Almer Hotel 3*– Отзывы

Кайсери – уникальный курорт, находящийся у подножия живописного вулкана Эрджияс. В центре города возведен комфортабельный отель Hotel Almer, где можно остановиться на некоторое время. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах. Дата постройки: 1990.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Кайсери – уникальный курорт, находящийся у подножия живописного вулкана Эрджияс. В центре города возведен комфортабельный отель Hotel Almer, где можно остановиться на некоторое время. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах. Дата постройки: 1990.

Расположение Всего 6 км составляет расстояние до ближайшего аэропорта. Трансфер не предоставляется, однако до взлетной полосы можно быстро и с комфортом добраться на такси или автобусе.
В отеле

Отель предлагает поужинать в лаунж-ресторане блюдами турецкой кухни. Поужинать гости могут в Princess Hotel Restaurant и Elmacioglu Iskender, до которых легко добраться за 5 минут пешком.

В отеле предлагаются различные услуги по чистке одежды. Это избавит гостей от лишних забот во время отдыха. Просторный конференц-зал является частью гостиницы и подходит для проведения деловых встреч и важных торжественных мероприятий.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Неподалеку есть автоматический пункт проката велосипедов, что порадует любителей активных прогулок на свежем воздухе.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все 75 номеров разнятся между собой дизайном и уровнем комфорта, однако есть удобства, которые присутствуют абсолютно во всех апартаментах.

В номерах

Номера с телевизором с плоским экраном, гардеробной, кофейным столиком, прессом для брюк и DVD проигрывателем, вдобавок отсюда до достопримечательностей Кайсери рукой подать. Ванные комнаты оснащены ванной, душем и феном.

Адрес Osman Kavuncu Caddesi, 1
Телефоны: +90 (352) 320-79-70
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.