Не рекомендую!!!

Написано: 5 ноября 2020
Время поездки: 5 — 14 октября 2020
2.0
Отдыхали в отеле я с ребенком 11 лет и моя подруга также с ребенком 11 лет. Заселили нас быстро, номера были в 8 корпусе на втором этаже, номера нормальные, после косметического ремонта, вода горячая была всегда, был сломан держатель для электронного ключа, поэтому свет отключался постоянно. Никто чинить его не спешил, так десять дней и мучились. Убирали в номере нормально, каждый день, постель оставляет желать лучшего, есть пятна, полотенца даже чистые имели неприятный запах. Персонал особо не заботиться об отдыхающих. Днем как только ложишься отдыхать за дверью начинаются перекрикивания между уборщицами, очень громко, поспать удавалось не всегда.

Бассейн. Места были всегда, однако полотенец никто не выдавал, хотя отель позиционирует себя на 4 звезды!! !

Самое ужасное это была еда. Ранее отдыхали в Олюденизе в Сан-Сити - это тоже 4 звезды и есть с чем сравнивать, а также еще в двух отелях 3 звезд.

Так вот, хуже питания, чем здесь, я не видела нигде!! ! ! На завтрак йогуртов не было вообще, омлет не всегда, колбаса, сыр, овощи, яйца, мюсли, молоко... И все. Обед и ужин максимум два вида мяса и если повезет два вида гарнира - это не всегда. Салаты однообразные, закуски отвратительные, иногда давали рыбу раз-два в неделю. Если успеешь к началу, то сможешь взять, через час уже почти ничего не было, одни объедки... Но больше всего напрягало, что тебе накладывают порции, по две ложечки, если просишь добавки, делают такое лицо, что противно смотреть... Детям вообще отказывали давать добавку, когда они приходили сами без родителей.

Дальше, когда садишься за столик, там стоит куча персонала - надзиратели, которые не дают нормально кушать, каждые две минуты подходят смотрят сколько ты взял и чего, по хамски себя ведут, хихикают у тебя за спиной. Убирать тупо игнорят. Лезут через весь стол, чтобы взять пустую тарелку, при этом очень неприятно пахнут и это постоянно мешает спокойно кушать!

Вечернее шоу было за 10 дней один раз, остальные дни караоке и все, развлекай себя сам называется, с анимацией тоже самое.
Вообщем, не рекомендую, больше сюда не вернусь точно и на 4 звезды он ну никак не тянет, это слабая тройка! ! !