Вопрос oб отеле Aymes Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
На питании завтрак-ужин можно ли круглосуточно набирать питьевую воду в кулере?
На питании завтрак-ужин можно ли круглосуточно набирать питьевую воду в кулере?
4 подписчика  • спросила 2017-05-027 лет назад
аватар miladka
воду - да. проблемы с чаем на ужине
аватар Olgaolga153
В Чалыше большинство троек такие: когда на ужин все напитки, включая чай-кофе, платные. При этом не любят, чтоб отдыхающие проносили купленную за пределами отеля бутилированную воду. Хорошо, что в вашем отели есть кулеры. Один раз купил бутылку воды, потом её только пополнять можно. Не хотите платить за чай, берите с собой пакетики, небольшой дорожный электрочайник или кипятильник и пейте чай в номере.
аватар miladka
олл - всегда проще. лучше не экономить
аватар Olgaolga153
Так в том то и фишка. Что почти во всех отелях Чалыша не предусмотрена концепция олл. Там или только завтрак или завтрак-ужин. При этом на ужин все напитки (включая безалкогольные), как я уже выше писала, платные. (( Конечно возле кулера стоят одноразовые стаканчики, но вряд ли будет стоять охранник, следящий за тем, чтоб не набирали воду бутылками.
аватар miladka
сложный выбор.но если так хочется в этот район.... держитесь!
аватар Olyaa_Kiev
miladka, вы были именно в этом отеле?
аватар Olyaa_Kiev
Olgaolga153, вы были именно в этом отеле?
аватар Olgaolga153
Мы были ни в этом отеле, но в аналогичном, брали завтраки и ужины, т.к. в дневное время в отеле не находились. Перед поездкой изучали отели Чалыша. В этой части Фетхие (Чалыш, Одюдениз, Хисароню, Овачик и пр.) многие отели без олл инклюзива. Мы с собой брали чайничек, который в своё время купили в Олюденизе. И вечерами в номере пили чай. Воду тоже покупали за пределами отеля, проносили в пакете, т.к. охранники делали замечания тем, кто нёс бутылки в руках.
аватар Olyaa_Kiev
Спасибо. Просто:)))))))) у меня вопрос именно по этому отелю: можно ли там набирать воду в кулере, а не покупать.
аватар Olgaolga153
Любому отелю выгодно, чтоб у них покупали воду, а не набирали бутылками.))) Но не думаю, что рядом с кулером стоит круглосуточная охрана.
аватар Olyaa_Kiev
Вернулась из Аймеса. Жаль, что ответы на мой вопрос были: я в нем не был (не была), но отвечу. Вопрос был именно по Аймесу! Ответ теперь знаю: воду, апельсиновый сок. вишневый сок. чай, кофе можно набирать ТОЛЬКО на завтрак. И строго до 10.00. В 10.00 сразу наркывают тканью все аппараты, чтоб глотка воды никто не набрал.
Отвечу на другие вопросы о Aymes Hotel 3*