Отзыв об отеле Letoonia Club & Hotel

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 6 — 11 октября 2019
В отеле все на 5+. Питание , номера, обслуживание, все прекрасно. В аэропорту меня встретили, я была одна, привезли, все супер классно у них организовано с трансфером. Я 2 раза уже была в этом отеле. Катер ходит, можно сказать, прямо в отель, также на прокат машину можно взять, это не далеко от города. Там очень много красивых поселков, куда можно поехать, посмотреть. Единственное, что там цветет вода во всех лагунах, с конца июля до августа. У отеля 3 собственных пляжа, они находятся в бухте, и там везде зеленая вода, когда аномальная жара. На такси или машине можно доехать к лагуне, где чистейшая вода, она примерно в 10 км от отеля. В других лагунах в октябре, а также в июне уже вода хорошая. На территории, 2 бассейна. Говорят, что в бунгало номера не очень хорошие, вид не очень красивый, я там не жила, не знаю, что внутри , но мне кажется, что вид там везде на прекрасную территорию, залив, где яхты стоят. Мы жили в основном корпусе, там номера шикарные. Минус, конечно, что море цветет... но в этот отель в основном, едут англичане, которым, море, может быть и не надо. Русских и украинцев тоже много среди туристов.