Красивая природа! на этом все плюсы этого отеля заканчиваются.

Написано: 6 августа 2018
Время поездки: 15 — 27 июля 2018
3.0
Поделюсь объективным мнением об отеле:
Номера маленькие, нас заселили в дабл+1 , ребенку раздвинули кресло , поскольку тумбочки в номерах прикреплены к стене, у изголовья кресла была тумбочка и на ней лежала подушка. Никакой дополнительной кровати, мы попросили кровать но нам принесли грязную раскладушку и оставили в проходе. Туалет/душ крошечный, дверь открывалась во внутрь, толчок смывал еле-еле.
Отвратительно отношение на ресепшен, в особенности девушку Марину хочу отличить, которая пообещала нам поменять номер, на следующий день когда я пришла к назначенному мне времени её не было на месте и мне в грубой форме ответили что "мест нет" , приходите послезавтра. Номер нам так и не поменяли. Вообще этим девушкам на ресепшен очень нравится отказывать русским туристам, и они это делают с явным удовольствием и улыбкой на лице , не понимаю зачем они вообще там нужны, раз толку от них никакого?

В последний день, она отказалась продлить нам номер до полного дня, т. к вылет был вечером ( поскольку у нас был маленький ребенок ему нужен быд дневной сон), оперируя тем что мест нет так же с улыбочкой на лице. Когда к главному менеджеру-турку подошел мой муж то свободный номер сразу же нашелся!
Море грязное! т. к. рядом порт города Фетхие, все несется оттуда. . в бухточках где купаются отдыхающие утиные перья (утки плавают во всех бухтах), грязные пакеты, стаканы , никто не чистит прибрежную территорию, было ощущение что мы приехали в Крым. . вода грязная, мутная и ни капельки не прозрачная. .
Питание однообразное, блюда одни и те же практически каждый день. Официанты обслуживают только турецкие семьи, по крайней мере за 12 дней прибывания к нам ни разу не подошел официант и не спросил что нам налить.
Народу очень много, территория огромная. Мест на пляже всем не хватает. Вечером после ужина когда приходишь послушать музыку и понимаешь что сесть некуда. .
Еще в отеле очень легко подцепить кишечную инфекцию, мы тоже подцепили в последние дни "отдыха". Не водите детей в детский клуб, и бассейн если же вы все-таки купили путевки в этот отель. . мужайтесь и не трепите себе нервы.

По всей территории отеля ездят тук-туки (так я их называла) и прочие машинюшки. . т. е. ребенка не отпустишь просто так побегать, боялись что задавит, приходилось все время держать за руку. .
Не советую данный отель никому. Неоправданно высокая цена, не соответствует сервису и отношению !! ! !