Вопрос oб отеле Asteria Venus Didim 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираем отель с красивой природой и хорошим морем в конце мая. Хорошая цена на сеть этих отелей. Что скажете? Спасибо
5 подписчиков  • спросила 2017-04-087 лет назад
аватар Olgaolga153
В конце мая температура воды в море будет ещё очень прохладной. А природа на всём Эгейском побережье красивая.
аватар Pachok
Мы были в прошлом году в Аурум мун - это жесть! Вот соберусь сейчас перед сезоном отзыв написать, но пока в двух словах: "криво" сделано абсолютно все - от системы кондиционирования до ступенек, полов и т.д. в общих открытых зонах. Пляж маленький, грязный, на территории нет тени, питание более-менее, но один раз таки отравили. Анимации можно сказать, что нет, развлечений нет. Выйти из отеля некуда - кругом пыльная деревня.
Красота эгейского побережья... я тоже так думала. Тем более, что направо красивый и зеленый Бодрум с горами, а налево такие же Кушадасы. А вот этот ...Дидим - это унылая степь, неухоженная.
Море хорошее.
Возможно, Аурум СПА получше будет, но я в эту сеть и в этот район больше ни ногой.
аватар Pachok
Автор, для конца мая выбирайте лучше средиземноморское побережье, разница в пару градусов воды в это время еще очень существенная.
Зелено-красиво в Гейнюке, например.
аватар agent_borabora
А как сочитаются "Дидим" и "красивая природа" в оном предложении?
Это невозможно.
аватар id309417245
Спасибо, откзалась от этой идеи.Теперь рассматриваем этот вариант, что скажете? Garden Resort Bergamot Hotel 4* 6 ночей 830 дол. 2взр+1 реб.5 лет
id309417245 Отличный выбор!
Хороший вариант!
6 ночей не мало? Смотрите расписание вылетов, там может оказаться 6 ночей, но 4 или 5 дней.
аватар agent_borabora
А зачем с детьми выбирать центр Кемера, если есть Club Belpinar со своей территорией и детскими развлечениями?
аватар Pachok
Ну, может, затем, что противный Белпинар и рядом не валялся с Бергамотом?
аватар agent_borabora
Совершенно верно, как может качественный Бельпинар "валяться" (прости Господи за словечки окружной дороги) рядом с сомнительным Бергамотом.
аватар Olgaolga153
Мне нравится и тот, и другой отель. Но если предположить, что они идут по одному ценнику, я однозначно выбрала бы Бергамот. Бельпинар по-своему хорош, но Бельдиби всё же не самый крутой посёлок Турции и пляж Бельпинара явно уступает пляжу Бергамота. Да и питание в Бергамоте лучше. И вообще он более стабилен.
Отвечу на другие вопросы о Asteria Venus Didim 5*