отель однозначно могу советовать, он абсолютно точно стоит своих денег

Написано: 26 августа 2019
Время поездки: 20 — 29 июля 2019
Тихий, уютный, спокойный отель для размеренного отдыха. Именно то, что мы искали. Отдыхали парой в конце июля. Впечатления очень хорошие, отель понравился, сервис на высоком уровне, комфортабельные условия, живописная местность. Купили путёвки через т/о tpg. Ребята организовали нам удобные по времени перелёты, трансфер к отелю, всегда и везде были на связи и решали все возникающие вопросы. По прибытию в отель нас приветливо встретили и сразу предложили заселиться в номер. Переживали, что бы дали хороший номер, как оказалось - зря. Предоставили нам уютный, чистый, небольшой номер с видом на бассейн. Обстановка номера простая, нет ничего лишнего. Две отдельные кровати, тумбочка, стол, мини-холодильник, тв, кондиционер, сейф(платный). На балконе два пластиковых стульчика. Компактная ванная комната, душевая кабинка, чистые полотенца, фен, гель и шампунь. Уборка ежедневная, смена постельного белья и полотенец своевременная. Приветливый, вежливый, отзывчивый персонал. Питание достаточно разнообразное, все вкусно приготовлено. Курица, говядина, индейка, рыба, овощи, фрукты, по утрам сыры-колбасы, яйца, выпечка, хлопья, йогурт, молоко, блинчики, тосты. Можно было перекусить после обеда в баре, поесть мороженного или выпить различные напитки и коктейли. Отель небольшой, но красивый, уютный, много зелени. Для детей есть горка, качели, бассейн. Лежаков у бассейна всегда хватало. Вай фай ловит не всегда. До пляжа идти минут 10. Пляж широкий, песчаный, но есть немного камней. Лежаки платные. Вода достаточно чистая, прохладная. Расположение отеля отличное, рядом есть неплохие бары-рестораны, есть куда прогуляться вечерами. Вообщем, отель однозначно могу советовать, он абсолютно точно стоит своих денег.