Хорошее питание, но об уборке можно забыть

Написано: 30 июня 2018
Время поездки: 20 — 26 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Наш рейс задержали на 18 часов (перевозчик авиакомпания Bravo, туроператор ANEX TOUR), в виду чего приехали в гостиницу глубокой ночью с полной уверенностью, что за все это время наши комнаты ( 2 номера - для меня с мужем и для его брата) давно полностью готовы, но, увы, где уж там.... Заселили нас в разные здания, в противоположных концах отеля - хотя бронировали мы соседние номера в одном корпусе. Самое обидное было дальше - наш с мужем номер был соверненно не готов к заезду - в комнате была куча следов жизнедеятельности предыдущих обитателей, везде грязь, мусор, а в постели - волосы, песок, на подушках пятна слюны (я свято верю, что то были пятна слюны). Мы дважды ходили на ресепшн и просили хотя бы просто поменять нам постель. Самое отвратительное было в том, что администратор и ночной менеджер напрочь отказались что-либо предпринимать и сказали, мол: "ну поспите уже до утра, что вы начинаете, а завтра горничная все приведет в порядок". Безобразие! После чего администратор вдруг напрочь перестал понимать английский, забыл турецкий и вовсе исчез из виду. Кроме нас было еще три семьи, которые явно получили не то за что заплатили и на что рассчитывали, но и до них никому не было дела( Пришлось нам спать полностью одетыми, а наш номер с боем и отборной английской бранью был убран только в 6 вечера на следующий день. За всю неделю нам только раз заменили полотенца и то (! ) одно из них было с огромной, размером с детскую голову, дырой по середине, пол в комнате ниразу не мыли, постель не меняли, на балконе как лежал пепел на столе от предыдущих жильцов, так он остался и после нашего отьезда. Очень обидно что все просьбы, пожелания, требования - в какой-либо форме и не важно на каком языке (даже на турецком! ) остаются без внимания и фидбэка от менеджмента.

Из хорошего - отметим питание, всем всего хватало, всегда было и мясо и рыба, много фруктов. Голодным остаться очень трудно. Кормили вкусно и достаточно разнообразно. Единственное - нет раздельных зон для курящих и некурящих и это большой недостаток, так как невозможно насладиться трапезой на свежем воздухе, не вдыхая отовсюду доносящуюся вонь от курева. Также, будьте осторожны - в море много морских ежей! Нам еще не повезло - попали в период заезда детского лагеря - это был воистину кромешный ад. К сожалению, ни туроператор ни отель не посчитал нужным уведомить нас об этом заранее, либо хотя бы заселить детей отдельно от остальных отдыхающих - вместо вожделенной недели тишины и покоя мы получили 7 дней в грязи и шуме, и ни единой ночи крепкого и спокойного сна(((

До города и ближайшей цивилизации можно добираться минут 20-25 на автобусе, стоимость 3 лиры в одну сторону (остановка - слева от центрального выхода).