Отзывы и рассказы об отелях Эрджиеса

Нет сообщений о Эрджиесе   Написать
Рассказы туристов о Эрджиесе добавить рассказ
Mirada Del Lago
При поселении возникла проблема, сбой в системе. Ресепшн пытались списать на туроператора, на самом деле ошибка была в системе отеля. Разбирательство длилось два часа. С помощью нашего оператора мы получили заказанный номер.
 •  6 месяцев назад
Хороший отель с отличным Wi-Fi
Отель хороший, как и везде есть небольшие нюансы но руководство старается исправлять имеющиеся некоторые недочеты. Как на меня нюансы есть везде. С другой стороны еда отличная, аутентичная, все очень вкусно.
 •  7 месяцев назад
Живем, как на вулкане... (кусок № 6) Страшный. Но не очень
Живем, как на вулкане... > > > Живем, как на вулкане... (кусочек № 2)  > > > Живем, как на вулкане... (кусок № 3)  > > > Живем, как на вулкане.
 •  1 год назад
Живем, как на вулкане... (кусманище № 5)
 •  1 год назад
Живем, как на вулкане... (кусманище № 4)
Живем, как на вулкане... > > > Живем, как на вулкане... (кусочек № 2)  > > > Живем, как на вулкане... (кусок № 3)  > > > Будильник мы завели на 4.
 •  1 год назад
Живем, как на вулкане... (кусок № 3)
Живем, как на вулкане... > > > Живем, как на вулкане... (кусочек № 2)  > > > Спала отвратительно. За ужином удалось обожраться. И как же ж бедные друзья выживают в своем Холидее?
 •  1 год назад
Живем, как на вулкане... (кусочек № 2)
Живем, как на вулкане... > > > Спалось мне хорошо. Ну, еще бы! Однако  проснулась ни свет, ни заря. Покрутившись немного, поняла, что уже не усну. Встала и сделала зарядку.
Живем, как на вулкане...
В прошлом горнолыжном сезоне, перебирая варианты отдыха, наткнулись на новое для нас направление – Турция. Не Паландокен, и не Улудаг, а какой-то неизвестный Эрджиес.
Отличный отель!
Отдыхали в отеле с 23.02. 21 по 02.03. 21 (компания из 3 человек, 2 номера Стандарт). Начиталась противоречивых отзывов и вот наше впечатление: Расположение отеля идеальное!
Отличный отель, питание, обслуживание на 5+
Шикарный шведский стол, напитки включены. Сауна, спа, мини-диско, диско, еда на отлично!

Еще о Эрджиесе