Описание пляжей в отеле

Написано: 3 июня 2019
Время поездки: 28 мая — 7 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдельно стоит упомянуть про пляжи отеля, так как это, безусловно основное достоинство и основная ценность отеля!
Всего их 4. Дно везде каменистое, за счет чего такой потрясающий цвет воды! На берегу насыпана мелкая галечка, но заходить в воду с берега все-равно не комфортно (разве что сразу плюхаться и плыть). На каждом пляже есть деревянный понтон с очень комфортными: мягкими и нескользкими (обёрнуты специальным покрытием) ступенями.

1) Основной - самый шумный и многолюдный, напротив бассейна и пляжного бара (в баре все за доплату).
Здесь днём звучит музыка и много семей с детьми...

2) Пляж Паша - по сути это продолжение основного, но там чуть потише.


3) «Тихий» пляж только для взрослых (видели как администратор вежливо просил покинуть пляж подростков) - проход туда по деревянному мостику, через калиточку. Здесь нет бара, запрещено пользоваться мобильными и громко говорить... очень красивая бухточка + 2 потрясающие деревянные платформы на воде. Тут же находятся спа кабинки для процедур... здесь вечером дольше всего есть солнце. Лучший пляж!! ! , если у вас нет детей и вам не нужен бар, конечно : )

4) Серенити пляж - дальний пляж, куда нужно идти по лесной тропинке метров 700-800 или нужно плыть на лодочке (курсирует по расписанию). Очень красивая бухта, есть свой бар с напитками и с обедом (ограниченный выбор 2-4 блюда гриль)

Описать красоту пляжей и природу вокруг нереально, даже фото не передаёт всю прелесть этого места