Отдых в ФЕТХИЕ

Написано: 24 июля 2012
Время поездки: 10 — 17 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2012г. Долго сомневались после прочтения некоторых отзывов об остатках строительного мусора, квакающих лягушек и т. п. , но всеже поехали... И очень были рады тому, что не передумали и не поменяли отель. Отдыхудался на все 100%. Отель хороший, новый, сервис на уровне. Не знаю, почему пишут не дотягивает на 5 звезд?? ? Как по мне даже очень твердая 5. Номера просторные и светлые, уборка ежедневная со сменой полотенец. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. По поводу питания-все изумительно вкусно, ассортимент блюд очень богат, дефицита блюд не было никогда, в какое бы время не пришел ( в начале завтрака или в конце). Оформлению блюд уделено особое внимание. Очень все организовано на высоком уровне. Пляж собственный, через дорогу от отеля (движение не оживленное). Вода в море не всегда прозрачная. За весь период отдыха (7 дней) только пару дней была чистой, а так толи песок со дна поднимался, то ли что происходило, но нам с чистотой воды не везло. То ли дело в Олуденизе - цвет и прозрачность просто словами не передать-полный восторг. Кто сомневается по поводу отеля, гоните сомнения, едьте-не пожалеете. Единственное предупреждение-отель семейный и спокойный после 22.00 засыпает (в переносном смысле), музыка не долбит, все спокойно и мирно. Если хотите тусовок до утра-вам в другое место. А если хотите, как мы отдохнуть от суеты будней-вам сюда, не пожалеете. Персоналу отдельное спасибо за отлично проведенный отуск и отсутствие претензий с нашей стороны. При возможности снова туда поедем.