Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 7 мая 2019
Время поездки: 28 апреля — 6 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Собирались большой компанией с детьми отдохнуть в майские праздники в турции, требования были многочисленные- семейный отель, красивая территория, наличие детской анимации, разнообразное питание в том числе для аллергиков- отель ответил всем нашим требованиям, когда заехали не разочаровались!

Заехали в 11 вечера - заселили в течении 10 минут, в ресторане был "ночной буфет" - хорошо и разнообразно поужинали

Номера небольшие, старого образца, здесь не будет панорамных окон и потолков 3 метра - но мы в номерах только ночевали, поэтому нам было все равно

Русских туристов не очень много, больше британцев

Анимация вполне стандартная, а вот вечерние шоу шикарные! приглашенные артисты показывают интересные номера, шоу аниматоров с гостями отеля очень заводные и веселые, детская анимация в лучших традициях турции - наши дети (3.4, 5 лет) ходили с удовольствием и в детский клуб и на дискотеку

Еда и алкоголь - вкусно, разнообразно, никто не отравился, детям было из чего выбрать, пиво и вино местные, крепкий алкоголь импортный, бар работает 24 часа, есть бар где готовят коктейли

Много разных экскурсионных программ, не могу ничего сказать - не ездили

На территории есть зоопарк - звери контактные, не выглядят голодающими, их можно покормить
Еще есть прудик с рыбами и водными птицами

Вай фай входит в стоимость проживания, ловит не по всей территории

Пляж - небольшой, но если занять лежаки утром то свободно, море чистое, пляж песок и мелкая галька, отлично оборудован пирс - есть даже вышка для прыжков в воду

Ночные развлечения - есть дискотека, мы не ходили, но могу сказать что находится у самого берега моря и музыку из номеров не слышно

Рядом с отелем есть магазинчик с вполне приемлемыми ценами на сувениры - не надо ехать в город или покупать в отеле

Совет тем кто едет:
- селиться в клубной зоне если хотите ходить на пляж и принимать участие в активной жизни отеля
- селиться в парковой если вы хотите максимально уединенного отдыха
- если вы хотите движа по вечерам, шикарный номер и массу взрослых развлечений - выбирайте другой отель

9 из 10 только за то что в номерах сильная слышимость, других минусов не нашла!
Сервис - комфортный и ненавязчивый! если не смогли убрать утром потому что в номере кто-то был, то обязательно приходили во второй половине, официанты и бармены работают быстро, доброжелательные