Harman Hotel 3*– Отзывы

Основное требование, которое определяет подход отеля Harman к гостям - это высокое качество обслуживания. Приоритетом отеля является создание незабываемых впечатлений о пребывании в его стенах. Отель построен в 1998 году. Отреставрирован в 2010 году. Общая территория составляет 4000 кв.м.Подробнее →
аватар otbess
Ездили на недельку с мужем посмотреть красивые места и достопримечательности с экскурсиями и самостоятельно, поездить по малолюдным пляжам, походить по местным ресторанчикам и магазинчикам. … Еще ▾ Ездили на недельку с мужем посмотреть красивые места и достопримечательности с экскурсиями и самостоятельно, поездить по малолюдным пляжам, походить по местным ресторанчикам и магазинчикам. Для этого all unclusive противопоказан и не экономичен : -) Поэтому по положительным отзывам на нашли отель Harman и не пожалели!
Отель с красивой территорией, чистый, уютный... подходит для романтического отдыха с любимым человеком. Хорошие завтраки, ужины при свечах с прекрасной музыкой.... иногда даже не хотелось уходить вечером за территорию отеля))хотя ехали с противоположной целью - не сидеть в отеле))
В отеле отдыхают европейцы и немного местных. Бармен отлично говорит по-русски, остальной персонал на английском, помогали нам с информацией об автобусах, маршрутках и интересных местах, вообщем стараются всегда помочь... и с улыбками!! ! )
Остались только положительные впечатления, надеюсь в будущем будут попадаться только такие отели. Всем кто едет с такими же целями как и мы - рекомендую!
Советую съездить на пляж Patara... это рай! (Ездили на автобусе Фетхие-Анталия (с автовокзала, купили билет перед самым отправлением - до Патары). Останавливается автобус на трассе, где тебя уже поджидает маршрутка до самого пляжа... на обратной дороге поймали тот же автобус до Фетхие.

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение В 45 км от аэропорта г. Даламан, 3 км от п. Чалыш.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • бизнес-центр
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Игровая комната.

В отеле 63 номера.

• $
  • интернет wi-fi
Адрес Foca Mah. Mehmet Akif Ersoy Cad. No.28, Calis Fethiye Mugla, Turkey 48300
Телефоны: +90 252 6133686
Сайт: Harman Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.