Отдыхаем здесь второй раз и, скорее всего, последний

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 22 — 29 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Впервые мы приехали отдыхать в этот отель года три-четыре назад. Тогда нас отдых порадовал. Поэтому было принято логичное решение приехать снова. НО... не все так радужно оказалось в этот раз.

Итак, все по порядку. Заселение прошло не очень гладко. Мы бронировали бунгало предусмотрительно на трех взрослых (несмотря на то, что можно было бы сэкономить и купить тур на два взрослых и ребенка). Сыну 16 лет, мальчишка рослый, в этом был главный вопрос. Турагентство по нашей просьбе написало письмо о том, что крайне важно предоставить номер с одной большой двухспальной кроватью и одной маленькой (не диваном). Получили ответ, что передатут просьбу в отдел по работе с гостями. Каково же было наше удивление, когда нас заселили в маленький номер с придвинутыми двумя односпальными кроватями и диваном!! !

На просьбу поменять номер или предоставить односпальную кровать, мы получили ответ, что отель сильно загружен и поменять номер не могут, и предоставили раскладушку на 2 см длиннее, чем диван в разложенном виде и занимающую оставшееся свободное место в номере. В итоге нам пришлось остаться в этом номере и приставить стул под ноги, чтобы они не свисали. По сути это номер для двоих, но ни в коем случае не для троих. Это точно.
И это отель пятизвездочного уровня!! !

Разницу в стоимости никто конечно же не предложил возместить, либо заменить номер позже. Недостающие тапочки и халат еле допросились принести в номер, что лишний раз подтверждает, что номер на двоих. Минибар. Его отель пополняет один раз в момент заселения! И все! ! ! Потом только 1.5 л. бутылка воды в день на троих. Остальное? Думайте гости, сами. Можно конечно приносить напитки с баров в номер, но почему так?

Ведь это не 3, не 4, а 5* и ультра все включено. Пришлось нам самим об этом заботиться. Питание. Всего достаточно и разнообразно в начале обеда или ужина. Если Вы задержались и пришли ближе к окончанию, то никто не предоставит Вам тот выбор блюд, который был изначально. Людей очень много как в одном, так во втором и третьем ресторанах. Вывод? Бежим к открытию и только так.

Бары. Выбор напитков есть, но все как-то приготовлено экономно, чтоли? Мохито без мяты и сиропа, только лимон и вода. Лимонад кислый на талой воде. Пиво разбавлено. Кофе безвкусный, разве что турецкий кофе рекомендую. Более ничего стоящего не обнаружила.

Пляж. Сейчас конец сезона и нестолько заполнены лежаки, да и вода чуть зеленовата. Мы решили ходить на галечный пляж, там чище.

Уборка. Убирали ежедневно, но после обеда и регулярно во время отдыха. Пролила немного крема в ванной, сначала хотела убрать, но позже решила проверить горничную. В результате, за четыре дня небольшой потек на плитке засох и не был убран. То есть убирают поверхностно. Можно обнаружить в постели муравья и не единожды! ! !

Территория отеля очень большая и красивая. Отель расположен в привлекательном месте, но это не заслуга персонала.

Делаю вывод. Отель не подтягивает уровень обслуживания из года в год, а наоборот.

Увы. Но через три-четыре года, если так все и останется, я не захочу вернуться сюда снова. А жаль! ! ! Раньше нам здесь нравилось! ! ! Делайте выводы сами.