Garden of Sun Hotel 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Дидима
Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Отлично подойдет для отдыха семейных пар с детьми, а также для молодежи.Подробнее →
аватар h.aysel_05_1990
Здравствует, я хотела оставить отзыв об отеле Garden of sun. Мы отдыхали от 23.8. 2018 до 29.08. 2018. В целом отддых удался. Номера чистые, бассейн большой с аквапарком, еда хорошая 4 раз в день, хамам, сауна, тринажоры безплатны. … Еще ▾ Здравствует, я хотела оставить отзыв об отеле Garden of sun. Мы отдыхали от 23.8. 2018 до 29.08. 2018. В целом отддых удался. Номера чистые, бассейн большой с аквапарком, еда хорошая 4 раз в день, хамам, сауна, тринажоры безплатны. До плажа нужно итти пешком но сервиса тоже есть, пежком не далеко. Wifi есть в номерах тоже ловить. Персонал тоже нормальный. По номеру убираются хорошо. Единственный минус это то что отель на 2. линии от моря правда на пляже жезлоны, еда, палатенца безплатны. В целом советую. здравствуйте, я хотела оставить отзыв об отеле Garden of sun. Мы отдыхали от 23.8. 2018 до 29.08. 2018. В целом отддых удался. Номера чистые, бассейн большой с аквапарком, еда хорошая 4 раз в день, хамам, сауна, тринажоры безплатны. До плажа нужно итти пешком но сервиса тоже есть, пежком не далеко. Wifi есть в номерах тоже ловить. Персонал тоже нормальный. По номеру убираются хорошо. Единственный минус это то что отель на 2. линии от моря правда на пляже жезлоны, еда, палатенца безплатны. В целом советую.
аватар LanaK87
У этого отеля нет своего пляжа и это самый главный минус этого отеля!! ! ! Пляж находится через проезжую часть с неудобным спуском вниз. На общественном неухоженном пляже находится пирс с отельными лежаками, которых не хватит на всех туристов находящихся в отеле. … Еще ▾ У этого отеля нет своего пляжа и это самый главный минус этого отеля!! ! ! Пляж находится через проезжую часть с неудобным спуском вниз. На общественном неухоженном пляже находится пирс с отельными лежаками, которых не хватит на всех туристов находящихся в отеле. Территории на пляже нет и ничем эти лежаки не огорожены, поэтому не удивляйтесь -рядом с вами будут лежать пришедшие на общественный пляж местные и пользоваться отельным пирсом им никто не запретит, т. к. пляж общественный, они кстати и на лежаках отельных лежат без угрызения совести((( Если едете на море, а не в отель с бассейном - будете крайне разочарованы! ! ! На рекламных фото этого отеля нигде не увидите фото пляжа- ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОСТО НЕТ!! ! ! Нечего им фотографировать, но нигде об этом информации не найдете! ! ! В этом отеле отдыхают в основном местные и сервис у них под местных скорее, на рейтинг отеля не смотрите, заказные отзывы по несколько раз пишут с одного профиля. По сервису и самому отелю: не пятерка, но на 4 сойдет, кормят нормально, но столы не убирают, приходишь и ищешь чистый стол на ужин каждый вечер (для 5 звезд, под конец отпуска начинает прям раздражать(((), хороший бассейн взрослый и детский с горками, персонал откровенно показывает приоритеты в национальностях не в пользу русских. В отеле русских мало и больше отель сделан для местного населения. Анимация есть но слабенькая, заявленной дискотеки тоже нет, когда выбираете категорию все включено (разберитесь что значит все включено и ультра все включено), мы не разобрались и пожалели, что не выбрали другой отель и с Ультра все включено. А самое главное: едешь к морю а пляжа нет! ! ! Жесть! ! Но если нужен только бассейн, то вполне сойдет. И не рассматривайте отель как 5 звезд, это 4 ка средненькая.
Дорога на пляж дорога на пляж, по жаре мин 7-10 пирс принадлежит отелю, лежаков мало, рядом местные занимают ваши лежаки и пирс((( пляж общественный грязноват платный туалет с душем
аватар platovdm
1) Номера неплохие, не обшарпанные, нормальная мебель, тараканов и клопов нету, убираются плохо. 2) До моря не спеша ровно 12 минут. Море чистейшее, но пляж плохенький, заходить лучше с пирса(там сразу песочек и нету камней), на пирсе навес, лежаки, маленький безалкогольный бар. … Еще ▾ 1) Номера неплохие, не обшарпанные, нормальная мебель, тараканов и клопов нету, убираются плохо.
3) Анимация - пару танцулек у бассейна, зарядка, вечером что-то там было пару раз, интернета можно сказать нету, в номере маленький телевизор, на рус. ни одной программы. Рядом небольшой лунопарк, по набережной одни кафе и магазинчики. Из за этого было скучновато.
4) По русски говорят аниматоры и двое на ресепшене, Из за этого 2 дня только осваивались - где, что и как)
5)Пиво и водка были на удивление хорошего качества, кормили тоже очень хорошо. Если вы не капризный гурман, то в плане поесть и выпить вообще ни каких проблем.
6) Отличный бассейн, но с тенью напряжно, занимать зонтики и места под деревьями надо с завтрака. Ещё есть бассейн для детей с 2 горками.
7) В подвале тренажёрка, сауна, хамам, маленький бассейн. Это бесплатно. Там же делают массаж. Торгуйтесь, просят 50 баксов(моют,
маска на лицо, массаж). Я договорился за 25, хотя по честному он и этого не стоит.
В итоге, если вы хотите тупо покупаться, позагорать, поесть, попить и побездельничать вы не разочаруетесь. С другими развлечениями очень слабо, русификация на 3-. И естественно ни каких 5 звёзд у отеля нету, слабенькая 4
Конец сентября. Отель красивый . Персонал вежливый Отдыхают турки. Мало русских. Есть болгары и англичане. Погода нормальная. Пляжа нет. Простая четвёрка. В номерах один раз убрались. … Еще ▾ Конец сентября. Отель красивый . Персонал вежливый Отдыхают турки. Мало русских. Есть болгары и англичане. Погода нормальная. Пляжа нет. Простая четвёрка. В номерах один раз убрались. Анимация с 3 до 4 часов. . что-то кричали по турецки. . как ишаки. На 5-ый день у всех русских начался понос. Спросил у болгар - то же самое. . потом у всех . Похудели на 2-3 кг - это хорошо. Море тёплое. Мелкое.
отель 3 русским делать нечего анимации нет только для иностранцев пляж не верте турфирмам очень далеко а рядом есть но это не пляж не знаю как назвать лучше промолчу за эти деньги лучше египет или доплатите и другой отель в Турции русский не кто не знаетпитание 4 а забыл про лифт его очень долго ждать так что пешком будете ходить ресторан аля карт 1 раз за 16 дней бары до 10 часов вечера а после платите за стакан пива 0. … Еще ▾ отель 3 русским делать нечего анимации нет только для иностранцев пляж не верте турфирмам очень далеко а рядом есть но это не пляж не знаю как назвать лучше промолчу за эти деньги лучше египет или доплатите и другой отель в Турции русский не кто не знаетпитание 4 а забыл про лифт его очень долго ждать так что пешком будете ходить ресторан аля карт 1 раз за 16 дней бары до 10 часов вечера а после платите за стакан пива 0.33 150 руб и все остальное тоже дорого !!!! ! ! честно не советую одни англичане!
В Дидиме мы отдыхали 12 дней. Отдых понравился: Цена приемлимая, обслуживающий персонал внимательный, еда разнообразная и вкусная, Турки доброжелательные и очень хорошо относятся к славяном. … Еще ▾ В Дидиме мы отдыхали 12 дней. Отдых понравился: Цена приемлимая, обслуживающий персонал внимательный, еда разнообразная и вкусная, Турки доброжелательные и очень хорошо относятся к славяном. В этом отеле очень много отдыхающих англичан, которые не отличаются & quot; высокой английской культурой& quot; Есть на что посмотреть: очень много различных экскурсий. Анимация хорошая, а аниматоры веселые. Отдых удался!!! ! !
аватар ira_hitraya
Отдыхали в июле 2010г. Ожидали лучшего. В целом отель хороший: красивое здание (6 этажей с номерами; 7 - VIP номер; 2 этажа - вспомогательные помещения: рестораны, бар, зал для переговоров, спортзал, баня и т. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2010г. Ожидали лучшего. В целом отель хороший: красивое здание (6 этажей с номерами; 7 - VIP номер; 2 этажа - вспомогательные помещения: рестораны, бар, зал для переговоров, спортзал, баня и т. д). Территория отеля сравнительно не большая, но вмещает много: 2 бассейна- 1 большой взрослый, 2-ой маленький детский, амфитеатр, детская площадка, детские водные горки, 2 бара, футбольное поле и может еще что-нибудь забыла, вроде все. Территория красивая, зеленая. Очень многие, я бы даже сказала практически все, отдыхали с детьми, мы тоже. Детям нравиться, каждый день помимо дневных развлечений в детской комнате, по вечерам начиналась детская дискотека. Питание хорошее и разнообразное, много фруктов. Несколько раз за наше пребывание проводились дни национальной кухни Турции, Италии и не только кухни, а также и развлекательные программы были посвещены этим странам. У нас был номер на 6-м этаже с видом на море - ПРОСТО СУПЕР! ! !
Ну а теперь 2 главных минуса - 1. МОРЕ через дорогу и другой отель (или в обход другого отеля) и собственного пляжа с песком или галькой НЕТ, есть только пирс вместо пляжа, но на пирсе тоже прикольно, только с детьми немного стремо, необходимо смотреть постоянно за ними, чтоб не булькнули с пирса в море. Глубина с пирса от 0.6 м до 1.5 и более... На пирсе есть бар, но чужой и соответственно платный. Бесплатные еда и напитки только на территории отеля, анимация тоже.
2. РУССКИЙ ЯЗЫК мало кто понимает, так чтобы нормально пообщаться необходимо знать английский или турецкий. Все шоу-программы, вся анимация на турецко-английском языке, если нам взрослым понятно, хотя бы через слово, то детям неинтересно. Все из-за того, что отдыхающие в основном турки, англичане, ирландцы и т. д. а русских мало.
территория Вид из номера Детские горки Большой бассейн пирс Вид из номера

аватар olga_kunitsa
Dear Sirs, could you tell me if you have free wi-fi everywhere in your hotel?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель в 100 от аэропорта г. Бодрум, в 160 км от аэропорта г. Измир, 1 км от г. Дидим.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 300 м.

1 основной ресторан, 2 a la carte, 5 баров, 4 конференц-зала, 3 бассейна, бассейн с 2 горками, крытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно, амфитеатр, ТВ-салон, магазины, услуги фотографа, room service: круглосуточно, платно.

• бизнес-центр
Для детей 2 открытых бассейна, 2 водные горки, лунапарк (платно), мини-диско, мини клуб (4-12 лет), игровая комната, детский буфет (обед, ужин), детская коляска (бесплатно).
Развлечения и спорт Центр талассотерапии платно, кинотеатр (платно), теннисный корт бесплатно (с синтетическим покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, мини-гольф бесплатно, компьютерные игры платно, игровой салон платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, уроки подводного плавания платно, стрельба из лука платно. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 245 номеров. Состоит из одного 8-этажного здания.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с русскими каналами, музыкальный канал, мини-бар (платно), прямой телефон, интернет (платно), сейф (платно), ванна, фен, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi
Адрес 3, Plaj, Altınkum, Didim, Aydın, Turkey
Телефоны: + (90) 256 645 0160
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.