Не стоит своих денег

Написано: 27 августа 2018
Время поездки: 18 — 25 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 7.0
НОМЕРА: с виду хорошие, но как только копаешь глубже: ручка от двери выпадает, по телевизору нужно стучать, постель в грязных пятнах.

УБОРКА НОМЕРОВ: убирали на тяп-ляп. Протерли пол и хватит. График уборки не понятень: один раз убирали в 9 утра, второй раз мы пришли в номер ближе к 14:00 - номер все еще был грязным. Иногда и вовсе не убирали.

ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ! На ресепшене есть бесплатный WI FI работает только утром, вечером что-то открыть или написать банальное смс по вайберу невозможно!

ТЕРРИТОРИЯ: не большая. Есть 4 бассейна маленьких и один главный. Под шезлонгам постоянно находили окурки, пластиковые стаканчики, то есть убирают, но не очень...

РЕСТОРАН: питание не понравилось вообще, много людей, мало выбора. на 5-тый день уже реально тошнило от их пищи. Постоянно одно и тоже: цыпленок в любых вариациях, рис и макароны. В ресторане грязно. Официанты не успевали убирать, садишься на кетчуп, крошки и пролитый сок. Скатерти грязные, заляпанные.

ПЛЯЖ: галька. Больно заходить, очень режет ноги. Морские ежи в основном в камнях и под вечер. Днем не видели. Шезлонгов хватает, но если занимать до 11-ти утра.