Отзывы и рассказы об отелях Фетхие

Рассказы туристов о Фетхие добавить рассказ
Отель хороший, питание отличное, но интернет платный
Плюсы: Отель хороший, большая территория, питание отличное, есть подогреваемый бассейн с горками, Пляж большой, лежаков всем хватало. Море возле берега мелкое, а если пройти по пирсу (примерно 800 метров) начинается коралловый риф.
 •  2 года назад
Отличный отель с прекрасными видами
Долго выбирали отель, хотели сменить Анталийское побережье, т. к. были там несколько раз, хотелось более радующей взгляд картинки. Остановились на новом отеле Liberty Fabay, и ни разу не пожалели!
 •  2 года назад
Отличный отель за свои деньги!
С супругой выбираем Турцию именно Эгейское побережье, так как там курорты рассчитаны на Европу, а не на пьяный Тагил. Сервис там лучше, чувствуешь себя гостем, а не "телом", с которого нужно струсить деньги))) Но и цены, соответственно, выше.
Великолепный отель
Всем привет! Хочу поделиться нашими с мужем впечатлениями от поездки в Фетхие. Поездка длилась неделю с 25 сентября. Мы отдыхали в замечательном Liberty Fabay. Отель совсем новый, и эта новизна дополнительно украшает стильные интерьеры, фасады и бассейны, все безукоризненно чистое, полотенца надушен...
Сюда ни ногой. Отель на слабую 3-ку. Очень не советую
Из хорошего могу отметить только персонал, который реально пытается решить вопросы, в остальном минусы и далее по порядку. Питание очень однообразное и если прийти не в начале обеда или ужина, то уже мало что можно будет увидеть.
 •  3 года назад
Хороший отель, но сервис отвратительный
Прекрасное обслуживание, но есть огромное НО! При вечерней анимации, персонал отеля (анимация), преднамеренно задевает девушек, которые отдыхают парами с парами со своими мужьями/парнями (хватает за руки), пытаясь завлечь на вечернюю анимацию.
Общее впечатление – очень хороший отель на 3 звезды
Понравилось: • Нам повезло, заказывали номер на двоих, а поселили в 3-х местный. Приехали в 8:00, а заселение формально с 14:00. Но к нашей радости тут же поселили и накормили завтраком.
 •  2 года назад
Отель, в который обязательно ещё вернёмся!
Не понимаю, как у такого замечательного отеля, как Belcekiz Beach Club, оказался такой низкий рейтинг? ! В нём же всё прекрасно: большая красивая, утопающая в зелени, уютная тихая территория, огромный бассейн со всегда свободными лежаками, близость к пляжу, комфортные чистые номера, очень приятный д...
Милый, уютный отельчик
А мне отель ОЧЕНЬ понравился (в отличие от Олюдениза)... милый, чистенький, уютненький, красивая зеленая территория, тихий - душа отдыхает... Заселили сразу по приезду часов в 10 утра.
Ясли у моря
С нетерпением ждала возвращения домой, чтобы не слышать повсюду детский плач! Детей в отеле очень много, буквально каждая вторая семья с коляской. Планируя ехать сюда отдохнуть и расслабиться будьте готовы, что едва ли у вас это выйдет.

Еще о Фетхие