Long Beach Club Nature 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Дидима
Отель находится в небольшой бухте Эгейского моря. Открылся в 2015 году. Последняя реновация в 2021 году. Подходит для семейного отдыха с детьми и парного отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар Rostislav196341
Ми хотіли спробувати поїхати в новий регіон, готель The Roxy Luxury Nature виявився ніяким, на двійку. Я так зрозумів, що власник збанкротував і ми попали на останній заїзд, тому в номері не прибирали взагалі ні разу, їжа була одноманітна, фруктів обмаль, багато сої. … Еще ▾ Ми хотіли спробувати поїхати в новий регіон, готель The Roxy Luxury Nature виявився ніяким, на двійку. Я так зрозумів, що власник збанкротував і ми попали на останній заїзд, тому в номері не прибирали взагалі ні разу, їжа була одноманітна, фруктів обмаль, багато сої. На території брудно. Концепція готелю гарна, але ж там все запущено, і в санвузлі - грибок, видно, що готель потребує ремонту, хоча би косметичного. 60% лежаків на пляжі поломані, на піску на березі - бруд, сміття. Ніхто на пляжі не прибирав, лежаки не складав. Ми відпочивали на території, за межі готелю не виходили, але знаю, що там є якись супермаркет не далеко. В готелі був присутній гід, ми декілька разів звертались до нього з приводу прибирання, він наше звернення зафіксував, але ніхто так ні разу і не придбав, рушники не поміняв.
аватар luchenok.designer
Читаю здесь хорошие отзывы об отеле и не могу не удивиться, откуда же они. Отдыхали здесь с мужем в июне 2019 года. Бронировали Club room ( хотели все-таки иметь балкончик). Приехали ночью, заселили нас очень быстро и первое что нас удивило в номере- это духота. … Еще ▾ Читаю здесь хорошие отзывы об отеле и не могу не удивиться, откуда же они.

Отдыхали здесь с мужем в июне 2019 года. Бронировали Club room ( хотели все-таки иметь балкончик). Приехали ночью, заселили нас очень быстро и первое что нас удивило в номере- это духота. Как будто ты оказался где- то в тропиках, мы подумали, что ничего страшного, видимо долго никто тут не жил и номер нагрелся... как же мы ошибались. В итоге обнаружилось, что в этом номере кондиционер фактически не работает, в когда дверь в ванную побыла открыта дверь в течении получаса, то в комнате появился очаровательный запах плесени. Очень быстро обнаружили и источник, весь потолок был в чёрной плесени ( фотографии прикрепляю), также обнаружили что нам не выдали простыни, чтобы накрываться, а также мыла, диван, который присутствовал в номере, был в странных пятнах, также во многих местах торчали провода. Утром была встреча с гидом и потом с ней же, пошли на ресепшен, показали фотографии и нам сказали, что окей, переселим после 12. Хочется сказать большое спасибо гиду Алине из АнексТур, которая старалась нам помогать во всех вопросах. Окей, пришли на ресепшен в назначенное время, менеджер сначала написал на бумажке один номер, потом подумал, зачеркнул и написал два других (это важный факт). В итоге, в первом номере не было запаха плесени, но номер был без балкона, а мы за балкон дополнительно приплачивали, поэтому отказали, а второй был с балконом, с запахом плесени и с двумя раздельными кроватями, которые невозможно было сдвинуть из-за того, что они утопали в стене. Пришли обратно на ресепшен, объяснили почему отказываемся, нам в ответ покачали головой, что вариантов больше нету. Подумали, что с плесенью все равно жить нельзя, согласшаемся на на ECO room, но с условием, что как-то только освободится номер с балконом , то нас переселяют туда. Тут случилось чудо! Вспомнил менеджер про еще один номер....и пишет номер комнаты, который писал первым и зачеркнул. Привели, оказался адекватным номером с работающим кондиционером (уже решили не обращать внимание на отсутствие чайника, все-таки небольшое количество плесени по углам ванной и на общую неухоженность). Думаем, вот оно счатье, но нет. Мы не проверили сразу сейф в номере. Предыдущий жилец не снял код с него. В итоге эту проблему решали до вечера, а мы сидели в номере и ждали. Так как очень не хотелось идти с ценными вещами и документами на пляж. Во так получилось , что уже второй день отдыа мы провели не отдыхая, а разбираясь с персоналом.
Остальное вкратце. В дальнейшем нас еще переселили в другой номер, так как перед окнами была воняющая мусорка и стояли по несколько дней мусорные мешки. Думали там мусор, а оказалось, что там лежат на солнцепеке грязное белье. Маринуется дня 2-4 и потомкуда-то увозят. И на выходе вы получаете условно чистое полотенце в пятнах и которое странно воняет.

В новом номере было почти все хорошо....кроме кондиционера, который вообще не выключался. В итоге у меня начались проблемы со здоровьем и мы 3 дня просили починить его. На четвертый день проблема была решена.
С уборкой тоже были проблемы, периодически надо было ходить на ресепшен и просить, чтобы убрали номер (только ходить, потому что телефон в последнем номере не работал).

По территории отеля и на территории пляжа ходят бродячие собаки, высотой примерно сантиметров 60. Вот вам и мини зоопарк.

Но все же пару плюсов было:
1) аниматоры-молодцы. Очень старались развлечь и детей и взрослых.
2) мини аквапарк. Один раз прокатились, наличие - приятно
3) официанты. Очень доброжелательные и вежливые.

В принципе, если вы хотите получить отпуск, где вы каждый день захотите остаивать свои права на достойный отпуск - это идеальное место)
Мы подумали, что нам просто не повезло, но пообщались с другими русскоязычным постояльцами - и в итоге из шести семейных пар - у пятерых были схожие проблемы. Шестым похоже просто сразу повезло с номером. Для остальных это будет ад.
аватар Kylyvnik
НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ Отдыхали в отеле The Roxy Luxury Nature 5*с 30 мая по 8 июня семьёй (двое взрослых и один ребёнок 8 лет). Прилетели вовремя, с Анекс-туром, до отеля ехали час, по живописным местам возле озера. … Еще ▾ НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Прилетели вовремя, с Анекс-туром, до отеля ехали час, по живописным местам возле озера. Заселение прошло быстро, так, как было уже около 16 часов. На рецепшене понимают английский и турецкий. Общались с помощью жестов и небольшого запаса английских слов))

Территория очень зелёная, много хвойных деревьев, компактная(ресторан, бассейн, пляж, бар, снек-бар, водные горки, мини –клуб, рецепшен…находятся в одном месте-очень удобно)

Пляж песчаный, шезлонги, зонты…А вот вход в море не порадовал-камни, но пологий. Мы знали об этом и решили проблему с помощью «коралок». Для маленьких деток не подойдёт. Зато море живое-морские ежи, рыбки большие и малые плавают стайками, голубые крабы…интересно наблюдать. Цвет моря изумрудный и меняется в зависимости от освещения.

Бассейн большой с морской водой, там проходят анимация, игры, зарядки, музыка. Большой минус-покрытие возле бассейна старое, доски покрученные и прикрученные торчащими шурупами. Шезлонги при нас заменили на новые. Есть ещё один бассейн-релакс, поменьше, тихий без музыки. Водные горки для взрослых и отдельная для детей.

Номер-на первом этаже двухместный эконом, с французским балконом, для ребёнка принесли раскладушку. По дизайну очень красивый, светлый, но требует ремонта(хотя это мелочи)Есть чайник и набор для приготовления чая и кофе. Воду приносят каждый день, хотя вода всегда есть на территории отеля в холодильниках. По приезду в мини-баре бутылочки со сладкой и минеральной водой. В ванной из косметики только мыло и гель для душа, так, что шампуни берите с собой. Сейф бесплатный и большущий)))Много шкафчиков. Бельё белое и чистое. Уборка как везде в отелях. Оставляли чаевые.

Питание, как для такого отеля, отличное, без изысков, но очень надёжное))Мясо-курица, индюшатина, говядина, баранина, рыба-каждый день. Рыба бывала разная-какая-то белая)), красная, тунец, дорадо. Много сыров. Два вида супа. Из фруктов-яблоки двух видов, апельсины, груши, абрикосы, зелёные сливы, четыре раза клубника и арбузы. Сладостей, конечно, гора)))Очередей не было, места в ресторане хватало всем и всегда. Кофе в автоматах, соки (из концентрата), спрайт, кола, фанта…Спиртного много всё из бутылок с акцизами))), вина-белое, розовое, красное; коктейли разные и даже молочные, ликёр Бейлис. Наливают много ))))Мороженное четырёх видов с 14 до 21.30. ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

Анимация весёлая, работают, есть девчонки русскоязычные. Понравились вечерние шоу –программы(фаер-шоу, африканские акробаты, турецкие танцы, латиноамериканские)Были дискотеки с салютами, но мы не ходили.

Самое восхитительное там-ПЕЙЗАЖИ и шикарные закаты, каждый день разные. Климат –умеренная жара с приятным бризом. Сухо. Солнце опастное, кремами обязательно нужно пользоваться, не замечаешь, как сгораешь. А вот температура воды бодрящая, но купаются все и много)))

Обслуживание нормальное, если ты ко всем с хорошим настроение и ответ будет такой же. Хамства не замечала. Отдыхающие: немцы, турки, поляки, англичане, россияне, украинцы. Люди простые. Много с детьми и пенсионеров(даже был дед 91 год с молодой женой 82 года)))Попали на начало сезона, так, что с каждым днём в отеле что-то добавлялось(новые аниматоры, шезлонги, сначала не было браслетов, потом вылавливали по отелю всех и окольцовывали)))Со стаканами ходили все на шоу, в номер, ни кто ни чего не говорил.

Интернет нормальный в ресторане, на пляже и в лобби.

После ужина ходили гулять в Акбюк на набережную, спокойный и тихий городок. . Цены все в лирах, в супермаркетах принимают доллары и на сдачу дают лиру по нормальному курсу

Вывод: минусы-1)отель требует ремонта, подустал…

2)вход в море(но с природой не поспоришь)

Всё остальное-ПЛЮС! ! ! Да, росписи золотом и люстр со сваровски тут нет(это не Белек). Сервис согласно уплаченных денег. Нормальный, спокойный отдых за небольшие деньги.

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ!
аватар sudvay
Сразу напшу, как же жаль что отменили прямые рейсы из краснодара... собирались с дочкой повторить отдых туда же еще раз в сентябре, но теперь поедем в др. место. Очень понравилось. … Еще ▾ Сразу напшу, как же жаль что отменили прямые рейсы из краснодара... собирались с дочкой повторить отдых туда же еще раз в сентябре, но теперь поедем в др. место. Очень понравилось. . Место наикрасивейшее! ! ! Сервис приличный, сотрудники отеле очень отзывчивые! ! ! Даже небольшое количество говорящих на русском тоже плюс! ! ! Анимация, еда, чистота, все отлично! Есои поедете обязательно закажите фотосессию! Там замечательный фотограф.
аватар lyshnya
Отель скучноватый, детской анимации почти нет, писра как на фото нет, на ресепшене на русском не говорят, только через гида. Номера более менее, уборка в номерах на 3-ку. На этом все минусы. … Еще ▾ Отель скучноватый, детской анимации почти нет, писра как на фото нет, на ресепшене на русском не говорят, только через гида.
Номера более менее, уборка в номерах на 3-ку.
На этом все минусы.
аватар alt.podpiska71
Отдыхали в мае 2018 г. парой. Из русских были только с нашего автобуса в кол-ве 30 человек, в основном это были пары за 45. Остальные обитатели отеля- турки, немцы и англичане так же не сильно молодого возраста. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018 г. парой. Из русских были только с нашего автобуса в кол-ве 30 человек, в основном это были пары за 45. Остальные обитатели отеля- турки, немцы и англичане так же не сильно молодого возраста. Из развлечений днем - мал. теннис, водное поло(никак не набиралась команда)и дартс, пользующийся популярностью. Все игры строго по часу, не больше. Вечером около центр. бара дискотека детская 30 минут, где было пару-тройку детей и взрослая 1 час. Включали 4 песни русских, остальные турецкие, под которые не возможно танцевать. Территория отеля маленькая- гулять негде. За территорией делать нечего совсем, грязный поселок Акбук с парой продуктовых супермаркетов для местных и стаями собак. До Дидима 45 минут на местном автобусе! Еды выбор большой холодных закусок, сладкого, фруктов, из горячего только 1 вид курицы и рыбы. Но голодными не были. Номера хорошие, с большой экономией света...в полумраке все )Вывод- если вас в отдыхе интересует только - поспать (кровати хорошие)+ поесть+позагарать у бассейна или моря в полной тишине и спокойствии , то можно и сюда. Если хочется движений и веселья , то обходите данный отель далеко стороной. Кстати, в море не зайти без рез тапок, очень острые камни.
аватар yul.kozyr
Для детей бессподобный отель, аквапарк для взрослых и отдельно горка для малышей, на територии 2 больших басейна, и 1 для детей, мини клуб для детей в жару вообще отлично! Рисовали, лепили, играли, есть обычная игровая площадка с песочницей. … Еще ▾ Для детей бессподобный отель, аквапарк для взрослых и отдельно горка для малышей, на територии 2 больших басейна, и 1 для детей, мини клуб для детей в жару вообще отлично! Рисовали, лепили, играли, есть обычная игровая площадка с песочницей. Море очень чистое и тёплое, волн нет вообще, еда вкусная и всегда свежая, алкоголь местный (самогон), зато соки хорошие. Анимация отличная, приезжал танцевальный коллектив из Украины просто бомба! Цырк, детская дискотека, потом для взрослых дискотека, караоке, разнообразные развлечения каждый день. Очень понравилось, в номерах убирали каждый день, смена постельного и парфюмерии через день, комплект парфюмерии на каждого живущего в номере. В оющнственных туалетах возле басейна ЧИСТОТА и пахнет освежителем воздуха. Да бывало иногда конфузы , но ребята , наши туристы сами свинота! Смело езжайте не пожалеете, это отель не для милионеров, но для человека с достатком выше среднего просто отличный! Да, забыла сказать , что есть не далеко супермаркеты очень хорошие, нутелла 1л стоит 4 евро, а кожаные куртки в отеле можно взять по 150 евро. Берите обувь для захода в море, очень крупная галька. Ну мы в кроксах купались тоже ничего.
Диско площадка и кусок аквапарка, очень высокие горки Туалет
аватар Sergeuukr
Кухня , рестораны, еда- все отлично! Номера - тоже все ОК! Уборка - замечаний нет! Море -чистое! Пляж- на 4-! На фото от отеля картинка совершенно не реальная! Территория, уход на 5! Рецепшн-5! САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС! Это воздух на территории! По причине работы( нормальной или ненормальной?? ? ) очистной станции, периодически выбрасываются в воздух потоки канализационной ВОНИ! И днем и ночью! Ни одного дня не было что бы этого не происходило! Ночью нельзя было открыть дверь для свежего воздуха! Днем ВОНЬ доходила и до пляжа!! ! Отель выбирался специально из-за зелени расположения к хвойным посадкам! К большому сожалению подышать свежим воздухом - не удалось! Поэтому однозначно и категорично- НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Хотите верьте хотите нет - на протяжении всего срока нахождения - эта проблема была! И подтверждена другими туристами. … Еще ▾ Кухня , рестораны, еда- все отлично!
Номера - тоже все ОК!
Уборка - замечаний нет!
Море -чистое!
Пляж- на 4-! На фото от отеля картинка совершенно не реальная!
Территория, уход на 5!
Рецепшн-5!
САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС! Это воздух на территории!
И днем и ночью!
Ни одного дня не было что бы этого не происходило!
Ночью нельзя было открыть дверь для свежего воздуха!
Днем ВОНЬ доходила и до пляжа!! !
Отель выбирался специально из-за зелени расположения к хвойным посадкам!
К большому сожалению подышать свежим воздухом - не удалось! Поэтому однозначно и категорично- НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Хотите верьте хотите нет - на протяжении всего срока нахождения - эта проблема была! И подтверждена другими туристами. Постараюсь выложить видео- но там не передать этой вони!
Претензии по пляжу тоже - будут в видео т. к. явно не соответствует рекламным фото!
аватар Gorashchenkova
Отправила маму с взрослыми дочками отдохнуть в итоге одни нервы и слезы?? ? ? Вначале на стойках трансфера ждал сюрприз мол мы вас переселяем в другой отель. С трудом уговорили отвезти в оплаченную заранее гостиницу - приехали свободных номеров нет и это было в 19:00! ! К 21:00 заселили троих взрослых в двухместный номер - грязно полотенец нет постель частично отсутствует, мебель грязнущая в пятнах. … Еще ▾ Отправила маму с взрослыми дочками отдохнуть в итоге одни нервы и слезы?? ? ? Вначале на стойках трансфера ждал сюрприз мол мы вас переселяем в другой отель. С трудом уговорили отвезти в оплаченную заранее гостиницу - приехали свободных номеров нет и это было в 19:00! ! К 21:00 заселили троих взрослых в двухместный номер - грязно полотенец нет постель частично отсутствует, мебель грязнущая в пятнах. За 20 долларов переселили опять таки в двухместный номер ещё меньше по площади к полуночи маме принесли раскладушку - полотенец не было. Плюс на ресепшн отобрали все ваучеры и претензии о том что оплачены другие номера и вообще что что-то оплачено предъявлять было не с чем . Но! ! За 1000 долларов доплаты если хотите мы вас переселим в фемели рум)) ?? ? ? Вобщем никакие угрозы звонки ( даже попросили друга турка позвонить и на местном диалекте разрешить проблему ) жалобы туроператору, гиду и тд - ничего! Вот за пару евро купили полотенец себе в номер )))) ещё за пару уборщица убралась как то , но убитую и заплёванную мебель это не спасло. Вобщем мягко говоря не рекомендую! ???? ? ?
аватар ldlesko
Отдыхали с 30 июня по 7 июля 2017.5 взрослых человек. Общее впечатление - понравилось, плюсов больше, чем минусов. Из плюсов: еда вкусная, разнообразие отличное, каждый может найти себе по своему вкусу. … Еще ▾ Отдыхали с 30 июня по 7 июля 2017.5 взрослых человек. Общее впечатление - понравилось, плюсов больше, чем минусов.
Из плюсов: еда вкусная, разнообразие отличное, каждый может найти себе по своему вкусу. Возле бассейна есть снек-бар - там помимо столовой давали гамбургеры, пиццу, фрукты.
Море отличное, по температуре градусов 22-24, я очень люблю прохладное море, потому эта температура как раз для меня - бодрящая и осежающая водичка. Правда заход в море только в специальной обуви, пантона и правда нет, как написал Евгений, но левее от отельного пляжа есть песочный заход на городском пляже. Море просто восхитило своей чистотой и цветом, ни водорослей (чуть-чуть после небольшлго шторма было один день), ни медуз... Природа вокруг - заглядение: горы, зелень! Ездили на морскую прогулку на кораблю по морю - ОЧЕНЬ понравилось - рекомендую!
Бассейн отличный: просторный, вода намного теплее моря, лежаков вроде как и много, но приходилось пораньше занимать места. Самые козырные места - под деревьями, там много естественной тени.
Номера просторные, светлые, сравнительно новые (у нас был номер со вторым полуэтажом). Вода в кране какая-то соленоватая, но волосы лично у меня от нее были просто пушистые! В номере чайник, пакетики сахара, чая, растворимого кофе, воды приносили каждый день и не полтора литра, как указывалось а по 3 литра (2 бутылки), да и в столовой всегда можно было взять бутылки с водой и в баре воды сколько хочешь на розлив.
Территория ухоженная, красивая, чистая, зелени много, но маленькая - погулять-походить особо негде.
Бар классный: круто, что рядом с бассейном - всегда можно баловаться прохладительными напитками)))
Удалось записаться и пойти в рыбный ресторан (очень понравилось!! ! ) и в турецкий (еда понравилась, но острая, хотя если попросить повара сделать ее менее перченой - он сделает - ну так он сказал: )) Кстати обращаю внимание, что очень мало кто из персонала говорит на русском, я владею английским, потому проблем не было.

Минусы:
Wi-Fi на территории слабый, только на рисепшене.
Уборка в номере такая себе: не каждый день, где-то раз в 2-3 дня, правда у нас в номере полотенец было столько что могло хватить и до конца отдыха и приносили новые вместе с водой каждый день. Вот только сами полотенца - тут был шок - они были чистые, но такие желтые, что их давно нужно было утилизировать, это не уровень отеля 5 звезт старые и застиранные полотенца! У подруги на постели были пятна - тоже не уровень! Еще было удивление с кондиционером - он размещен так, что на второй этаж, где спал сын, его прохлада не доходила и было там очень жарко! Если подкучивали до 16 градусов - было холодно на первом этаже и чуть получше не втором! Пришлось соорудить устройство из того, что было под рукой (отельная гостевая папка, крабик для волос и веревка), чтобы воздух с кондиционера шел наверх!! !
Но выше сказанное - это так, не принципиально, хоть и важно, а вот самым большим минусом для нас оказалась слабая анимация! Ребята с анимации - все супер - веселые, контактные, но на вечер все как-то затихало - несколько вечеров не знали, куда себя деть: просто сидеть в баре и пить - не для нас (кстати еще удивило то, что в баре никогда не играла музыка, просто тишина и все сидят, пьют, общаются...). За 8 дней оттыха было 2 концерта (честно говоря выступающие коллективы оставляли желать лучшего, на одном концерте люди вставали и уходили прямо во времы выступления) и 2 раза в баре пели два разных дуэта - один - на четверочку, а вот молодые люди с гитарой и саксофоном - БОМБА!
Еще из минусов - это уборка лежаков на пляже и возле бассейна - где с вечера было разлито кофе - на утро так и осталось; парню, который периодически собирал пустые стаканчики просто хотелось помочь - идет и половину мусора просто не видит))) Лежаки тоже грязные, под ними или возле них валяются остатки еды.

Общее впечатление - понравилось, отдохнули отлично! Но оценку отеля все же поставила 4+.

Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Длина пляжа составляет 250 м. Вход в море: крупная галька.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), room service: 24:00-06:00 (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 4 ресторана — 1 основной ресторан (меню шведский стол), 3 ресторана a la carte: турецкий, рыбный, итальянский (часы работы ресторанов 19:30-22:00, возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана (при проживании не менее 7 ночей), необходима предварительная резервация), 5 баров: лобби-бар 12:00-20:00, бар у бассейна 10:00-23:00, снэк бар 10:00-18:00, бар на пляже 10:00-20:00, Laduree 10:00-18:00, 3 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева).

Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт Дартс, компьютерные игры (платно), мини-футбол (бесплатно), мини-гольф, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), каноэ (платно), дайвинг центр (платно), 1 теннисный корт бесплатно (освещение и прокат оборудования платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 253 номера.

Центральный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, электронный сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (бесплатно, вода, пополняется ежедневно), принадлежности для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон или французский балкон, room service: 24:00-06:00 (платно), уборка в номере: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: два раза в неделю.

Адрес Atatürk Mahallesi. 3003 Caddesi. No:166/A, Didim, Turkey
Телефоны: +90 256 610 07 35 +(90) 2568564011
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.