Рекомендую... вернулись бы снова!)

Написано: 5 августа 2013
Время поездки: 16 — 23 июля 2013
Ездили на недельку с мужем посмотреть красивые места и достопримечательности с экскурсиями и самостоятельно, поездить по малолюдным пляжам, походить по местным ресторанчикам и магазинчикам. Для этого all unclusive противопоказан и не экономичен : -) Поэтому по положительным отзывам на нашли отель Harman и не пожалели!
Отель с красивой территорией, чистый, уютный... подходит для романтического отдыха с любимым человеком. Хорошие завтраки, ужины при свечах с прекрасной музыкой.... иногда даже не хотелось уходить вечером за территорию отеля))хотя ехали с противоположной целью - не сидеть в отеле))
В отеле отдыхают европейцы и немного местных. Бармен отлично говорит по-русски, остальной персонал на английском, помогали нам с информацией об автобусах, маршрутках и интересных местах, вообщем стараются всегда помочь... и с улыбками!! ! )
Остались только положительные впечатления, надеюсь в будущем будут попадаться только такие отели. Всем кто едет с такими же целями как и мы - рекомендую!

Советую съездить на пляж Patara... это рай! (Ездили на автобусе Фетхие-Анталия (с автовокзала, купили билет перед самым отправлением - до Патары). Останавливается автобус на трассе, где тебя уже поджидает маршрутка до самого пляжа... на обратной дороге поймали тот же автобус до Фетхие.