Попали в Детский турецкий лагерь вместо 5*отеля

Написано: 11 июня 2018
Время поездки: 8 — 15 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 5.0
Чистота: 6.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 5.0
Сейчас отдыхаем в отеле Aurum Moon Resort. По приезду были очень довольны номера хорошие, питание есть все необходимое, много фруктов. Отдыхаем с двумя пятилетними детьми, по это рассчитывали на спокойный отдых.
Но очень рано обрадовались! На данный момент в Отель заехал Детский спортивный турецкий лагерь волейболистов и баскетболистов в возрасте 7-16 лет в 600 человек! И это далеко не пятизвёздочный отель , а конкретно Детский лагерь! Руководство отеля посчитало, что Отель можно превратить в лагерь с столовкой и стадом неуправляемых детей! Я очень люблю детей но одно дело когда детки приезжают с родителям и за ними смотрят, а другое дело лагерь!
Вы себе можете представить когда в бассейне 300 неугомонных детей прыгающих бомбочкой, лупят волейбольным мячом куда попало, они не смотрят , что есть отдыхающие туристы и маленькие дети, прыгают прямо на детей. В аквапарк не пробраться, там ещё человек 200 из лагеря! В бассейне с маленькими горками для детей они играют в футбол и что пятилетним отдыхающим 10 раз попадает мяч в голову, их Тренера не сделали не одного замечания! Но самый кошмар , что творится в ресторане! Вы себе не можете представить , что такое 600 голодных детей! Ресторан превращается в школьную столовку -очереди невероятные но это ещё ничего , главное , что все они бегают по ресторану , сбивают с ног детей и взрослых. Бьют посуду, каждую минуту летят тарелки на пол и только успеваешь отпрыгивать от осколков. Весь ресторан превращается в помойку, если бы руководство отеля хотяб оставило кусочек зала для отдыхающих и разделило место для лагеря ещё б было терпимо но так шанса поесть и что бы вас не обляпали , не сбили , вы сели за чистый стол где есть приборы - просто нет шансов!

Мы покупали путевку в 5 звездочный отель, а не Детский лагерь и очень расстроены! Руководство отеля с этим ничего не делает , Anex tour тоже обещал отличный отдых в хорошем отеле и не предупредили об этом ужасе! На данный момент купаться с детьми негде-вода грязнущая , кушать нужно за 3 минуты быстро , что осталось после таборам за грязным столом! Если вам понравится такой отдых то вам сюда. В Детский лагерь Aurum Moon. Отдых испорчен! И виноваты в этом руководство отеля, делайте тогда лагерь и не позиционируете это как Отель 5*! У отеля были все шансы на отличный отзыв но то что здесь творится сейчас не передать словами! И я так понимаю , что каждый может так попасть как и мы!