Ясли у моря

Написано: 5 сентября 2021
Время поездки: 28 августа — 4 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 5.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
С нетерпением ждала возвращения домой, чтобы не слышать повсюду детский плач! Детей в отеле очень много, буквально каждая вторая семья с коляской.
Планируя ехать сюда отдохнуть и расслабиться будьте готовы, что едва ли у вас это выйдет. Этот отель не рассчитан на спокойный тихий отдых. Несмотря на то, что зоны 16+ все же есть: бассейн, маленькая часть пляжа и ресторан, грудников вы будете видеть и там – родителям просто насрать на право на тишину других отдыхающих, а персонал не реагирует на жалобы. К тому же велика вероятность сорвать джекпот в виде соседства по комнате с капризным ребёнком – мои соседи выставляли на практически общий балкон коляску с орущим младенцем, а сами находились в комнате, крик стоял на весь корпус!
Насчёт культуры отдыхающих: неоднократно видела в ресторанах и пляжных барах кормящих грудью женщин, голых детей, одна мадам вообще усадила голой попой малыша на барную стойку в пляжном баре, пока ждала напиток...

В ресторанах, особенно за ужином, творится дурдом, сначала ты ищешь столик минут 15, потом под аккомпанемент детского плача быстро пытаешься все съесть и убежать.
Отель качественный, с хорошим сбалансированным питанием, песчаным пляжем, неплохим сервисом, но на тишину и покой можете даже не надеяться. Для меня это существенный жирный минус! Точно не вернусь сюда и рекомендовать своим знакомым и родственникам не стану.