Ramada Resort by Wyndham Akbuk 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Дидима
Отель расположен в 20 км от центра г. Дидим, Бодрум. Отель был открыт в мае 2014 года, последняя реновация прошла в 2018 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар svetlana.trigyb
Отель "слабенький", тянет на 4 с минусом, не понимаю почему его везде позиционируют как 5*, если даже на самом входе в отель висит табличка с 4 звездами. Персонал и на ресепшене никто не говорит и не понимает русский язык, отдыхают в основном местные турки, много поляков, русских и украинцев очень мало (как мне сказали - это такой регион). … Еще ▾ Отель "слабенький", тянет на 4 с минусом, не понимаю почему его везде позиционируют как 5*, если даже на самом входе в отель висит табличка с 4 звездами.
Приехали мы в отель в 6:30-7:00 утра, поселили нас в 14:00, как и ранее было сказано. У нас был указан номер без балкона- это номера на первом этаже. Мы пытались договориться за доплату (пользовались переводчиком на телефоне) что бы нам предоставили номер с видом на море - нам загнули 400 евро. Возможно на ресепшене девочка лишний ноль написала, но вот как то так.
Сам отель, номера и бассейны чистые.
Питание скудное, большой выбор овощей, фруктов и выпечки. Мясных блюд и гарниров особого выбора нет. С таким питанием для детей это вообще проблема, так как везде очень много приправ и вся еда очень однообразная. Если ужин более различный, то обед вообще очень "бедный". Супов нет вообще и рыбы практически тоже.
Сам отель находится в 15-20 мин. пешком от моря. Утром пройтись за удовольствие, но не в жару. Курсирует бесплатный трансфер каждые 20-30 мин. , ехать 5-7 мин. Ездить начинает с 8:30 утра и до 21:30. , довольно таки удобно, с этим проблем не увидели.
Пляж грязноватый. Много окурков валяется на пляже, полиэтилен и пластик. С моря приносит много водорослей и вода у берега не очень чистая. Не понятно, почему у отеля есть свой пляж, но уборка на нем не происходит. Очень хотелось бы что бы на шезлонгах были мягкие матрасики, но увы -их там нет. ( Было немного ветряно.
Анимация только вечером где-то с 21:00 до 23:00, на территории возле бассейнов и корпусов, и та на турецком языке. А так на протяжении дня просто играет музыка. По пятницам пенные вечеринки. На пляже, как указано, анимации нет. Было скучновато. Ставлю оценку выходя с того вернулись ли мы в этот отель снова - то нет.

Подытожу:
Минусы:
- питание;
- анимация;
- грязноватый пляж и море;
- маленькая территория.
Плюсы:
- чистый отель;
- трансфер на пляж;
- природа и виды;
- бассейны с горками.
аватар titoti17
В отель приехали часов в 9 вечера. заселили быстро. за нас попросила встречающая нас гид, чтобы поселили в номер потише. это в корпусе В. номер чистый аккуратный. в нем есть сейф, тв, кондиционер, все для кофе-чая. … Еще ▾ В отель приехали часов в 9 вечера. заселили быстро. за нас попросила встречающая нас гид, чтобы поселили в номер потише. это в корпусе В. номер чистый аккуратный. в нем есть сейф, тв, кондиционер, все для кофе-чая. территория чистая. бассейны и горки как на пляже, так и возле отеля достойные. там постоянно ходили и убирали. еды много. всегда хватало. очереди небольшие скапливались в начале обеда или ужина. потом не было. претензии только к уборке номера. в принципе грязи не было. но...из 7 дней, 2 дня вообще не убиралось. хотя полотенца менялись, кофе-чай подкладывали, в холодильнике была разная кола, спрайт, фанта. в общем отель рекомендую. мне понравилось.
аватар Zaguly
Отель на 4*не тянет. Питание скудное, большой выбор овощей, фруктов и выпечки. Мясных блюд и гарниров выбора нет, на ужин за барбекю встраивается очередь на 10-20минут. На завтрак за яичницей и блинами по 10мин. … Еще ▾ Отель на 4*не тянет. Питание скудное, большой выбор овощей, фруктов и выпечки. Мясных блюд и гарниров выбора нет, на ужин за барбекю встраивается очередь на 10-20минут. На завтрак за яичницей и блинами по 10мин. Готовить не успевают, начинают давать полусырое. Рыбы можно сказать нет вообще, либо это костлявая килька, либо пережаренная в кляре во фритюре пропитанная жиром. Уборка плохая, заправляют кровать и моют полы по центру комнаты. Уборка начинается рано, и если вы в это время в номере, то после вообще не приходят. У бассейнов лежаков свободных нет. Пляж как таковой отсутствует вообще. Сломанные лежаки и погнутые зонты. Между которыми во второй половине дня столпотворение местного населения, т. к. пляжи тут общие. Из плюсов отеля только часто курсирующийй автобус на пляж и весёлая анимация. И та на турецком языке. Хотите хорошо отдохнуть- выбирайте другой отель
Пляжные лежаки Бассейн у пляжа. При ожидании шатла мимо вас возят отходы из бара Бассейн Пляж Дорога к пляжу Детская кроватка Мусор на территории Мусор вокруг отеля
аватар Pulse2257
Горки и на территории отеля, и на пляже -на любой вкус. Мы ездили большой компанией 11 человек. Кто хотел плавал в море, кто хотел в бассейне, но все время мы проводили вместе. … Еще ▾ Горки и на территории отеля, и на пляже -на любой вкус. Мы ездили большой компанией 11 человек. Кто хотел плавал в море, кто хотел в бассейне, но все время мы проводили вместе. Снеки есть невозможно, это не бургеры, а не пойми что, картошка фри тоже никакая. Бассейны чистейшие, около них тоже идеально, но вот пляж не убирают, песок постоянно влажный из-за подземных вод. Еда понравилась, разнообразная. Но курят везде и в ресторане, и в на балконах номеров, и на территории отеля. Нам это очень мешало. Но цена на отдых отличная. В принципе, рекомендую(если курение не мешает)
Бассейн вечером Вид из ресторана Вид из номера в одну сторону. У нас выходил и на море Море
аватар tanyaga.83
Этот отель выбирала сама , основываясь исключительно на отзывах туристов . Отдыхала в нем с сыном 10 лет. Приехали в отель около 9 утра , заселили нас очень быстро . Номер хороший : 2-х спальная кровать и диван , плазменный телевизор, большой балкон, кондиционер, сейф бесплатный , чайник ( чай , кофе и сахар порционный) . … Еще ▾ Этот отель выбирала сама , основываясь исключительно на отзывах туристов . Отдыхала в нем с сыном 10 лет. Приехали в отель около 9 утра , заселили нас очень быстро . Номер хороший : 2-х спальная кровать и диван , плазменный телевизор, большой балкон, кондиционер, сейф бесплатный , чайник ( чай , кофе и сахар порционный) ... Сам отель достаточно большой построен полукругом и в центре по всей длине расположен бассейн с аква горками (его глубина 140 см ), есть так же отдельно бассейн для самых маленьких. Основной ресторан большой , с местами проблем не было . Еда вкусная и свежая . Очень много выпечки ( особенно утром ) , разнообразные десерты , фрукты ( арбузы, яблоки, апельсины, киви, персики, абрикосы, сливы, виноград и т. д) , овощи , сыры , рыба и мясо . Так же на протяжении дня работали снег бары на бассейне в отеле и на пляже . С 15-17 ч можно было в отеле поесть бесплатно мороженое; я такого вкусного мороженого никогда не ела ) Если поедите обязательно попробуйте !! ! !
Когда мы приехали , то на пляж пошли пешком : очень жарко и далеко , лучше ездить на автобусе . Автобус ходит примерно каждые 15 минут. Пляж большой, песчаный . Лежаков много , мы всегда могли найти свободный . На пляже расположен большой бассейн с горками и бар . Есть так же для малышей бассейн. Шизлонги на бассейне стоят как под навесом так и под открытым солнцем .
Лобби бар работает круглосуточно, где всегда можно выпить местные напитки , а так же импортные ( но импортные конечно за деньги) . Интернет неплохой , лучше всего ловит на ресепшене, но иногда я ловила на бассейне и на балконе в номере .
Персонал в отеле вообще не разговаривает по русски , только по турецки или по английски . На любую просьбу старается сразу помочь . Убирают не очень хорошо ( по быстрому ) .
Отель спокойный , семейный . Нет шумных пати и даже анимация работает как-то очень тихо и незаметно.
Для меня огромный минус этого отеля - вечерняя анимация! У нас двери из номера выходили прямо к сцене и когда начиналось представление , складывалось впечатление что колонка стоит в нашей комнате . Очень громко!
Есть ночная дискотека, но она в полуподвальном помещении, где очень душно и нет бара . Вообще мне отель понравился , он , по турецким меркам , осень хорошая 4*, а иногда и лучше чем их 5 . Для спокойного отдыха очень хороший вариант и тем более за приемлимую стоимость.
Бассейн в отеле Бассейн на пляже Пляж , море По пути на пляж

Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель расположен в городе Акбук, в 44 км от аэропорта г. Бодрум, в 20 км от г. Дидим.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 1,2 км от отеля. Протяженность пляжа – 600 м. Между отелем и пляжем курсирует бесплатный трансфер (в течении дня). На пляже: 1 бассейн для взрослых с 4 водными горками, 1 бассейн для детей с водными горками, снэк-бар (10:00-18:00), небольшой буфет. Анимация на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), Wi-fi в номерах, местах общего пользования и на пляже (бесплатно), ТВ-зал, магазины, 1 основной ресторан, 2 a la carte ресторана, 4 бара: лобби бар круглосуточно, снэк-бар у бассейна (10:00-24:00), снэк-бар на пляже (10:00-18:00), диско-бар платно, кафе Caramel, 1 открытый бассейн с 2 горками, 1 открытый бассейн в 4 водными горками (на пляже), терраса для загара. Отель имеет свой песчаный пляжный комплекс — 6000 м2 с бассейном для взрослых и бассейном для детей.

Для детей 2 детских открытых бассейна с водными горками (один из них на пляже). Мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт Пляжный волейбол бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, водные виды спорта платно (водные лыжи, серфинг, парашют, каноэ, катамаран). 4 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 369 номеров. Состоит из восьми 4-этажных корпусов. Для удобства имеется 8 лифтов.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, прямой телефон, банные принадлежности, интернет (бесплатно), набор чай/ кофе, сейф (платно), душ, фен.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес Atatürk Mahallesi 3044, Cadde Akbuk Didim, 09295 Akbük, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 256 856 5251, +90 256 856 5252
Fax: +90 256 856 5250
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.