Das 3917 4*– Отзывы

Курортный отель находится в районе Эрджияс. Он расположен на великолепном склоне горы, с видом на озеро внизу с горными пейзажами. Последняя реставрация проводилась в 2020 году. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.Подробнее →
аватар 7890909
Шикарный шведский стол, напитки включены. Сауна, спа, мини-диско, диско, еда на отлично! … Еще ▾ Шикарный шведский стол, напитки включены. Сауна, спа, мини-диско, диско, еда на отлично!
Отель Теннис
аватар a.potseluiko
В отеле чисто, аккуратно, обновленный ремонт, стильный дизайн. Три звезды за это, иначе бы 1 поставила. Минусы перечеркивают все плюсы и оставляют отвратительные воспоминания. … Еще ▾ В отеле чисто, аккуратно, обновленный ремонт, стильный дизайн.
Три звезды за это, иначе бы 1 поставила.
Минусы перечеркивают все плюсы и оставляют отвратительные воспоминания.
------------
Но туристов при выселении обманывают. Всем выставляют extra оплату, большую, чем было на самом деле.
В частности, у нас при выселении выставили счет на 47 лир. Из того, что записывали на комнату было:
1) чай 10 лир, который мы сразу же и оплатили,
2) газировка из мини-бара - 7 лир.
(Т. е. суммарно к оплате должно быть 7 лир).
По итогу, когда попросили распечатку, в ней было 20 лир - какой-то "Food", 20 лир - "Beverages" и 7 лир за мини-бар. Когда начали просить счета на два пункта про 20 лир, девушка что-то поискала, куда-то сходила, и в итоге говорит: "Ok, 7 try".
-----------
У друзей, которые выселяли до нас и после нас аналогичные ситуации - в счете были лишние пункты, либо суммы, которые превышали реальные суммы.
-----------
Так что очень настоятельно РЕКОМЕНДУЮ требовать распечатки и проверять каждый пункт в счете. Если не помните тех или иных трат или сумма превышает, то просите подписанный вами счет (все, что записывают на вашу комнату, вы должны подписать на специально счете).
И ни в коем случае не подписывайте такие счета (у нас такая ситуация тоже была, хотели подсунуть пустой счет для подписи).
-----------

И непонятная ситуация со сноубордами при заселении. В чехлах были сноуборды и все наши вещи. Нас заставили доставать сноуборды на ресепшене и не пускали с ними в комнату. Очень неудобно было((( и неприятно(((
-----------
И очень плохой wi-fi в отеле.

Расположение Расстояние от курортного отеля Ramada Erciyes до международного аэропорта Эркилет составляет 38 км.

К услугам гостей отдельные плавательные бассейны для женщин и мужчин.

• прокат лыж
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Непосредственно в отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение и автомобиль. В окрестностях популярны занятия лыжным спортом. Расстояние до горнолыжного подъемника: 500 м.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • джакузи
  • бильярд
  • служба организации торжеств

В отеле 70 номеров. Состоит из одного 3-этажного здания.

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, а в некоторых также представлена уютная гостиная зона. Из окон открывается вид на горы или озеро. В номерах можно приготовить чай. В собственной ванной комнате установлен душ. Кроме того, гостям предлагаются тапочки и фен.

Адрес Erciyes Dağı Oteller Bölgesi Hisarcık Erciyes Mah Tekir Yaylası İstasyon Küme Evleri No:126 38155 Melikgazi/Kayseri
Телефоны: +90 536 867 13 07
Сайт: Das 3917
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.