Отель, в который обязательно ещё вернёмся!

Написано: 19 сентября 2021
Время поездки: 3 — 13 сентября 2021
Не понимаю, как у такого замечательного отеля, как Belcekiz Beach Club, оказался такой низкий рейтинг? ! В нём же всё прекрасно: большая красивая, утопающая в зелени, уютная тихая территория, огромный бассейн со всегда свободными лежаками, близость к пляжу, комфортные чистые номера, очень приятный дружелюбный персонал и обалденно вкусная разнообразная еда! Одни сладости чего стоят! За 10 дней мы так и не смогли попробовать всё - это было физически невозможно!

А море какое! Это же сказка! Такого красивого моря я ещё не видела: голубая-голубая чистая и тёплая вода, приятный шум волн, потрясающий вид - настоящие Карибы! Это какая-то совсем другая Турция! У нас это место вызвало только восхищение и любовь!

Больше всего впечатлений осталось от полёта на параплане. Олюдениз - центр параглайдинга. Наблюдая с пляжа, как сотни туристов парят в небе над Голубой Лагуной, невозможно было отказаться от такой возможности оказаться на их месте. И это оказался ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ! ! ! Хочется ещё и ещё! И нет сомнений, что мы обязательно будем рекомендовать отель знакомым и вернёмся туда снова, как минимум ради параглайдинга.

Из экскурсий очень понравился Памуккале и Дальян с гигантскими черепахами. Море в Фетхие нам не понравилось: наше в Олюденизе намного лучше! Знаменитая Голубая Лагуна красива только с высоты, в реале она разочаровала. Экскурсии от турагентств будут включать дегустации вин: обходите стороной их магазины, там в 2-3 раза всё дороже, чем в супермаркетах. На шоппинг от турагентства тоже не соглашайтесь: хамовитый персонал и давно вышедшая из моды одежда. На том же рынке в Олюденизе или в торговом центре всё намного дешевле.

В целом, СПАСИБО огромное персоналу отеля за чудесный незабываемый отдых! Нам всё очень понравилось и мы уже очень скучаем!