, знаем, плавали, видели" - такой тип взыскательных и опытных туристов для турагенств настоящих кошмар. … Еще ▾ Уже давно, ещё до короновируса, туристы стали более искушенными, выспрашивая своих турагентов о новых направлениях и странах. "Были, знаем, плавали, видели" - такой тип взыскательных и опытных туристов для турагенств настоящих кошмар. Я одна из таких туристов, которые считают, что жизнь слишком коротка, чтобы дважды быть в одной стране, не говоря уже об одном отеле.
Конечно, короновирус очень поменял наши привычки и предпочтения. Но есть места, в которых настолько удивительно сплелись буйные краски моря и леса, чудесные таланты природы, создавшей горы, что хочется остановить мгновение и остаться в таком дивном месте.
Ликия - это оно... эта древняя страна, ведущая своё начало с незапамятных времён античности, последовательно завоёванная (заселенная) персами, греками, римлянами и наконец турками.
Отвесные горы, покрытые пиниями, неутомимые цикады, труднодоступность здешних берегов естественным образом ещё тогда останавливали завоевание, а теперь контролируют туристический поток. В одной из таких долин находится Либерти Ликия, отель, одно из немногих мест, куда мне хочется вернуться.
Для этого есть совершенно рациональные доводы: несмотря на впечатляющие размеры (на момент его создания отель был одним из самых больших в Европе), умело спланированная по «интересам» территория позволяет найти уединение или наоборот общество, будь вы молодая пара, или семья с детьми.
Здесь есть отель только для взрослых и пляж только для взрослых, который завораживает. Цикады и шелест волн убаюкивают. Пляж для малышей с волнорезом дарит мамам с детьми ощущение безопасности и комфорта. Бассейн только для взрослых, в котором линия пляжа сливается с горизонтом моря, с возможностью выпить бокал просеко, наблюдая закат. 19 теннисных кортов помогут сбросить калории от щедрого шведского стола (правда летнее солнце делает их доступными только утром и вечером).
О грустном и минусах этого отеля: здесь вы никогда не сможете оставаться в привычном для вас плане питания или диете. Потому что восточное гостеприимство, богатство турецкой Кухни захватят вас без остатка: начиная от традиционных турецких пиде (лепёшек с острой начинкой), долмы, божественных баклажанов с кадровыми орешками и прочих местных специалитетов до даров Средиземного моря: дорадо, сибаса, тунца, барабульки, креветок, осьминогов, мидий, приправленных свежайшей зеленью и овощами. И это мы ещё не дошли до основного: каюсь, за пребывание здесь я так и не попробовала мяса, но специалисты (а их мнению я доверяю, как самой себе) утверждают, что оно просто вау: нежнейшая телятина, характерная баранина, и прочие вкусняшки. Главное - рассчитать силы для десерта: фруктов, напоенных щедрым южным солнцем, турецкая пахлава, европейские десерты высокого уровня - лишь бы вам хватило места и совести))
Поэтому вполне естественным и даже желательным кажутся переходы, дорожки и ступеньки в обильном и разнообразном номерном фонде. Необходимые 10000 шагов в день вы пройдёте незаметно и с пользой для здоровья. Sea view rooms - выше всяческих похвал, особенно те, что на холмах, но виды на ухоженный парк тоже очень и очень.

Как уже, говорила, территория комплекса поделена на 2 отеля - общий и only for adults. Никакой дискриминации - детям также выделен кусок территории для их детского рая, отдельного от скучных взрослых. Поскольку мой ребёнок уже крайне подрос, то основной акцент на «взрослых», но законных развлечениях. Зачем целенаправленно едут в Олюдениз? Конечно же, параглайлинг - тандемные прыжки с высоты Бабадага 2000 метров. Самый безопасный и захватывающий способ посмотреть на голубую лагуну сверху. Испробовать свою смелость. Получить крутые фотки и восхищение друзей. Но если честно, то страшно первые 10 секунд «отрыва» от земли, потом только удовольствие от созерцания. Отвлекает лишь необходимость позировать для портфолио. Убедить пилота, что вы сегодня «нефотогеничный» и не надо меня фоткать, не удастся ни при каких обстоятельствах. Escape - одна из компаний, которая организует параглайлинг, находится в самом отеле. Отсюда стартует подъем на Бабадаг, здесь на пляж садятся параглайдеры.
И ещё - не поленитесь и не пожадничайте, возьмите лодку - сами или с капитаном и поплывете, куда глаза глядят. Например, на восток, там девственные пляжи - Кабак, Парадайз, 101, долина Бабочек с водой цвета глазури и купательные пещеры.

Это место вызывает ностальгию с самого начала, как будто ты оказался в месте, где уже когда-то был, но покинул его, и теперь с сомнением и нетерпением ждёшь, когда ты сможешь вновь сюда вернуться.
аватар ZoryanaZ
Готель вибрали через гарне розташування, природа в Фетхіе неймовірна. Розчарування розпочались при заїзді: одна людина на рецепсії, до двох годин проходило оформлення, голодні, замучені, нам не запропонували поїсти. … Еще ▾ Готель вибрали через гарне розташування, природа в Фетхіе неймовірна.
Розчарування розпочались при заїзді: одна людина на рецепсії, до двох годин проходило оформлення, голодні, замучені, нам не запропонували поїсти. Хоча, вранці ми дізналися, що працював нічний ресторан, де можна було поїсти. На рецепсії нам повідомили, що поїсти ми можемо лише о 7 ранку.
Номер гарний, просторий, з видом на море, але потребує оновлення. Дуже добре проходило прибирання, на вищому рівні. Не знаю, чи це через covid 2019 такі заходи безпеки, але до чистоти притензій не має.
Ресторан: їжа одноманітна, на сніданок не було з чого вибрати, з дня в день одне і те ж. Останні дні, вже просто не хотілось їсти, бо все приїлось. Офіціанти дуже повільні, щоб прибрали зі столу, потрібно було їх просити. Краща ситуація з барами на пляжах і при басейнах: усі привітні і веселі.
Аквапарк не працював. Розваг як таких, до яких звикли туристи, не було. Склалось враження, що в готелі було б добре людям похилого віку, оскільки ну дуже вже скучно було.
Уваги до дітей не було, як в інших готелях.
Сюди б більше не повернулись. Ціна-якість не відповідає.
Таке було привітання з днем народження :)
аватар Liya7886
Отличная кухня, очень хорошо организована, разнообразие блюд из рыбы, мяса, курицы, хорошие десерты, фрукты. Качество продуктов высокое ( не эконом) ежедневно берут суточные пробы блюд, что говорит о контроле качества. … Еще ▾ Отличная кухня, очень хорошо организована, разнообразие блюд из рыбы, мяса, курицы, хорошие десерты, фрукты. Качество продуктов высокое ( не эконом) ежедневно берут суточные пробы блюд, что говорит о контроле качества. Бассейны чистые, ухоженная зелёная территория. В номерах убирают не плохо. Берег песчано-галечный, нужны тапочки для купания. Много приятных мелочей предусмотрено для мам и малышей. Анимация не навязчивая, я бы сказала слабовата, детям не интересно. Обслуживание приветливое, персонал обучен, все вежливые, есть русскоговорящий персонал.
аватар august133
Прежде всего изменилась цена и очень существенно. Питание - не стало нарезки красной рыбы, отдел сладостей уменьшился в ассортименте в 2 раза. Стрельба из лука - инвентарь давно не обновляли, на ладан дышит. … Еще ▾ Прежде всего изменилась цена и очень существенно.

Стрельба из лука - инвентарь давно не обновляли, на ладан дышит.

Территория - поддерживается в хорошем состоянии.

Вечерняя анимация - субъективно, но за счет репертуара - мне показалось, что это шаг назад.

Номерной фонд - в этот раз брали соединенные стандартные номера (коннект на 6 человек). Не понравились - очень узкие, вытянутые щели, за счет этого внутри темно. Оптимально брать для семьи (если вас 5 человек) номера Фемели.

В целом гостиница поддерживает свой уровень. По прежнему рекомендую к посещению (если ценник не смущает).
аватар wukelanivf
Отель отличный, что для детей что для взрослых, есть все что душа пожелает, природа красивейшая, территория большая ухоженная, пальмы и сосны кругом, свой аквапарк "кидз парадайз" с горками, бассейнами, рестораном и что самое умилительное - маленькими туалетами и умывальниками для детей 2-5 лет! В ресторане выбор блюд огромный, по утрам апельсиновый фреш в неограниченном количестве, вода питьевая в холодильниках по всей территории отеля, бери сколько хочешь! Чистота поддерживается на высоком уровне, при этом всем наш ребенок подхватил коксаки! ! ! Врач в отеле посмотрел на ступни и кисти сразу сказал что коксаки, отправил в клинику фетхие, там педиатр подтвердила, но официально отказалась признавать, кое-как дождались отъезда, улетели слава богу без температуры но с диареей и жуткими высыпаниями. … Еще ▾ Отель отличный, что для детей что для взрослых, есть все что душа пожелает, природа красивейшая, территория большая ухоженная, пальмы и сосны кругом, свой аквапарк "кидз парадайз" с горками, бассейнами, рестораном и что самое умилительное - маленькими туалетами и умывальниками для детей 2-5 лет!

Врач в отеле посмотрел на ступни и кисти сразу сказал что коксаки, отправил в клинику фетхие, там педиатр подтвердила, но официально отказалась признавать, кое-как дождались отъезда, улетели слава богу без температуры но с диареей и жуткими высыпаниями...

Гест релейшн божилась, что мой ребенок в этом отеле первый заболевший, но в это слабо верится, ведь приехали-то мы абсолютно здоровыми! ! ! Так что, даже самый достойный отель не спасет от этой болячки.
аватар k.orlov57
Основним критерієм для вибору готелю були: природа, велика територія, багато розваг для дітей. Трансфер від аеропорту до місця призначення займає близько 1.5 години. Приїхали близько 11-ї, але номерів вільних не було (хоча дивно, всі літаки і українські і російські вилітають зранку до 9-ї ранку), заселились десь о 14:30, і вже не вибирали номер, так як діти вже потомились і не хотів їх томити ще. … Еще ▾ Основним критерієм для вибору готелю були: природа, велика територія, багато розваг для дітей.
Номер досить пристойний, телевізор ЛЕД, кондиціонер вправно працював. Вид з номеру на тиху галявину - все чудово.
Харчування:
Дуже......дуже багато їжі. Вибрати є з чого і голодним ніхто (хоч вегетаріанці) - всім хватить. Єдине, вони могли б на кожному блюді писати - гостре воно чи ні. Беру "омлет з овочами", положив собі порцію, сідаю їсти, - а воно гостре що в роті німіє.....їсти не можу - відставляю, а вони викидають. А написали б - "гостре" - не брав би.
Пляж:
чудове, чисте море. Каміння при вході - дуже боляче, тому є 2 пірси, по ним краще заходити і по ним виходити)))
Тепер про "росіян":
от шо це за нація така? В готелі їх близько 60-70% .Ідуть вранці на сніданок, рушниками займають шезлонги, а потім не приходять! Я прихожу з дітьми о 9-й ранку - ВСІ!!!! шезлонги на 100% зайняті, людей близько 30%. Я з цим не мирився, тупо викидав рушники, перекладав шезлонги і купався. Так от до 12-13-ї години 30%-40% шезлонгів так і були вільні! Одного дня бачив таке: зайняли на пляжу і одразу пішли і зайняли на басейні шезлонги....типу "они ещё не решили". Одним словом - жлобство, і це, на жаль, не виправити, бо їх діти це бачать і будуть робити в майбутньому так само....
Розваги:
В цьому готелі є все: для дітей аквапарк (дорослим там нема шо робити), гольф (міні гольф платно 5 євро), стрільба з лука, теніс (ракетки на прокат платно), 2 площадки волейболу, 1 мініфутболу, баскетбол не грали (одне поле з мініфутболом), дитячі групи - віддали і забули))).
Окремо хочу виділити парапланінг: вартість від Анекс тур 115 у.е., а так 120 у.е. Входить трансфер і зпуск, дуже гарно і цікаво, піднімались на висоту близько 2.5 км. АЛЕ брати 50 євро за фото/відео - це занадто. Самі не дозволяють знімати (нібито впаде телефон комусь на голову) але брати 50% від загальної ціни навіть за 1 фото - це знов жлобство.
Окремо хочу наголосити про перевізника AzurAir - з Києва запізнення на 3 години, з Даламана на 1.5 години. Мої діти перший раз летіли на літаку, просив при купівлі квітків надати місця біля вікна (шо в Борисполі, що в Даламані) - послухали і "дали" тупо по центру 4 місця, за те інші, які летіли біля вікна - тупо спали, а мої діти заглядали у вікна з центру літака.....але це єдине негативне враження, тому висновок щодо цієї авіакомпанії зробив.
Бажаю всім чудового відпочинку, отель один з найкращих (якщо не найкращий)

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель в 71 км от аэропорта г. Даламан, в 18 км от г. Фетхие, в 3 км от поселка Олюдениз, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 750 м, 3 пирса. Вход в море: галька. По территории отеля курсирует автобус на пляж (каждые 20 минут). Единственный на побережье отель, имеющий на своей территории оборудованную и огороженную от остальной пляжной полосы зону для нудистов на территории «Оазис» (только для взрослых).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), прачечная-самообслуживание: бесплатно, Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля, лимитировано по скорости), ателье, услуги фотографа, 13 конференц-залов, магазины, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 9 ресторанов — 2 с меню шведский стол (Мarina Restaurant, Sentido Main Restaurant — только для гостей старше 16 лет), 7 ресторанов с меню a la carte (итальянский, японский, суши, азиатский, турецкий, рыбный, steak house, по предварительной записи, платно), 11 баров, 2 крытых бассейна, 13 открытых бассейнов (1 с подогревом), 2 крытых бассейна (Sentido Lykia Resort & SPA только для гостей старше 16 лет), подогрев бассейнов при температуре ниже 15 С, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 9 бассейнов (2 из них с подогревом в апреле и октябре), детская анимация, 2 ресторана для детей, детская кухня для младенцев (24 часа, бесплатно), 5 детских клубов — baby club (6 мес.-3 года), snoopy club (3-5 лет), jokers club (6-8 лет), kid’s club (9-12 лет), teen’s club (13-17 лет), парк для детей «Детский рай» 22.000 кв.м, детская коляска (бесплатно), детские горшки (бесплатно). На площади «Village» расположен центр развлечений с игровым залом для детей от 6-16 лет, оснащенный жетонными игровыми автоматами (платными жетонами), бильярдным столом и столами для настольного тенниса.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 18 водных горок, 19 теннисных кортов с синтетическим и кварцевым покрытием — бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, мини-гольф платно, уроки виндсерфинга платно, турецкая баня (хаммам) бесплатно (2), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, видеоигры платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, стена для скалолазания платно, уроки гольфа платно (3 лунки), баскетбол бесплатно, уроки подводного плавания платно (PADI, CMAS), мини-футбол бесплатно. Активная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 645 номеров. Отель представляет собой 29 3-этажных коттеджей — корпуса Termessos, Limra, Olimpos, Patara, Simena, Perdikya, Santos и Kekova.

В номерах представлено: душ, халат и тапочки, банные принадлежности, фен, централльный кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар (прохладительные напитки, вода и пиво - ежедневно), набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi, сейф (бесплатно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kıdrak Mevkii, 2-B, 48330 Oludeniz, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 617 02 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.