Belcekiz Beach Club 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Фетхие
Отель расположен в п. Олюдениз, в 13 км от п. Фетхие. Был открыт в 1993 году, последняя реновация проводилась в 2005 году. Небольшой, но красивый и уютный отель. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар knopaNatasha
Не понимаю, как у такого замечательного отеля, как Belcekiz Beach Club, оказался такой низкий рейтинг? ! В нём же всё прекрасно: большая красивая, утопающая в зелени, уютная тихая территория, огромный бассейн со всегда свободными лежаками, близость к пляжу, комфортные чистые номера, очень приятный дружелюбный персонал и обалденно вкусная разнообразная еда! Одни сладости чего стоят! За 10 дней мы так и не смогли попробовать всё - это было физически невозможно! А море какое! Это же сказка! Такого красивого моря я ещё не видела: голубая-голубая чистая и тёплая вода, приятный шум волн, потрясающий вид - настоящие Карибы! Это какая-то совсем другая Турция! У нас это место вызвало только восхищение и любовь! Больше всего впечатлений осталось от полёта на параплане. … Еще ▾ Не понимаю, как у такого замечательного отеля, как Belcekiz Beach Club, оказался такой низкий рейтинг? ! В нём же всё прекрасно: большая красивая, утопающая в зелени, уютная тихая территория, огромный бассейн со всегда свободными лежаками, близость к пляжу, комфортные чистые номера, очень приятный дружелюбный персонал и обалденно вкусная разнообразная еда! Одни сладости чего стоят! За 10 дней мы так и не смогли попробовать всё - это было физически невозможно!

Больше всего впечатлений осталось от полёта на параплане. Олюдениз - центр параглайдинга. Наблюдая с пляжа, как сотни туристов парят в небе над Голубой Лагуной, невозможно было отказаться от такой возможности оказаться на их месте. И это оказался ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ! ! ! Хочется ещё и ещё! И нет сомнений, что мы обязательно будем рекомендовать отель знакомым и вернёмся туда снова, как минимум ради параглайдинга.

Из экскурсий очень понравился Памуккале и Дальян с гигантскими черепахами. Море в Фетхие нам не понравилось: наше в Олюденизе намного лучше! Знаменитая Голубая Лагуна красива только с высоты, в реале она разочаровала. Экскурсии от турагентств будут включать дегустации вин: обходите стороной их магазины, там в 2-3 раза всё дороже, чем в супермаркетах. На шоппинг от турагентства тоже не соглашайтесь: хамовитый персонал и давно вышедшая из моды одежда. На том же рынке в Олюденизе или в торговом центре всё намного дешевле.

В целом, СПАСИБО огромное персоналу отеля за чудесный незабываемый отдых! Нам всё очень понравилось и мы уже очень скучаем!
аватар linecom.nbook
Отель и пляж разбиты на 3 части. Непосредственного выхода на пляж с территории отеля нет - через общественную набережную, проходя через которую приходится опасаться, что вам на голову может приземлиться параглайдер. … Еще ▾ Отель и пляж разбиты на 3 части.
Непосредственного выхода на пляж с территории отеля нет - через общественную набережную, проходя через которую приходится опасаться, что вам на голову может приземлиться параглайдер. Пляж: Он помечен территориально, но вход на него имеет каждый желающий. Галька и песок - вход в море прямой, но в шлёпанцах по нему ходить очень больно. «Коралки» - наше все, которые вы можете приобрести и в магазинчиках идущих к набережной. Что касается лежаков - "бичьбой", который трудится на пляже, поможет вам найти свободный лежак и вкопает зонтик, главное браслет на запястье и вежливость по отношению к нему. Море. Пожалуй это действительно то самое, ради чего сюда нужно ехать. ОНО ГОЛУБОЕ и ЧИСТОЕ (было). Уезжали 3-го августа и в воде уже был пепел, хвойные иглы, угольки коры от обгоревших деревьев... Но запаха гари - не было.
Теперь по оставшимся двум частям отеля. Первая часть которая находится ближе к пляжу и в которой расположена рецепция и все остальные важные для нашего туриста места: столовая, бассейн, бары и снейк-бар, два бильярдных и теннисных стола и вторая часть через дорогу в 50-100 метрах от основного здания. Тут кроме двух-этажных корпусов, теннисных кортов и бассейна на 25 метров - ничего нет. Бассейн мало популярен из-за своего расположения, но очень чистый с меньшей концентрации хлорки в воде в отличии того, что возле столовки. В нем приятно проплыть 100 метровку не боясь что ты с кем-то встретишься на дорожке, которые обозначены исключительно разметкой на дне.
Персонал в основном разговаривает на турецком и ломаном английском. В отеле много отдыхают: местные турки приезжая на машинах (территория забита припаркованными авто), немцы, итальянцы, украинцы и русские. По приезду последних в анимации и музыкальных программах появилась русская эстрада и… свинство на пляже (пакетики, стаканчики, салфетки и прочий мусор), занятые полотенцами и шляпами шезлонги, а также очереди в столовой и баре. По алкоголю - все нормального качества. ? По питанию - голодными не останетесь точно. Фрукты, сладости, мороженное - тоже есть.
Теперь по отелю. Отель - уставший, скажем прямо и на 5 звёзд не тянет. У турков вообще другое исчеление к "звездатости", для них важнее отношение персонала и радушие. Они готовы тебе во всем помочь, правда для объяснения с ними - телефонный звонок из номера не подойдёт - просят подойти на рессепшен. В первый день заселения, мне пришлось к ним ходить раз 10. То замок на входной двери не закрывался (поменяли номер), то сейф, который мы арендовали в номере не хотел открываться и закрываться. Вход в стандартный номер преграждает хлипкая конструкция из метелопластковой рамы, которая легко продавливается усилием руки или плеча, именно это и побудило арендовать сейф (2$/сутки), который жестко прикреплен к стене и который под мышкой не вынесешь.

Номера типа Стандарт - предназначены для 2-3 взрослых людей, при этом 3-й - уже будет спать на дополнительной кресле-кровати. Номер маленький: 18-20 кв. м. , со встроенным шкафом-купе, письменным столом, стулом, кондеем (куда без него) и ТВ (2 укриноязычных канала и пару русских было). Журнальный столик - становится местом где будут лежать ваши чемоданы друг на друге. Так что втроём там будет очень тесно. Сан-узел представляет собой потрёпанную временем плитку с замазанными дырками от прошлых ремонтов и расположений лейки душа. Душевая кабинка и поддон - тоже видавшие виды. Слив не работает толком - моешься в луже по щиколотку. Вытяжки в санузле - нет, равно как и нет нормального полноразмерного беде (спринцевалка вмонтированная в унитаз - не в счет). Из мыльно-рыльных - твёрдое мыло (обмылок, которым если что-то нужно застирать, то его уже будет мало), гель для душа и еще что-то. Фен гудит так, как будь-от Боинг включает реверс на посадке.

Слышимость в номере - плохая. Если у вас за стеной будут жить арабы да и ещё с детьми - ваша задача приходить в номер, как можно позже (2:00 - 3:00 они могут угомониться) или так уставать, что вам уже будет всё равно. ? Что рядом: улочка с магазинами, ресторанами, маркетами и ювелирными лавками, обменниками и Голубая Лагуна (сразу бросьте камень в того, кто вам туда предложит пройти по берегу, если вы конечно не хотите сделать бизнес и по пути продать кукурузу и пахучую пахлаву).

Голубая Лагуна - это общественный городской пляж для местных, которые там сидят под каждым кустом, а вода мутная не имеющая ничего общего с голубым цветом. Всё чем она примечательная - мелководьем, которое подойдет для маленьких детей. Из развлечений, советую попробовать прыгнуть с горы в тандеме с инструктором по параглайдингу (тур берите через своего тур-оператора, будет полная страховка жизни) и все. Смотреть на черепах, тур по Помукалле, воздушные шары - потерянное время и деньги. Если предложат вывоз в город на шопинг - не соглашайтесь. Города толком не увидите, зато повезут по самым злачным дорогим местам. Все тоже самое ну или почти - можно купить на улочке по соседству.
аватар mary_mary
Выбрали этот регион по неплохим отзывам. С выбором отеля пришлось потрудиться, не так много было предложенных вариантов, но решили остановиться на этом. Итак номер: маленький, но уютный. … Еще ▾ Выбрали этот регион по неплохим отзывам. С выбором отеля пришлось потрудиться, не так много было предложенных вариантов, но решили остановиться на этом.
Итак номер: маленький, но уютный. Самый большой минус- кондиционер расположен над кроватями, старый и шумный! Включать на ночь его целая проблема, шумит и невозможно отрегулировать, чтобы на тебя не дул(
Сейф есть в номере, но он платный! Зачем - непонятно)
Главный ресторан: какой гений придумал ресторан на улице, я не знаю) Жара такая, что находиться невозможно! Просто какой-то навес, который не защищает от палящего солнца! Я конечно понимаю, что отель имеет старую конструкцию, но для такого количества туристов, которые посещают этот отель, можно было за это время создать условия проживания и получше, какой-то каменный век!
Еда в ресторане: для такого небольшого отеля выбор, естественно не велик, но голодным не останешься! Можно конечно и внимательнее отнестись с приготовлению еды, чтобы она не подгорала!
Пляж: муниципальный, кто хочет, тот и находится! Не особо чистый!
А вообще, отель устанавливает свои правила, как и другие отели, но нам есть с чем сравнивать, поэтому те, ограничения по времени, что можно и что не успеть, нам не подходят)

А теперь плюсы: природа конечно, но, когда ты привык к комфорту, одной природой не насладишься!
Ну и к плюсам ещё можно отнести интернет! Возможно для кого-то это неважно, но людям, которым это необходимо, очень даже важно! На территории работает хорошо, в номере также) на пляже - нет)
В рецензии заявлено, что есть русскоязычный персонал! Его нет, не рассчитывайте! Английский язык везде)
Ну вот, собственно и всё!
А, ещё, этот регион подойдёт для активных туристов, любящих параглайдинг и другие развлечения!
Нашей семье больше подходит, всё таки, регион Кемера)
Отзыв сугубо субъективный! Но он имеет место быть!
аватар Itkes_Tatjana
Отель я выбирала по описанию, по отзывам, по месторасположению. Он мне понравился, он был в моем ценовом диапазоне. Мы приехали рано, около 12.00-12.30 нас заселили, мы немного ждали, но без напряга. … Еще ▾ Отель я выбирала по описанию, по отзывам, по месторасположению. Он мне понравился, он был в моем ценовом диапазоне. Мы приехали рано, около 12.00-12.30 нас заселили, мы немного ждали, но без напряга. Перед нами 10 раз извинялись, так что все было ок. Хорошая территория отеля, приятная. зеленая. Хорошие 2 бассейна, понравилось все. Набережная была на окраине города, поэтому магазины, рестораны рядом. Море через променад. Питание и обслуживание на уровне. Отель британский, в основном отдыхающие британцы, поэтому там все ок. У нас был нормальный, хороший номер с косметическим ремонтом, не новый, но вполне нормальный. Гид экскурсии предлагал, но так как мы в этом районе не первый раз, то мы не пользовались, ничего по этому поводу сказать не могу.
аватар Balabushko_Tatjana
Отель Belcekiz Beach Club 5* — Фетхие, Турция . Посетили мы его с 21.07. 18 по 28.07. 18 Хороший отель . Море , еда все чудесно. иС ресторана вид на море. Правда детский клуб не работает и в номере WI-FI ловит плохо. … Еще ▾ Отель Belcekiz Beach Club 5* — Фетхие, Турция . Посетили мы его с 21.07. 18 по 28.07. 18 Хороший отель . Море , еда все чудесно. иС ресторана вид на море. Правда детский клуб не работает и в номере WI-FI ловит плохо. Здесь была чудесная возможность узнать что такое пароглайдинг . Полет над бухтой, лагуной , которая не далеко от отеля. Только в отеле не покупайте услугу на пароглайдинг через оператора Anex Tour - это мелкое жульничество . . , Приятного отдыха в хорошем отеле,
аватар Adriatika7
Отель достойный, питание на убой, разнообразия блюд не видела еще не в одном отеле Турции и других стран. Персонал молодцы, очень помогла гастролейшен Марина, в ресторане весь персонал молодцы, уборка в номерах супер, в основном европейцы отдыхали, приятно было с ними пообщаться. … Еще ▾ Отель достойный, питание на убой, разнообразия блюд не видела еще не в одном отеле Турции и других стран. Персонал молодцы, очень помогла гастролейшен Марина, в ресторане весь персонал молодцы, уборка в номерах супер, в основном европейцы отдыхали, приятно было с ними пообщаться. От Анекс тура Джавад и Иван 1 очень профессионально обьясняли и помогали. Вернулись бы еще в это место, но не люблю быть несколько раз в одном и том же месте.
аватар tour_in_life1
Belcekiz Beach Club ? l? deniz Mahallesi, Denizpark Cd. No: 2.48340 fethiye/Fethiye/Mu? la, Турция Арендуемое жилье с обслуживанием Татьяна Акопян 900 баллов только что Belcekiz, Fethie, Olyudeniz, Turkisn. C Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Турции. … Еще ▾ Belcekiz Beach Club
? l? deniz Mahallesi, Denizpark Cd. No: 2.48340 fethiye/Fethiye/Mu? la, Турция
Арендуемое жилье с обслуживанием
Татьяна Акопян
900 баллов
только что
Belcekiz, Fethie, Olyudeniz, Turkisn. C Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Турции. Самая красивая вода на пляже Олюдениз Хорошенький, приятненький. Есть русскоговорящий персонал. Клубный, есть Анекс чз дорогу. На протяжении дня есть перекус сладости, мороженое. В Анекс спокойно, детям до 16 вход запрещён. Мини клуб с 4 до 12, есть детская дискотека. Отель танцует и поёт до 12, потом запрещён. Кто хочет дальше, пешком улица ресторанов до 2х, если дальше до 7 утра в Хисароне есть ночные клубы, от отеля 30 лир в одну сторону. 20 минут по косе и попадаете с голубую лагуну. Есть там бп лежаки и зонтики. В номере сейф бп на рецепшн, в номере 2 доллара. Вф бп по всей территории. 70%, англии. Выход через променад сразу на шикарный пляж, где приземляются параплан. В номерах чайный набор. Сами номера не очень большие, кровати стандартные, но очень уютно. В Анексах есть свой бассейн.
аватар AnaNastia
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Олюденизе в частности в отеле Belcekiz Beach Club 5*. Летали с мужем в начале октября. Погода была сказочной, море теплое. … Еще ▾ Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Олюденизе в частности в отеле Belcekiz Beach Club 5*. Летали с мужем в начале октября. Погода была сказочной, море теплое. Отель по территории маленький, но очень функциональный, весь в зелени. Номер чистые, компактные, уютные. Персонал приветливый, всегда вам улыбнутся и помогут. Еда очень вкусная. Отдыхающие в отеле в основном европейцы, наших людей (Украина, Россия, Беларусь) крайне мало. Рядышком находится знаменитая Голубая лагуна (стоит увидеть), гора Бабадаг, с которой в хорошую погоду летают просто "стайками" парапланеристы. Очень удобно что рядом есть много ресторанчиков, кафешек и сувенирных лавок. Но если этого вам окажется маловато, то можно сесть на маршруточку и поехать в Фетхие (ехать около 30 минут до конечной).
Очень понравился отдых в Олюденизе, уезжали со слезами на глазах.
аватар id183578109
Классный отель, обслуживание на уровне, питание разнообразное и очень вкусное, особенно порадовали сладости и десерты. Персонал приветливый и отзывчивый. В отеле отдыхает много британцев, что само по себе является показателем определенного уровня комфорта. … Еще ▾ Классный отель, обслуживание на уровне, питание разнообразное и очень вкусное, особенно порадовали сладости и десерты. Персонал приветливый и отзывчивый. В отеле отдыхает много британцев, что само по себе является показателем определенного уровня комфорта. Отель окружают горы усеянные хвойной растительностью, пляж - галька, море -лазурное и прозрачное, очень тихое если сравнивать с океаническими побережьями, мне вполне комфортно было плавать даже в шторм. Сам поселок в котором расположен отель очень компактный, пара - тройка улиц, есть небольшой базарчик, супермаркет, много ресторанчиков, небольшая набережная вдоль пляжа.
аватар KOLY1
Отдыхали в этом отеле в сентябре с ребенком 1.7 года. Перед покупкой путевки, читали отзывы про этот отель, много положительных и как показало время, это все действительно так. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре с ребенком 1.7 года. Перед покупкой путевки, читали отзывы про этот отель, много положительных и как показало время, это все действительно так.
Сели в автобус, он кстати был полупустой и за 1 час 15 минут добрались до своего отеля. Отель находится на первой линии, но имеет корпуса и на второй линии, через дорогу.
Не успели выйти из автобуса, а наши чемоданы ребята-грузчики уже несли в отель, что приятно удивило. Заселение прошло быстро, нам одели браслетики на ресепшн и сказали, что поскольку мы с ребенком, для нас приготовили номер на первой линии отеля на первом этаже. Паренек грузчик подхватил наши чемоданы и вот мы в номере.
Номер нам понравился. Вот обзор номера: https://youtu. be/M0IqclOgim0 Номер небольшой, нас это совершенно не смутило, в номере холодильник, в котором уже ждал подарок от отеля: соки и вода. Воду потом приносили каждый день одну 1.5 литровую бутылку. Сейф в номере платный, нам он не понадобился. По ТВ показывает русских два канала и два украинских, помимо турецких и английских каналов. Шкаф просторный для вещей, тумбочки с полочками, все рабочее и целое. В ванной комнате душевая кабинка, вся сантехника в ванной комнате была в исправном состоянии и все работало. Номер регулярно и качественно убирался, менялись полотенца каждый день. До моря от номера не спеша идти 4 минуты. Вышел за ворота отеля и чуть левее участок пляжа отеля. На пляже зонтики, шезлонги с матрасами бесплатно, плюс при выходе из отеля получаешь пляжные полотенца, которые можно менять раз в сутки. Море чистое и красивое. Но нужна специальная обувь при заходе в море. Можно в принципе и без нее. Справа и слева горы, а над вами парят парапланы. Очень красиво! До обеда море спокойное, а после обеда были волны, что тоже доставляло удовольствие, прыгали на волнах с ребенком.
Территория отеля небольшая, все компактно и продумано. Основной ресторан, снек-бар, плаза-бар. Питание очень хорошее. Мясо: баранина, говядина, индейка, курица. Очень вкусные сыры. Десерты изумительные. Официанты работают очень хорошо, стараются быстро обслужить и деток маленьких очень любят))) Из фруктов всегда были дыни, арбузы, виноград, апельсины, мандарины, яблоки и сливы. В снек баре в 15.00 давали очень вкусное мороженое разных видов, еще в снек-баре можно было заказывать различные гамбургеры, вермишель с сыром и приправами, и напитки.
Понравилось, что если лежишь на лежаке возле бассейна или чуть дальше, официант всегда подойдет и спросит, что будете пить, а потом принесет ваш заказ.
Персонал очень хороший в целом, все тебе улыбаются и по мере сил стараются выполнить все просьбы. Интернет на территории отеля и в номере работал хорошо, даже на пляже получалось поймать сигнал.
Из недостатков:
Пляж плохо убирается, валяются в песке окурки и пробки, а когда с тобой маленький ребенок, который это все тянет в руки, приходилось все убирать самим в радиусе досягаемости. Возможно это не вина отеля.

Хочется поблагодарить весь персонал отеля за хороший отдых!

аватар helena_fortuna
Несколько странный вопрос, но- вот...так. Понравился мне этот отель, в который почему то не продают туры. Написала на сайт отеля. Ответили - ok. Попросили сделать предоплату. Но счет не отеля Сlub Belcekiz Beach, а вот кто получатель -Belcekiz Otelcilik ve Turizm A.S. Помоги мне, пожалуйта, кто-нибудь с таким сталкивался?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта г. Даламан, в 13 км от г. Фетхие, в 600 м от центра поселка Олюдениз.
Описание пляжа Собственная часть на общественном песчано-галечном пляже, находится в 50 м от отеля. Заход в море — галька, камни. Протяженность пляжа составляет 2000 м. Пляжные полотенца — бесплатно, по карточкам.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, слуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 1 основной ресторан, 2 A la Carte ресторана (платно, по резервации), 6 баров, ТВ-салон, 2 открытых бассейна 128 м2 и 740 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

• врач
Для детей Детская анимация, мини клуб (4-12 лет), детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация, дартс, теннисный корт (днем), баскетбол. Платно: салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр освещение теннисного корта, ракетки, мячи.
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 213 номеров. Состоит из трех 2-этажных блоков Main Building и трех 3-этажных блоков Annex (через дорогу от главных корпусов).

В номерах представлено: кондиционер, мини-бар (безалкогольные напитки в день заезда), спутниковое ТВ, радио, телефон, сейф, ванна или душ, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, набор чай-кофе, фен, Wi-Fi (бесплатно), балкон или терраса.

• фен  FREE
  •  FREE