Великолепная атмосфера!

Написано: 11 ноября 2020
Время поездки: 1 — 2 октября 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В этом гостевом доме я останавливалась дважды. Первый раз с мужем, второй раз одна.

Гестхаус рядом с аэропортом Даламан. До аэропорта 5 км. Знаю людей, которые ходили пешком) Такси стоит 40 лир. Удобно если вам нужно переночевать перед вылетом или вы поздно прилетели в Даламан и не хотите ночью ехать в другой город.
Многие, и мы в том числе, выбирают его из-за расположения и дешевизны. Но наибольший плюс этого жилья - атмосфера. Это было лучшее жилье в Турции. Такого теплого приема мы не ожидали. Вечером за столом собирается разный народ, хозяева приносят чай (чай и днем приносят, но вечером это особенно атмосферно), поют цикады, идет неспешный разговор. Очень клиенториентированный и дружелюбный гест. Просто выше всяких похвал.
Хозяева милые приятные люди, следят, чтобы каждому было хорошо и комфортно. Все просьбы удовлетворяются. Даже просить не нужно - хозяева сами предлагают какие-то удобства или активности.

Утром хозяин на мотике отвез меня на горячие источники. Я не спросила должна ли я за это заплатить, но никто денег с меня и не требовал. В общем, жест доброй воли. Источники не совсем горячие, но очень теплые) И есть глина, которой туристы намазывают себя, чтобы быть красивыми)
(Совет: отправляясь на источники, не забудьте маску с трубкой, там прозрачнейшая вода, хорошо нырять. )

Энергетика в доме (а это именно дом и ощущение, что ты не в отеле, а приехал к друзьям на дачу) просто великолепная. Ты чувствуешь, что тебе рады, что ты дорогой гость. Что твой комфорт хозяевам важен. И очень чисто! Мы брали комнату с общей ванной комнатой, немного переживали. Оказалось, чистота идеальная.

Огромное спасибо за прием! Желаю этому гестхаусу процветания!
(Если бы можно было, поставила бы не 10, а 20! )