Отель на 4/5 звёзд

Написано: 4 июня 2021
Время поездки: 18 — 27 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в конце мая вдвоём. Снова покупали тур у "Ривьера" г. Кривой Рог. Отель понравился, не каждая Турецкая "5" предоставляет такой сервис и атмосферу отдыха. Улыбки с лиц персонала НЕ сходят. Ни разу не услышали, что что-то нельзя. К слову, перед началом сезона они получили "4 ЗВЕЗДЫ"! Питание очень хорошее, несмотря на Covidные требования (раздача сотрудниками ресторана). К примеру, мороженое с 11:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00.4-5-ти видов и вкусное! Каждый день арбуз и через день дыня. В достаточном кол-ве, как по мне и мяса, и рыбы, и салатов, и зелени, и напитков... Бонусом были (мы об этом НЕ знали) бесплатные лежаки и зонтики на пляже (своя территория на общественном пляже). Номера с видом на бассейн, состояние хорошее, постель чистая, белая! Море - супер, цвет воды - не забыть. Правда, пару дней вода в море была грязная (видимо прогулочные яхты, несмотря на запреты, всё-таки, сбрасывали отходы). Но, это, пару дней, к тому же в Олюденизе есть знаменитая "Голубая лагуна" - где всегда чистая вода и штиль.
Большое спасибо ВСЕМУ персоналу отеля, все были очень приветливы.
Хотелось бы ещё вернуться в этот отель.