Woxxie Hotel 4*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в посёлке Тургутрейс, в 200 метрах от собственного пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель идеально подойдёт для спокойного размеренного отдыха с детьми. Состоит из основного 2-этажного здания (1 лифт) и комплекса 3-этажных блоков.Подробнее →
В отеле в приоритете селят на первом этаже, который полуподвальный и выходя на балкон упираешься в какую-то стенку, а за доп плату переселяют в нормальные номера. Обслуживание стандартное, если начинаешь с ними ругаться - они делают вид, что ничего не понимают. … Еще ▾ В отеле в приоритете селят на первом этаже, который полуподвальный и выходя на балкон упираешься в какую-то стенку, а за доп плату переселяют в нормальные номера. Обслуживание стандартное, если начинаешь с ними ругаться - они делают вид, что ничего не понимают. Рекомендую съездить на острова, которые рядом.
аватар Alyona_Safronova
Отель отличный. Нужно понимать, что это отель бюджетного сегмента, а не Макс Роял с 24 часовой анимацией! Про кухню вообще читать противно. Что вы лжете? Повар - человек своего дела без сомнений. … Еще ▾ Отель отличный. Нужно понимать, что это отель бюджетного сегмента, а не Макс Роял с 24 часовой анимацией! Про кухню вообще читать противно. Что вы лжете? Повар - человек своего дела без сомнений. Панкейки на завтрак отменные, каждое утро мандарины, апельсины вкуснейшие. На обед и арбуз и сливы. На ужин дыни давали. А сладости просто умопомрачительные. Вкуснейшее мясо на гриле, омлеты на завтрак чудесные. И салаты вкусные. Да, какого-то супер разнообразия нет, но все очень вкусно!

А на баре вполне нормально обслуживают. Да, иногда и мы сталкивались с прикрытой агрессией барменов, но как только дарили им улыбку, они в ответ делали тоже самое. Как вы к людям, так и люди к Вам!

Врать не буду, ремонт действительно нужен, корпус устававший. О горках всю правду писали, староватые, но мы катались все равно. Нравилось! И море хорошее, чистое. Ветер есть, но чтобы с ног сбивало такого нет. И да, отель на возвышенности, но каждые 30 минут ездит трансфер и с ветерком вас подвозит к морю. (На трансфере к морю секунд 30-40).

Нам понравилось все! Я бы честно приехала еще раз.
Отель - просто отстой. По финансам мы не могли сильно шиковать, потому и взяли 4ку. Но и 4кой этот отель тяжело назвать. Обслуживание и сам номер, скажем так, 4ка это по 10бальной шкале. … Еще ▾ Отель - просто отстой. По финансам мы не могли сильно шиковать, потому и взяли 4ку. Но и 4кой этот отель тяжело назвать. Обслуживание и сам номер, скажем так, 4ка это по 10бальной шкале. Питание - голодными мы не были, но все однообразное, постоянно одно и тоже. Единственное что хорошо, это местность вокруг и море.
аватар 1-.9
В сентябре часто дуют стильные прохладные ветра в этом регионе! Этот отель и его пляж продувается очень сильно, имейте это ввиду! Теперь о отеле: грязный, анимация очень низкого уровня, в клубе вонищща, грязно, падает штукатурка с потолка, горки достаточно устали, с широкой больно съезжать так как все стыки торчат, комары по вечеру сожрут вас, не зависимо от ветра), детям скучно, они сходят с ума, так как Кидс Клаб не работал, стены в нём разриссованы пенисами((( На все помещения для персонала страшно смотреть ((( О сервисе: все улыбчивы, бармены сильно раздражены, напитки наливают с такой подачей, что брать не хочется, особенно в лобби. … Еще ▾ В сентябре часто дуют стильные прохладные ветра в этом регионе! Этот отель и его пляж продувается очень сильно, имейте это ввиду!

О сервисе: все улыбчивы, бармены сильно раздражены, напитки наливают с такой подачей, что брать не хочется, особенно в лобби. Уборка "для галочки". При раннем вылете ланч бокса не ждите(((

По еде: съедобно, однообразно, голодными не останетесь, тянет на оценку "нормально". Кебаб делали ужасный, рыба на мангале тоже ужасная, маслины лучше не берите, только оливки, с салатами осторожнее, встречались пропавшие, сладкого хватало, фруктов нет! в основном был только арбуз, дыня, реже сливы и мандарины. Чай и кофе хорошие, соки с пакетов, нормальные, алкоголь как и в других заведениях этого ценового сегмента. Давали мороженое, вкусное. Если будете кушать на открытой террасе, то не бросайте без присмотра еду, её жрут воробьи и коты, а потом вы)

О номере: повезло, дали двухкомнатный, средней степени убитости, мы оплачивали club sea view, поэтому с видом на море. Ни в коем случае не берите land view, весь отпуск у вас будет с закрытым балконом и шторами, особенно в club room, они выходят прям на дорогу, авто и люди мотаются в сантиметрах от балконов! Состояние номеров сносное, мелочей много, но не раздражают, бесило лишь отсутствие основного света в одной комнате, только торшер, очень странное решение.

О расположении: очень не удбное, трансфер по пробкам 3 часа, без пробок 1, 5. Находится между посёлками, погулять негде, купить что либо негде, в отельном магазине цены завышены в три раза. Приходилось кататься в Тургутрейс на долмуше по 4лиры.

О пляже: маленький куций кусочек с лежаками вдоль оживлённой трассы, очень грязный. Сильно продувается ветрами (в сентябре точно). Можно вдоль берега пройтись 500 метров в сторону маяка, там ветров нет и пляж хороший, но идти, мягко говоря, туда не комфортно. Море хорошее, песочек утром блестит как золото. Возле отеля глубина 0, 5 метра ближайшие 20 метров от пляжа, на других пляжах глубина достигается быстрее.

В общем-то весь отдых был спасён панорамными видами с любой точки отеля и нашего номера, волшебным блеском моря и нашим оптимистическим настроением)))

Второй раз не приеду точно и знакомым не посоветую
аватар natashaaaaaaa
Селят быстро. Но в такие номера, что уходит потом двое суток, чтоб переселиться и переселяют в почти такие же условия. Про номера этого отеля можно мэмы "ожидание-реальность" составлять. … Еще ▾ Селят быстро. Но в такие номера, что уходит потом двое суток, чтоб переселиться и переселяют в почти такие же условия.

Про номера этого отеля можно мэмы "ожидание-реальность" составлять. Фото с сайта и то, что в реальности у них на первом этаже и в здании Anex bilding.
Пиком моего недовольства стало ПОЛНОЕ отсутствие горячей воды, ее просто не было!!! Первый вечер в отеле и попытка принять душ сопровождалась походами на рецепшин с поискать сантехника, который так и не появился. Намучилась бедная Афаг, сочувствуя мне, что я вынуждена на отдыхе мыться в холодной воде и стоять потом в этой же холодной воде по косточки, потому что вода не сливается в душе, плитку или клали неровно, или она потом просела.
Фотки "реальности" этого отеля прилагаются.
Территории особо нет, но с самого отеля открывается шикарный вид на острова Греции, и с ресторана можно наблюдать невероятные закаты.
Еда всегда свежая, но однообразная.
Пляж ветреный был в сентябре.
Эта лампа - это ВСЕ освещение, которое было в номере!
аватар JAroslav207922
Номера там не очень, а во все остальном там хорошо. Отель старенький, давно ремонт был. В той компании где мы покупали, это отель очень расхвалили, когда приехали были немножко разочарованы. … Еще ▾ Номера там не очень, а во все остальном там хорошо. Отель старенький, давно ремонт был. В той компании где мы покупали, это отель очень расхвалили, когда приехали были немножко разочарованы. При заселении были проблемы, селили в такой сарай что ужас был, мы решили сами этот вопрос. С едой там все хорошо. К морю недалеко, можно пешком дойти или доехать на электрокаре. Пляж у них собственный. В 6 утра не нужно занимать место, всегда есть место для всех.
аватар zenias_ukr.net
Період відпочинку 9, 08, 2019-20, 08, 2019 (Летіли через компанію ANEX TOUR) Склад сім*ї (четверо осіб, двоє дорослих, дитина 9 років та малюк 11 місяців) Вартість поїздки 1550 Є (виліт із Львова) Трансфер до готелю (орієнтовно до 2х годин через великі пробки на дорозі поруч з Бодрумом) Тепер почну з основного і самого наболівшого Поселення. … Еще ▾ Період відпочинку 9, 08, 2019-20, 08, 2019 (Летіли через компанію ANEX TOUR)

Склад сім*ї (четверо осіб, двоє дорослих, дитина 9 років та малюк 11 місяців)

Вартість поїздки 1550 Є (виліт із Львова)

Тепер почну з основного і самого наболівшого

Поселення.

Є кілька варіантів номерного фонду при готелі

CLUB LAND VIEW , CLUB SEA VIEW ROOM, SUPERIOR LAND VIEW

Ми забронювали найкращий і найновіші номера SUPERIOR LAND VIEW доплативши орієнтовно до стандартної ціни 100Є

В даний готель ми поїхали по рекомендації нашої знайомої, яка має свою туристичну агенцію і в травні була в даному готелі на огляді в так званому «рекламнику» Можна припустити що власники готелю звичайно будуть показувати свої найкращі номера що б в подальшому тур агент рекомендував даний готель для відпочинку. Так от, всі номера SUPERIOR LAND VIEW це номера які пройшли так звану реновацію (нещодавній ремонт та оновлення меблів і т д) так було сказано представниками даного готелю.

По прибуттю у готель, нас заселяють у так званий покращений номер і видають ключі від кімнати 104

Заглянувши туди я був просто в шоці від номеру. Ремонту кімната не бачила мабуть останніх 10-15 років. Цвіль і грибок просто усюди , запах сирості і якоїсь кислоти, на стінах, стелі, про ванну кімнату я взагалі мовчу. Двері не закривались взагалі, холодильник не робочий, плінтуса відстають. Номер можна сказати в так званому нульовому циклі у ямі , вийшовши на балкон погляд вперся у вертикальну двох метрову стіну (зверху якої знаходився басейн).Деякі фото надам у звіті

Я звичайно пішов на рецепцію і сказав що даний номер мені не підходить щоб поміняли. На що мені дівчина (фото також її надам) на рецепції відповіла що це і є SUPERIOR LAND VIEW . Звичайно, що я почав вимагати свого, і наша дискусія перейшля в скандал з криками з моєї сторни. Їм буле реально похрєн на те що у тебе річна дитина і старший має алергію на сирість. Одразу вибіг головний менеджер турок (такий грубий з бородою і вусами ) і почав погрожувати що викличе зараз поліцію, на що я охоче погодився. Так тривало десь хвилин 15, потім вони змінили свою позицію і нібито вже сказали що немає вільних номерів і прийдеться переночувати в даному сараї. Вибору не було. Крім того я подзвонив по телефону до представника Анекс тур Софії і пояснив дану ситуацію. В телефонному режимі вона переговорила з товстим адміністратором і сказала що в дійсності немає номерів вільних і нас завтра переселять.

На наступний день я їй особисто показав фото свого номеру на що вона мені відповіла мол «А з чого ви взяли що це не є покращений номер-?) Тобто захищаючи вже сторону не мене і моєї сім*ї (яка в свою чергу їде і тратить кошти , з яких їй анекс потім платить зарплату заробітчанки). Після даного скандалу цей інцендент був знятий на камери і вроді як переданий для львівськіх представників Анекс Тур(також вони хотіли передати відео в поліцію, що могло спричинити мою депортацію). У переписці товстий турок, звинуватив мене у тому що я там когось побив……..Хоча я навіть нікого і не торкався. Матами також не крив. В кінцевому результаті на наступний день мене заселили в мій нормальний номер за який я платив. Ще один нюанс. Крім моєї сімї ще поселяли дві родини також зі Львова. І їм також дали вбиті номери старого фонду. Одну родину після доплати «зверху» одразу переселили
Відчувши згодом певну вину (зі сторони готелю) зі мною почали вітатись на українській мові і всі посміхатись-----хамелеони

У мене питання до тур оператора:

1) Краще підбирайте персонал для роботи, і будьте зацікавленні те тільки продавати свої екскурсії втридорога а й захищайте Нас ---ваших клієнтів. Конкуренція є щільна , і є інші туроператори на ринку через яких можна поїхати в один і той самий готель

2) Перевіряйте дані відгуки і робіть висновки з вище описаного. І коли ви везете персонал у рекламні тури то ви повинні бути в подальшому упевненими в готелі. А коли трапляються такі преценденти, відмовляйтесь працювати з такими готелями.

Територія

Готель знаходиться на горбочку на другій лінії, вигляд з терас просто фантастичний. Це і є сама основна фішка даного закладу.

Територія невелика, але загалом ухожана. Багато дерев та квітів

Мінус який також треба врахувати. Так як я був з маленькою дитиною то невистачало весь час пандусів. Що б спуститись пообідати з коляскою треба було її зносити по сходах відповідно і піднімати. Так само що б ще спуститись до басейну, ще знось лишніх 40 сходинок. Це реально напрягало. Так як готель на горбку, відповідно треба метрів 300 іти до пляжу, і потім вгору тащити назад (а це вже значно ваще) Спуск до пляжу іде по дорозі далеко не найкращої якості (весь час треба було тікати і притискатись до кущів бо їде якась машина чи автобус)

Пляж

Народ, ну він реально брудний. Звичайно час від часу хтось з турків проходив і з грубшого забирав стаканчики чи тарілки які валялись. Але не вже так важко хоча б через день згребти водорості і купу окурків яких там лежать сотнями. Також мінус пляжу в тому що він є вузький близько 15 метрів . Ти лежиш на шезлонгу і у тебе над головою через кущі проходить дуже жвава автомобільна дорога. Чути не шелест моря а шум автобусів і машин. Що б попасти на пляж, ти повинен перебігати дорогу. В турків взагалі не прийнято когось пропускати. Виходиш на дорогу на 2 метра і виглядає із-за кущів чи хтось не їде, тоді і переходиш. Море звичайно класне і тепле. В деякі дні має бірюзовий вдтіннок. Глубина іде поступового і полого, що добре для малих дітей.

Іжа

Нам усе сподобалось, голодними точно не будете. Але на лобстерів і омарів розраховувати теж не потрібно.

Цілком всього вдосталь. За 10 днів жодного дискомфорту (печії і т д нівкого не наблюдалось) Хотів окремо відмітити маленькі дрібнички які імпонують. Хліб домашній ну дуже смачний, морозиво також хороше, соки у пакетах (нехай нектар) але все ж не кольорове юпі. Хочу відмітити обслуговуючий персонал по кухні. Хлопці реально молодці, швиденько прибирають, міняють скатерті, завжди всі привітні.

Анімація

Так вона звичайно присутня, хоча доволі слабенька. Кожного дня практично одне і теж. Дітям включають музику і вони танцюють(моливо дітям і цього достатньо) Раз на тиждень когось запрошують з професійних виконавців.

Музика та басейн

Що також сподобалось то це музика біля басейну. Вона є сучасна європейська і турецька в обробці. Претензій жодних

Басейн хоч і невеличкий але завжди чистий (вечором пилососять пісок з дна), є для дітей дві невеличких гірки, чого в принципі достатньо.

Прибирання номерів

Оцінка десь на три з п*яти. Не є щоденне. Бувало не підметуть а розмажуть шваброю по ламінату. Так пісок і є під ногами. На балконі взагалі жодного разу не підмітали. Ми самі вже ходили просити віник що б змести.

В свому описі є об’єктивним. Нічого не прикрашував і не вигадував. Описав як є. Повірте що маю з чим рівняти бо був не в одному десятку країн. Для себе зробив висновок, що Туреччина себе вичерпала як країна, і ця нація яка дивиться на тебе як на гаманець і хоче розвести тебе на кожному кроці -мені не приємна.

Р.S.

Можливо комусь буде в нагоді деяке інфо яке сам не міг знайти. Це щодо поїздки на грецькі острова.

Перед початком поїздки ми планували відвідати грецький острів Кос. Всюди є повно інформації щодо екскурсії з самого Бодруму. Так от, їхати в сам Бодрум немає необхідності. Бо добиратись туди потрібно годину часу, і там є дуже великі черги на посадку на сам паром.

Потрібно сісти на маршрутку і поїхати у зворотньому напрямку в село Турегейтс. Платите 4 ліри і за 7хв ви на місці. Виходити потрібно де побачите по лівій стороні (маяк і початок порту). Там проходите 100 метрів у купуєте квитки на паром

Ціна 20Є в обидві сторони, дитячий квиток 10є, дитина до 5 років-3є

Час на кораблику 30хв. З косу паром відправляється о 18, 00 З сторони греції також є немалі черги. Тому плануйте поїздку на будний день.

Фото можливих відвідин островів і ціни скидаю у фото.

На такі острови як Leros---Patmos---Symi - Rodos ви зможите поїхати лише з Бодрума
аватар Oksana779925
Я отдыхала в Woxxie Hotel, питание нормальное, номер , в принципе, нормальный, уборка не очень качественная , вообще мы выбирали его по отзывам. Территория отличная, а пляж маленький и не очень чистый, да и за пределами отеля ничего тоже не было. … Еще ▾ Я отдыхала в Woxxie Hotel, питание нормальное, номер , в принципе, нормальный, уборка не очень качественная , вообще мы выбирали его по отзывам. Территория отличная, а пляж маленький и не очень чистый, да и за пределами отеля ничего тоже не было. Если не учитывать уборку номера, то обслуживание было не плохое. На экскурсии мы ездили, но не с нашим гидом, хотя девочка была достаточно приятная.
Я выбирал горящий тур. Тут меньшая цена и хорошее качество. Но немаловажным нюансом еще были отзывы на сайтах, на них я тоже обращал внимание. Заселение было сразу. Номера слегка с устаревшей мебелью, ничего поломанного не было, хороший номер. … Еще ▾ Я выбирал горящий тур. Тут меньшая цена и хорошее качество. Но немаловажным нюансом еще были отзывы на сайтах, на них я тоже обращал внимание. Заселение было сразу. Номера слегка с устаревшей мебелью, ничего поломанного не было, хороший номер. Местность за территорией неплохая, есть поселок. До самого Бодрума ехать далековато. За территорией мы особо не гуляли. Но территория небольшая, для прогулок особо мест не было, чисто в бассейне поплескаться. Отель на 1й линии, но между пляжем и отелем идет дорога. По питанию тут все отлично. Анимация вроде была, но мы на неё не ходили. Интернет был и вроде хорошо ловил даже в номере.
аватар Kirill_Adieiev
Выбрали этот отель исходя из бюджета и отзывов. Впервые были в отеле в Турции, поэтому не могу объективно оценить, действительно ли Woxxie заслуживает право иметь 4 звезды. Но, в целом, впечатление положительное. … Еще ▾ Выбрали этот отель исходя из бюджета и отзывов. Впервые были в отеле в Турции, поэтому не могу объективно оценить, действительно ли Woxxie заслуживает право иметь 4 звезды. Но, в целом, впечатление положительное.

Рецепция и персонал
По приезду в отель нас встретил парень, который провёл до номера, всё показал, объяснил. Другой парень, который был на рецепции, всегда был готов помочь и подсказать по любым вопросам. Персонал говорит (или понимает) либо русский, либо английский, поэтому объясниться не вызывало затруднений.

Ресторан и лаунж
Еда отличная. Хватало всего и всем. Отдельно хочу отметить замечательные десерты и мясо на гриле. Также, из ресторана и лаунжа (терраса выше) открывается божественный вид на греческие острова. Особенно круто всё это выглядит на закате. Местный алкоголь низкого качества, вкус - никакой.

Пляж
Свой пляж. Находится в 3-х минутах ходьбы вниз по дороге. Постоянно курсирует трансфер (сфоткайте его график), так что назад под горку можно не ползти (а в жару это не очень приятно). На пляже есть бар, в котором всё входит в формат «всё включено». Тут и напитки и снэки. Кроме пляжа есть пирс, который уже в немного потрёпанном состоянии. При входе в море с этого пирса лучше сильно не опираться на поручень - он там держится на добром слове. Опоры со стороны моря из дерева и наполовину сточены морем. Выглядит не очень устойчиво. Сами лежаки, и на пляже и на этом пирсе, - хорошие. Стоят зонты.

Номер
В номере были следующие косяки:
- розетка в ванной висела на проводах, что не очень-то безопасно;
- облицовка дверной коробки в ванной частично отсутствовала, что портило внешний вид в общем-то приличной ванной комнаты;
- из-под плинтуса в комнате местами торчат провода;
- мини-бару на вид не менее миллиона лет;
- с балконной дверью не совладать без предварительной консультации с bell-боем;
- мебель в целом на 3+ (ну или на 4- ).

Кровать хорошая и было целых два шкафа. Так что смело провозите сюда тонну шмотья и щеголяйте каждый день в новом :)

Уборка
Не знаю нормально ли это - один ключ на номер. То есть, если вы хотите, чтобы в вашем номере убрали - нужно оставлять ключ на рецепции. А это неудобно, так как иногда нужно вернуться в номер, что-то взять, и т.д. Не понимаю, почему нельзя сделать 2 ключа и не заморачиваться.

Пляжные полотенца можно получить в spa-центре, но их на всех не хватает. По-моему, это самый жирный косяк отеля (который, напомню, позиционирует себя как 4-звёздочный).
Номер. Розетка, торчащая из стены ванной комнаты на проводах. Номер, ванная. Тут должна быть облицовка. Номер. Провода, торчащие из-под плинтуса. Номер, ванная. Из-под унитаза постоянно сочится вода, и из-за этого в одном и том же месте небольшая лужица. Номер, ванная. Вешалка для полотенца, которая отпадает. Номер, ванная. Некоторые полотенца потрёпаны жизнью. Номер. Организация входа на балкон. Вид с террасы лаунжа.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар galatenko1991
спасибо
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 50 км от аэропорта г. Бодрум. 20 км от центра Бодрума.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа. Протяжённость – 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, закуски (в снэк баре) 14:30-17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин (в лобби-баре) 23:00-24:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Шахматы, дартс.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего 158 номеров в главном 4-этажном здании и 3-этажном корпусе Anex.

Адрес Akyarlar Mahallesi, Turgut Reis Caddesi Palamut Mevkii No:20, 48960 Turgutreis Bodrum/Bodrum/Muğla,Türkiye
Телефоны: + (90) 252 424 08 10
Е-мейл: info@woxxiehotel.com
Сайт: Woxxie Hotel
Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа. Протяжённость – 100 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Шахматы, дартс. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Водная горка. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).