Club Tarhan Serenity 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Дидима
Отель с большой красивой территорией, хорошим песчаным пляжем, приветливым персоналом. Подходит для семейного отдыха с детьми. Построен в 1999 году, последняя реставрация сделана в 2012 году. Состоит из комплекса 2-этажных бунгало. Расположен в 6 км от центра г. Дидим.Подробнее →
аватар svet11mospan
В связи с пожарами в Бодруме и Мармарисе купили тур в этот отель, на момент оплаты тура плохих отзывов было не много, появились практически на следующий день после нашей бронировки. … Еще ▾ В связи с пожарами в Бодруме и Мармарисе купили тур в этот отель, на момент оплаты тура плохих отзывов было не много, появились практически на следующий день после нашей бронировки. Но мы решили ехать, повелись на красивые фото. Сразу же скажу, в Бодруме уже отдыхали. Море знаем. Поэтому считаю, что нельзя продавать тур туроператором в этот отель! ! ! Если человек покупает тур на Эгейское море, в отель 5* и AI , то у него есть какие-то ожидание. И многие в Турции не в первый раз и знают, что ожидают. Мы не очень требовательные туристы и за 12 лет отдыха в Турции я первый раз пишу отзыв. В этот отель ехать нельзя! Начиная от территории, бассейнов, пляжа, питания - всё просто отвратительное!

Самое интересное, что все пишут про грязный пляж с поломанными лежаками, это так и есть, но море тоже ужасно грязное! В него зайти нереально, возле берега около 1 метра грязных черных водорослей, это уже в самом море! Бассейны и территория местами поломанное, не мытое, брезгуешь заходить. В барах об AI вряд ли слышали, есть пиво и ракия, пиво наливают в затертые пластиковые стаканы. все напитки до 23.00. Вокруг отеля сплошная разруха.

Номер, мы сразу на нем настояли, попался новый, с этим все ОК. Но питание! На ужин ожидали обычный гриль, мясо или рыбу, этого нет! Только непонятные котлеты! Вышли голодными. На следующие утро, на первой встречи с гидом поменяли отель. Доплатили и переехали в Бодрум. Благодаря этому, не испортили себе отдых. На будущее будем более внимательно читать отзывы. Но еще раз не понимаю туроператоров, которые продают сюда тур! Зачем вам проблемы с вашими туристами, которые вам доверяют много лет? Отель просто отвратительный! Ехать нельзя!
аватар mymarrida
Первое - это расстояние. Не 82 км, а 120 км от аэропорта. Персонал не говорит по-русски. В отеле только турки и греки. Украинцы или русские просто рассеиваются на фоне их. Персонал не говорит по-русски. … Еще ▾ Первое - это расстояние. Не 82 км, а 120 км от аэропорта. Персонал не говорит по-русски. В отеле только турки и греки. Украинцы или русские просто рассеиваются на фоне их. Персонал не говорит по-русски. Анимация тоже. На кухне антисанитария полная. Тарелки очень грязные, вилки это роскошь, приходиться есть ложками. Со столов никто не убирает ( есть как для 5-ки нечего ( как для 3-ки в Египте пойдёт ( Юппи горькое до рвоты. Еды очень мало и все такое примитивное ( пляж грязный, лежаки сломаны. Водорослей на пляже и в воде как в Коблево. Анимация прошлый век ( в общем в шоке и хотеться домой.
аватар volodkoalexander
Еда однообразна, из морепродуктов рыба никакая причём не чищена, все напитки разбавлены - пиво, кола, спрайт, вино, очереди везде, 70% отдыхающих турки, пляж ужас грязь, мусор, лежаков мало после 10 найти лежак нереально, половина убитых, само море и заход норм, вечером после 21 делать нечего анимация ее нет, так для детей, короче дыра дырой подумайте 100 раз ехать в эту ж. … Еще ▾ Еда однообразна, из морепродуктов рыба никакая причём не чищена, все напитки разбавлены - пиво, кола, спрайт, вино, очереди везде, 70% отдыхающих турки, пляж ужас грязь, мусор, лежаков мало после 10 найти лежак нереально, половина убитых, само море и заход норм, вечером после 21 делать нечего анимация ее нет, так для детей, короче дыра дырой подумайте 100 раз ехать в эту ж...у.
аватар kves79
Берег песок, заход в море пологий, песок, потом метра три галька и дальше только песок. Номера хорошие: Новая мебель, санузел с новой сантехникой, удобные кровати и подушки. … Еще ▾ Берег песок, заход в море пологий, песок, потом метра три галька и дальше только песок.

Номера хорошие:
Новая мебель, санузел с новой сантехникой, удобные кровати и подушки.
Пляжные полотенца без карточек и отчёта, чистые бери без ограничений.
Горки работают с 9.00 до 17.30. , не так как в других отелях по 2 часа в день.
Wi-Fi бесплатно по всей территории отеля и в номере тоже.

Питание отличное:
Фрукты были на завтрак, обед и ужин: дыня, арбуз, виноград и синий и зелёный, сливы, персики, черешня, яблоки, груши, апельсины.
Мясо: курица завались, говядина каждый день (гуляш, рулет, люля кебаб, котлеты на гриле, мясо на вертеле).
Рыба: каждый день форель, селёдка на гриле и какая-то мелкая.

Недостатки: в номере нету шампуня и кондиционера (только гель для душа), нету тапочек, негде сушить вещи (мы брали верёвку и сами сделали сушку), песок на пляже не чистят.
аватар V.rusyn1
Мінуси: Більше години чекали на заселення в номер. Більшість персоналу не знає російську мову взагалі і англійську також слабонько. Номер був на троїх - дитині не було надано нормального ліжка для сну простий твердий диванчик (один день на ньому поспав то зранку ледве встав) такщо приходилось спати всім разом на одному ліжку. … Еще ▾ Мінуси:
Більше години чекали на заселення в номер.
Прибирання ніяке - забирали тільки мусор, навіть вмудрялися приходи прибирати у восьмій вечора , а інколи і взагалі забували. Тільки 1$ за уборку може виправити ситуацію (почали мити підлогу, міняти рушники та інше).
Харчування однотипне (максимум 5-7 блюд на вибір) і кожен день одне і те саме. Нашим туристам кидають на тарілку дуже мало (приходиться стояти і тикати пальцем щоб докинули) на відміну від громадян Турції.
На пляжі ніхто не прибирає - грязно, лежаки прапляються поломані, рушники старі і подерті. Одного разу приходим на пляж після обіду, а на наших лежаках і рушниках лежать інші люди. Займати собі лежак не має смислу так, як тільки ти його покинеш його зразу хтось собі забере (це також було).
Вийти погуляти не має де.
Плюси:
Готель на березі моря.
Територія готелю гарна.
Вигляд на море з ресторану дуже гарний.
В кімнатах зроблений не поганий ремонт.
Рецепція також гарна.
Гірки працюють довго (3 штуки) покататись є де.
Ціна на готель, середня не дуже велика і не маленька, підходить для спокійного відпочинку.
аватар Lija.turova
Хочу отметить питание - все вкусно и очень разнообразно и всего много. Особую благодарность хочу сказать спа-салону, масажистам Юсуфу, Махмеду, идите на массаж не пожалеете. … Еще ▾ Хочу отметить питание - все вкусно и очень разнообразно и всего много.
Единственное что в номере на полу босиком не походишь, и в море берите тапочки есть камни при заходе.
аватар _236074
Мы с мужем молодожены) Нам турфирма посоветовала этот готель как 5, мы посмотрели фото и нам понравилось, после оплаты мы дома начали читать отзывы и были в недоумении, куда мы летим! Отзывы очень негативные! Ну деваться некуда - мы летим. … Еще ▾ Мы с мужем молодожены) Нам турфирма посоветовала этот готель как 5, мы посмотрели фото и нам понравилось, после оплаты мы дома начали читать отзывы и были в недоумении, куда мы летим! Отзывы очень негативные! Ну деваться некуда - мы летим. У нас была компания Anex tour, нам она понравилась, ответственный)

Об отеле: великолепная постройка отеля, пальмы, скульптуры...всё очень и очень...но...за ним ухаживали должно давно...Номер: нам дали семейный (на 3-х), большой, удобная кровать, с плазменным телевизором, но только с турецкими каналами и с КОМАРАМИ! ! Уборка номера была только 1 раз при заезде, всё остальное время просто меняют мусорное ведро((( Персонал: бармены делают вкусные напитки, отзывчивые, понимают русский, наливают нормально, анимации нет толком.

Еда: завтрак скудный, обед и ужин как повезет по разнообразию, еды валом в принципе, но вкусная она - это уже другой вопрос.

По территории отеля живут своей жизнью псы и коты, но дружелюбные.

Вообще мы провели отлично время с мужем, мы не сильно обращали внимание на минуса и просто наслаждались) Решайте сами!
аватар lab325
Наша компания из пяти человек (3 девушки и 2 парня) недавно вернулась из отдыха. То что мы увидели во время пребывания отеле Club Tarhan Beach (Дидим) и побудило написать этот отзыв. … Еще ▾ Наша компания из пяти человек (3 девушки и 2 парня) недавно вернулась из отдыха. То что мы увидели во время пребывания отеле Club Tarhan Beach (Дидим) и побудило написать этот отзыв. Итак начнем, первое что стоило бы отметить, так это то что teztour позиционируется отель как 5* который имеет большую и красивую территорию. Однако на самом деле отелю с большой натяжкой можно дать 3*.

Из аэропорта в отель мы прибыли в 20.30, где после заполнения всех необходимых документов нам вручили ключи от двух номеров (один для трех девушек, второй двух парней). Войдя в номера нас ждало … сказать «разочарование», это овсе нечего не сказать.

В комнате девушек, которая сама по себе не очень большая, было три кровати и две раскладушки. Однако полотенца были только для двоих. Душевая кабинка ржавая.

Парней вообще ждал сюрприз, кровать была одна двуспальная и та сломанная, несмотря на то что бронировался номер с двумя кроватями. Кроме этого, в их комнате (572) не работал кондиционер, телевизор, везде была пыль, в плафонах засохшие мухи, проводка скручена вручную. В ванной комнате не было даже туалетной бумаги, полотенца старые с дырками. О старой мебели, сантехнике и грязных стенах мы вообще молчим.

Наша компания состояла не из тех людей, которые будут придираться к каждой мелочи, однако увиденное заставило идти к генеральному менеджеру Хусейну. Выслушав нас он пообещал добавить полотенца в номер девушек, а парней на следующий день пообещал переселить в другой номер.

На следующий день у нас была встреча с представителем туроператора Катариной. Ей наша компания и другая семья, заселявшаяся в одно время с нами, высказали все претензии и пожелания. Выслушав нас Катарина призналась что отель явно не 5* и убирать в номерах должным образом никто не будет.

После очередного визита с претензиями к Хусейну парней перевели в другой номер, который был немного получше, но чистотой не блистал и кондиционер воздух практически не охлаждал. Что там о кондиционере в номере говорить, после выселения с номера и до трансфера в аэропорт, а это на минутку с 12.00 и до 16.00, нам пришлось сидеть без него даже в Лобби.

Теперь немного о ресторане. Первое то бросается в глаза так, это то что на столах нет скатертей, а засмальцованные полотенечка, которые так и просятся в стирку. На территории отеля полно кошек и собак, которые спокойно ходят между столами в ресторане. Отдыхающие как правило хотят их покормить и еду бросают на пол, который потом никто не убирает. Посуда практически вся со сколами и на всех ее не хватает, приходится ждать когда поднесут тарелки. В обед и вечером в ресторане очереди и чтобы поесть мясо нужно минут 20-30 отстоять в очереди. Напитки в барах разливаются в пластмассовые стаканчики, которых кстати также не хватает, чай, кофе и соки - в одноразовые бумажные.

Пляж от водорослей никто не убирает, матрасы на шезлонгах грязные, вокруг полно окурков и остатков еды. Спасателя на вышке за все время отдыха мы также ни разу не видели.

Стоит ли ехать в такой 5* отель решайте сами.
аватар Oksana741667
Територія дуже гарна, але харчування хотілося б краще. Їсти можна було, голодними не ходили, але вибір був скупенький. Самі номери вбиті. У ванні в номері зі стелі капала вода, ми жили в бунгало. … Еще ▾ Територія дуже гарна, але харчування хотілося б краще. Їсти можна було, голодними не ходили, але вибір був скупенький. Самі номери вбиті. У ванні в номері зі стелі капала вода, ми жили в бунгало. Ми про це повідомили персоналу, але на це ніхто не відреагував. Пляж піщаний. Захід в море місця піщаний, місцями кам'янистий. Я б в принципі могла рекомендувати цей готель для тих хто шукаю готель за скромний бюджет.
аватар Natalja99818
Состояние отеля не очень, но дружелюбная обстановка, большая территория, обалденный персонал, первая линия сгладили все минусы. Цена была невысокая, мы не сильно обращали внимания на некоторые нюансы. … Еще ▾ Состояние отеля не очень, но дружелюбная обстановка, большая территория, обалденный персонал, первая линия сгладили все минусы. Цена была невысокая, мы не сильно обращали внимания на некоторые нюансы. Благодаря работникам отеля каждый день находилась в хорошем настроении они настолько дружелюбные, внимательны и отзывчивые что просто невозможно их не отметить. На свои деньги это отличный отдых.

аватар lizaulyanova97
Вода морская или пресная?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель расположен в 6 км от п. Дидим, Бодрум. Аэропорт Бодрум находится в 82 км от отеля, аэропорт г. Измир в 138 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно. Пляжные полотенца — по карточкам. Заход в море — песок, пирс. Павильоны платно. Бар на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, услуги фотографа, 1 основной ресторан (есть диетическое питание), 3 ресторана A la Carte (рыбный, итальянский, по предварительной записи, за неделю проживания посещение одного ресторанa 1 раз — бесплатно), 4 бара, 2 конференц-зала: 80 и 665 кв.м, на 80 и 900 чел., ТВ зал, интернет-кафе (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и у бассейна), 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско, детские стулья в главном ресторане, микроволновая печь, нагреватель бутылок.
Развлечения и спорт Бесплатно: 3 водные горки, анимация, турецкая ночь (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, амфитеатр, дартс, бочча, водное поло, пляжный волейбол, баскетбол, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, мини-футбол, аквааэробика, теннисный корт с бетонным покрытием (днём), мини-гольф, дискотека (вход), безмоторные водные виды спорта. Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, теннисный корт (освещение, инвентарь), компьютерные игры, игровой зал, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 295 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), телефон, мини-бар (при заезде прохладительные напитки — бесплатно, пополнение — платно), ванная комната, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 6 раз в неделю, смена белья: 2 раза в неделю.

• $
  • сейф $
Адрес Mersindere mah. 3669. sok. No:2, Didim, Aydın, Turkey
Телефоны: Tel: +90 256 610 08 66, +90 252 825 90 90 Fax: +90 256 825 68 65
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.