Belcekum Beach Hotel 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Фетхие
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из семи 3-х этажных зданий. Расположен в центре курортного поселка Олюдениз, в 140 м от пляжа Белджекиз.Подробнее →
аватар OZLEG
+ 1. Персонал. Это отзывчивые и теплые люди, которым не безразличен твой комфорт и отдых. 2. Расположение. Прямо на пляже Бельчекиз. Вы это прочувствуете, когда пойдете в Ресторан. … Еще ▾ +
3. Уютный. Хоть и не большой!! !
4. ЕСТЬ WI-FI. В номерах, а не только ночью или на рецепшене)))
5. Питание. Нормальное для карантина. Как говорится: "Голодным не останешься!! ! ". Есть мясо, есть фрукты, есть много зелени....
6. Ресторан Новый чистый, безупречный.
7. Говорят на Вашем языке
8. Заселение немедленное (если готов номер).
Есть с чем сравнивать... Шестой раз в Олюденизе!! !

Спасибо за Ваши старания! Были приятно удивлены...
- Каждодневная уборка номера, понятие довольно условное. Откровенно на 3- (Вы это прочувствуете сравнив чистоту ресторана с номером)
- Довольно условный - это номера в полуподвальном этаже + и некоторые номера требуют обновления.
аватар svetik_f2008
Отель в этом году получил четвертую звезду, поэтому у них появился свой пляж на Бельчекизе, с бесплатными шезлонгами и зонтами. Сам отель маленький, компактный и уютный. … Еще ▾ Отель в этом году получил четвертую звезду, поэтому у них появился свой пляж на Бельчекизе, с бесплатными шезлонгами и зонтами. Сам отель маленький, компактный и уютный.
Приехали в отель, около 8 утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили после 14, так как отель на 100% заполнен.
Ассортимент еды небольшой (как в городских отелях), но каждый вечер был гриль (рыба: или дорадо,   или тунец, или форель и какое-то мясо). В обед на баре ОЧЕНЬ вкусная пицца! Сладостей очень мало и они так себе, поэтому мы их заменили арбузом. Из фруктов была ещё дыня, яблоки,   абрикосы.
Расположения отеля отличное! Море шикарное, неимоверно голубое. Так как мы заранее понимали куда и зачем мы едем, то для меня из минусов отеля, был слабый интернет и не рабочий холодильник в номере (который меняли 2 раза, но он так и начал холодить и мы забили на эту проблему).
В общем,  в этот отель нужно ехать за красивейшим морем, горами и воздухом, а не за all inclusive. И тогда Ваш отдых будет незабываемый.
аватар hellen18071977
Отдыхали в конце мая втроем с мужем и подругой. Отель очень понравился, недостатков не увидели. До моря идти две минуты, интернет есть на всей территории, питание разнообразное и вкусное. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая втроем с мужем и подругой. Отель очень понравился, недостатков не увидели. До моря идти две минуты, интернет есть на всей территории, питание разнообразное и вкусное. Ресторан на втором этаже с шикарным видом на море. Мороженое два раза по часу в баре возле бассейна. Также очень вкусная пицца и бургеры с картошкой фри. Море было немного прохладным (22), но мы купались. На пляже есть свои лежаки, зонты. Полотенца выдают на рецепшен, без залога. Поселок Олюдениз очень спокойный и не тусовочный, подходит больше для спокойного семейного отдыха. Брали пару экскурсий, параглайдинг (вместе с фото обошлась 95 долл. ) и шесть островов на кораблике (15 долл. ), за 6 часов морской прогулки и хороший сытный обед. Один раз сходили в голубую лагуну, там очень красиво, но много людей. Катались на катамаране (80 лир за 1 час). В общем все очень понравилось, отель рекомендую. Спасибо персоналу, все были очень приветливы, особенно хотелось отметить бармена Мурата, всегда на позитиве.
Вернулась бы я еще? Однозначно ДА!
аватар unclesam
Отдыхали в конце мая вдвоём. Снова покупали тур у "Ривьера" г. Кривой Рог. Отель понравился, не каждая Турецкая "5" предоставляет такой сервис и атмосферу отдыха. Улыбки с лиц персонала НЕ сходят. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая вдвоём. Снова покупали тур у "Ривьера" г. Кривой Рог. Отель понравился, не каждая Турецкая "5" предоставляет такой сервис и атмосферу отдыха. Улыбки с лиц персонала НЕ сходят. Ни разу не услышали, что что-то нельзя. К слову, перед началом сезона они получили "4 ЗВЕЗДЫ"! Питание очень хорошее, несмотря на Covidные требования (раздача сотрудниками ресторана). К примеру, мороженое с 11:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00.4-5-ти видов и вкусное! Каждый день арбуз и через день дыня. В достаточном кол-ве, как по мне и мяса, и рыбы, и салатов, и зелени, и напитков... Бонусом были (мы об этом НЕ знали) бесплатные лежаки и зонтики на пляже (своя территория на общественном пляже). Номера с видом на бассейн, состояние хорошее, постель чистая, белая! Море - супер, цвет воды - не забыть. Правда, пару дней вода в море была грязная (видимо прогулочные яхты, несмотря на запреты, всё-таки, сбрасывали отходы). Но, это, пару дней, к тому же в Олюденизе есть знаменитая "Голубая лагуна" - где всегда чистая вода и штиль.
Большое спасибо ВСЕМУ персоналу отеля, все были очень приветливы.
Хотелось бы ещё вернуться в этот отель.
Море Отель Бар у бассейна Вид на море из ресторана пляж, море пляж, море
аватар ahhab2010
В Олюденизе первый раз, и не жалеем! Отель находится на первой линии, при выборе отеля пользовался приложением "планета земля " удобно в нем рассматривать месторасположения отеля. … Еще ▾ В Олюденизе первый раз, и не жалеем!
Отель находится на первой линии, при выборе отеля пользовался приложением "планета земля " удобно в нем рассматривать месторасположения отеля. Заезд в отель был в 11:00 номер уже готовили, русскоговорящий персонал предложил подключиться к WIFI и поставить вещи под охрану до заселения в номер. После, нас провели на обед, стоял жаркий день и хотелось охладиться а по пути в ресторан мы проходили пул-бар на котором был холодненький пивасик в стеклянной таре что меня опять приятно удивило! После действительно вкусного обеда мы заселились. Вещи особо не разбирали взяли полотенце и рванули на пляж, пляж песочногалечный в 30 ти шагах от отеля. По возвращении в отель мы просто "офигели" на пул баре шустрый парень ловко набирал шарики из мороженого и клал в вафельный рожок, и это было каждый день по два раза! ! После марожинка этот же парень принимался за пиццу, гамбургеры и фри. Алкоголь, мы с супругой предпочитаем виски с пепси и льодик, так вот вам пожалуйста и виски (который МОЖНО пить), и пепси по ЖЕланию из пластиковой ёмкости и куча льодька! Бассейн чистят каждую ночь, хлоркой не воняет. Номер убирают каждый день хорошо на 5. По питанию рыба, птица, мясо и не много морепродуктов. Из рыбы форель, дорадо и какая то маленькая рыбка под пивасик)) Мясо телятина в разных вариациях, баранина. Птица индейка и курица. И самое главное по просьбе трудящихся БОРЩ СО СМЕТАНОЙ! !
Персонал очень приятный и отзывчивый много русскоговорящих, отель пахнет новизной, wifi добивает до пляжа, вечером анимация, целыми днями над отелем кружат парашюты.
И это ребята ТРОЙКА! ! !
 Готовим БОРЩ  Фото с ресторана
аватар _896899
Выбирали по фото и видео и решили, что Олюдениз - это лучшее место для отдыха в Турции и не ошиблись. Если речь идет об отдыхе, если вам нужен шопинг, то это не сюда. Если ван нужен круглосуточный драйв, тоже не сюда, а если море природа и горы, то пожалуйста и все это с минимальным количеством соотечественников. … Еще ▾ Выбирали по фото и видео и решили, что Олюдениз - это лучшее место для отдыха в Турции и не ошиблись. Если речь идет об отдыхе, если вам нужен шопинг, то это не сюда. Если ван нужен круглосуточный драйв, тоже не сюда, а если море природа и горы, то пожалуйста и все это с минимальным количеством соотечественников. Плюс параглайдинг - это особая тема и не жмите 85 или 100 баксов - это удовольствие стоит того. Советую поснимать своей камерой подъем на эту гору на автобусе... Потом вы все поймете... отели здесь как и везде... свои плюсы и минусы, А ВОТ природа и атмосфера совсем другая. Так что вперед за новыми впечатлениями! ! !
бухта бабочек с моря отельные домики Огромный огромный пляж территория

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 60,6 км от аэропорта Даламан, в 4 км от курортного посёлка Хисароню. Расстояние до природного заповедника и пляжа Олюдениз составляет 1,4 км. Ликийская тропа проходит в 2,7 км от отеля.
Описание пляжа Пляж Белджекиз (Belcekiz) в 140 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, ТВ-зал, 1 ресторан, 2 бара (бар у бассейна 10:00-23:00, снэк-бар 12:00-18:00), 1 открытый бассейн, 480 кв.м., терраса для загара, сад.

Развлечения и спорт В отеле спокойная анимация.

В отеле 70 номеров. Ремонт в номерах проводился в 2019 году.

Сплит кондиционер, сейф (платно), LCD-телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно) мини-бар (вода при заезде бесплатно — не пополняется), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: три раза в неделю.

Адрес Ölüdeniz Mahallesi, 48300 Fethiye, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 617 03 31
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.