Woxxie Hotel 4*– Отзывы

ТурцияБодрум Woxxie Hotel Akyarlar,Вокси Хотел,Воккси,бывш. Feye Pinara Hotel
№12 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в посёлке Тургутрейс, в 200 метрах от собственного пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель идеально подойдёт для спокойного размеренного отдыха с детьми. Состоит из основного 2-этажного здания (1 лифт) и комплекса 3-этажных блоков.Подробнее →
аватар v.vermenich
 •  ездил(а) 3 недели назад
отель выбрали по двум критериям : цена тура + отзывы посетителей.. ввиду раннего бронирования цена была просто сладкая - 608 евро за двоих 9 ночей вылет из Киева. отзывы других посетителей обнадежили. … Еще ▾ отель выбрали по двум критериям : цена тура + отзывы посетителей.. ввиду раннего бронирования цена была просто сладкая - 608 евро за двоих 9 ночей вылет из Киева. отзывы других посетителей обнадежили. для меня расположение отеля просто идеальное - до ближайшего населенного пункта 5 км., отель расположен уединнено на склоне горы, рядом котеджы под ареду и еще один отель внизу горы примерно в 800 м от нас. тихо спокойно! если есть желание, то можно вечером к своим аниматорам, можно в соседний отель, можно в Тургутрейс, благо автобус ходит регулярно и цена проезда 3, 25 лиры в одну сторону, а можно просто на площадке возле лоби бара наслаждаться видами природы. приехали в отель после 23:00, заселили очень быстро, поздний ужин и работающий до 24:00 бар сразу сняли усталость от дороги.об отеле: номер с видом на море это чудо, уборка ежедневная, персонал радушный и доброжелательный, питание может и не слишком разнообразное (мясо постоянно , но рыба один раз за 10 дней) зато все СВЕЖЕЕ и огромное количество сладостей, фруктов мало ввиду начала сезона, бассейн чистый, есть две горки. пляж: небольшой, но места хватало всем (может потому-что отдыхающие не оставляли свои полотенца на лежаках на весь срок пребывания?!), песок вулканического происхождения, даже при небольшом волнении моря вода оставалась чистой, любителям дайвинга тут будет скучно - нужна экскурсия. контингент отдыхающих - может просто повезло, но шумных скандальных личностей не было, украинцы+русские+поляки+ немцы все вместе очень мирно и дружно проводили свой отпуск. из всех неприятностей - задерка вылета на 5 часов. сгоряча выссказал свое недовольство представителям Анекс тура в Харькове. но должен отметить, что девчонки свою работу сделали на 5+, у самого Анекса организация встречи, отдыха, сопровождения на очень высоком уровне. хочу сказать Елене Кулиш СПАСИБО за ее работу. отдых удался!!!!!!!
аватар respectgirl
 •  ездил(а) 3 недели назад
Тур брали на 3-х двое взрослых и ребенок Отель рассчитан на детей Заехали в отель в 18.00. В номер поселили сразу Номер отличный! Все новое, чистое замечаний вообще нет. Вай фай бесплатный , ловил в номер . … Еще ▾ Тур брали на 3-х двое взрослых и ребенок
Отель рассчитан на детей
Заехали в отель в 18.00. В номер поселили сразу
Номер отличный! Все новое, чистое замечаний вообще нет.
Вай фай бесплатный , ловил в номер .
Вид с балкона на море просто шикарный , я ниразу не была в отеле с таким видом -только он дорогого стоит!
Весь отель чистый , замечания только к местам где народ особо не ходит.
У кого проблемы с ногами не советую сюда ехать ! Отель разбит на этажи , все время нужно ходить по ступенькам , но даже с ребенком и коляской не было проблемой.
На этажи есть лифт.
Отличная детская площадка! Но детской комнаты нет! Она разгромлена и грязная , про нее , походу, забыли.
Каждый вечер детская "мини дискотека"
Ещё раз упомяну - кто хочет веселья и трусы не по адресу! Этот отель ориентирован на семейный отдых с детьми или просто спокойный отдых.
Кормят хорошо, но гриля небыло. Сладостей навалом , салаты, картошка в разном виде , мясо не много , но есть , рыба отсутствует.
Территория отела маленькая как и в большинстве отелей в Турции , гулять особо негде и рядом никуда не дойти, только на маршруте подъехать.
До моря идти 3минуты , а назад дольше , ТК идти в гору
Пляж на -4
От дороги огорожен но прямо в доль нее. На пляже не песок , а кварц с пылью и ракушняком , но ребенку подошло)
Шизлонгов всем хватало
Море чистое , вход в море первые 20-30 метров мелкий. Понтон так себе, но мы там не тусовались. Бар красивый, ухоженный.
Обслуживание в отеле на высоте!
Персонал внимательный! Убирают, помогают, отзывчивые ! Первый раз с таким столкнулась))) приятно удивлена!
Бассейны все чистые с разной глубиной, рабочие горки, шезлонги исправны, хватает на всех.
Столы стулья в столовой и баре в отличном состоянии, не грязные не побитые.
Погулять ездили на маршруте 1$ на двоих 15мин езды в Тургутрейс , там магазины, рестораны, кафе, Марина, парк и тд.
Общее впечатление от отеля супер! Даже ещё раз вернулись бы!
Отдыхали в отеле Woxxie в середине мая. Еще не совсем сезон. Днем жарко, загорать на пляже можно. Вода холодная +19. Сам пляж находится через дорогу от отеля. Песок на пляже грязный. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Woxxie в середине мая. Еще не совсем сезон. Днем жарко, загорать на пляже можно. Вода холодная +19. Сам пляж находится через дорогу от отеля. Песок на пляже грязный.
Сначала нам дали номер 516 в эконом корпусе. Для непритязательных. На второй день сантехника в ванной и туалете потекла. После огромных безрезультатных усилий мастера, нас переселили в основной корпус. Там номера получше! Вид с балкона ШИКАРНЫЙ.
Питание очень среднее. Овощей много, мяса почти нет, рыбы нет.
Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим.
Второй раз не поедем.
аватар 7masha71
Отдыхали в отеле Woxxie Hotel 4* в Бодруме. Выбирали отель за разумные деньги и по хорошим отзывам. Хотели побывать на Эгейском море, море очень красивое, чистое, прозрачное, но прохладное. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Woxxie Hotel 4* в Бодруме. Выбирали отель за разумные деньги и по хорошим отзывам. Хотели побывать на Эгейском море, море очень красивое, чистое, прозрачное, но прохладное. Для детей идеальное море - мелко и песочек. Заселение прошло быстро, мы приехали около 18.00, приветливый персонал, один русскоговорящий человек был на ресепшене, английский знают все. Больше всего на территории понравился вид с балкона на Эгейское море и чистейший бассейн. Номер убирали ежедневно, да и вообще отель убирают хорошо - чистота и порядок! Полотенца советую брать свои, их меняли каждый день, но они уже старые. В номере есть телевизор 2 российских канала все остальные турецкие, мы телевизор почти не смотрели, было много другого интересного.
По питанию: кормили хорошо, но однообразно. Утром: блинчики, омлет, разные сыры, оливки, маслины, овощи, салаты, сухой завтрак (мюсли), чай заварной, кофе с автомата, мучные изделия. Обед: суп, овощи, салаты, оливки, маслины, национальные сладости, гарниры - каша, картошка тушёная с овощами, мясо 2-х видов, картошка фри, напитки, выпечка и т.д. Полдник: выпечка с чаем, кофе и мороженное очень вкусное! Ужин: овощи, сыры, выпечка, салаты, гарниры, мясо, рыба была только скумбрия на гриле. Давали вино сухое, пиво и разные напитки на баре. Еще был поздний ужин с 23.00 - легкий супчик. Голодными не останитесь. Самое красивое в этом отеле - это вид на Эгейское море и Греческие острова!Если у Вас есть биометрический паспорт можете за 30 минут на пароме доехать в Грецию о.Кос (подробности спрашивайте у гида)!!! До моря нужно дойти 300 метров вниз, море через дорогу, пляж не большой, на пляже есть кафе от отеля, на баре все бесплатно. Был пантон маленький где можно было загорать. Из минусов это то что не было на территории продуктового магазина, и некуда было пойти рядом, ресторанчиков и кафе рядом нету. Набережной тоже нет. Мы ездили в центр Бодрума гуляли, маршрутка 6 лир, 50 минут и в Бодруме. Вообщем отель не большой но компактный в нем все есть. Больше для семейного отдыха.
Вид с ресторана на бассейн и море. Пляж. плаж
аватар Gorlar1
Отдыхали в вокси в начале августа. На Эгейскому побережье впервые. Расположение понравилось, вдали от городского шума. По приезду сразу заселили, на рецепшине очень приятные ребята Erkan u Sarkhan, все не большие проблемки и вопросы решались сразу же, спасибо ребятам! Весь персонал это милые и приятные люди. … Еще ▾ Отдыхали в вокси в начале августа. На Эгейскому побережье впервые. Расположение понравилось, вдали от городского шума. По приезду сразу заселили, на рецепшине очень приятные ребята Erkan u Sarkhan, все не большие проблемки и вопросы решались сразу же, спасибо ребятам! Весь персонал это милые и приятные люди. Питание хороше, уборка отличная, спасибо Ebral, море вообще, сказка. На следующий год обязательно вернёмся в Woxxi!!!!
Море Пляж
аватар Alexejj
Тур покупали в Anex tour, организовано все отлично. Перелет из Киева до Миласа чётко по расписанию, трансфер до отеля занял минут 40, автобус очень комфортный. По дороге гид вкратце рассказала основную информацию. … Еще ▾ Тур покупали в Anex tour, организовано все отлично. Перелет из Киева до Миласа чётко по расписанию, трансфер до отеля занял минут 40, автобус очень комфортный. По дороге гид вкратце рассказала основную информацию. В отель мы прибыли где-то в 7часу, нас сразу же оформили и сообщили, что мы уже можем идти на завтрак. Что касается питания--очень много, очень вкусно и беспрерывно(есть мангал) ! Поскольку Check in только с 14.00, нужно было погулять, но к 11.00 нас все-таки заселили. Номер абсолютно соответствует фото с сайта, хотя идеальной чистоты не было. Но от того, что мы увидели из окна номера у нас просто дыхание перехватило. Ни одна камера не передаст всего великолепия раскрывающихся видов горных склонов, моря и буйства красок здешнего растительного мира.Климат очень мягкий, достаточно сухой. Но будьте осторожны, солнце в горных регионах агрессивное. Отдельного внимания заслуживает местная архитектура. Всё здания 2-3 этажа максимум, исключительно белого цвета, с плоской крышей (этому же правилу пришлось подчиниться даже Mс Donald's). Персонал приветливый, часть которого составляют киргизы(очень добросовестные). Заявленные 300 м до пляжа соответствуют действительности, но, что характерно для этой местности, находится через дорогу, каждые полчаса трансфер на электрокарах, однако прогулка пешком не займёт более 3 мин. Пляж(не ждите многого) песчаный, есть бар, песок тёмный (из-за пород магматического происхождения) Анимация как для детей, так и для взрослых. Раз в неделю Турецкая ночь. В общем, отдыхом очень даже довольны, хотя небольшие недостатки есть.
Отдых нам очень понравился. Мы выбирали гостиницу для спокойного семейного отдыха. Русских там мало где-то 30%, больше немцев, голландцев и поляков. Отношение работников отеля ко всем ровное. … Еще ▾ Отдых нам очень понравился. Мы выбирали гостиницу для спокойного семейного отдыха. Русских там мало где-то 30%, больше немцев, голландцев и поляков. Отношение работников отеля ко всем ровное. Я не заметила какой-то дискриминации. Как мне показалось, что русских больше любят. По приезду заселили сразу, ничего не ждали. Супруг дал 10$, заселили в номер какой мы хотели. Но это не обязательно. Вид из окна превосходный на острова. Все сотрудники отеля очень доброжелательные, но практически не говорят по-русски. В ресторане всегда пожелают приятного аппетита. Питание приличное, всё вкусное. На анимации мы почти не были. Вечером в баре у бассейна играл и пел Митин - гитарист болгарин. Дорожка к морю идёт немного под уклон 300 метров, но это не напрягает. Пляж не большой, но места всем хватает. Бесплатно можно покататься на байдарке. В отеле бесплатная сауна. Мебель в номере хорошая. В номере есть сейф, он платный. Фен у нас сломался, без проблем принесли другой. Бельё, правда не ежедневно, но через день меняли. В общем недостатков практически нет или они такие незначительные, что не запомнились. Мы провели свой отдых очень здорово! Настраивайтесь на позитив и у вас тоже будет всё супер
Потрясающее - сосны, горы, море прозрачное, чистое, пляж замечательный. Номера большие, комфортные, все что нужно для нормальной жизни есть и функционирует. Еда классная - постоянно вкусная рыба, большое количество овощей, кто любит- выпечка и сладости, может быть с небольшими минусами, но даже и назвать их язык не поворачивается. … Еще ▾ Потрясающее - сосны, горы, море прозрачное, чистое, пляж замечательный.
Еда классная - постоянно вкусная рыба, большое количество овощей, кто любит- выпечка и сладости, может быть с небольшими минусами, но даже и назвать их язык не поворачивается. Но немного со своей внимательностью подкачали официанты, но это субъективное мнение!!!
Убирают в номере ежедневно, но не совсем качественно.
Остались очень довольны отдыхом, так как ТАКОЕ МОРЕ И СОЛНЦЕ ничем не испортишь!!! Особенно счастливы маленькие детишки, для них тут куча развлечений, ну и опять же таки море!!!
отдыхали в июле 2011 впечатления ужасные - это не 4* а в лучшем случае 2*. Особенно поразил пляж, заявленный как отельный, на самом деле это пляж для турок приезжающих или приходящих из окрестных дачных поселков. … Еще ▾ отдыхали в июле 2011 впечатления ужасные - это не 4* а в лучшем случае 2*. Особенно поразил пляж, заявленный как отельный, на самом деле это пляж для турок приезжающих или приходящих из окрестных дачных поселков. Они свободно пользуются инфраструктурой пляжа: лежаки, место в тени напитки и закуски, предполагаемые для oll проживающих в отеле. Завтрак состоял только из вареных яиц, сильно запеченого, похожего на подошву, омлета и хлеба с маслом, фруктов не было. На пляже не было анимации и музыки, море по колено до самых буйков. Номера с убогой мебелью пополнялись банными принадлежностями и сменой полотенец только после жалобы администраторам. Из положительных моментов только вечерняя анимация и персонал, всегда радушный и готовый помочь. Очень жаль, что потратили время и деньги на этот отель.
после отдыха в этом отеле могу с твердым убеждением сказать, что **** там и не пахнет!!! две с половинкой!!! половинка за "все включено". 4 этажа без лифта, до моря идти 7-8 мин. … Еще ▾ после отдыха в этом отеле могу с твердым убеждением сказать, что **** там и не пахнет!!! две с половинкой!!! половинка за "все включено". 4 этажа без лифта, до моря идти 7-8 мин. а с моря в отель 15-20!!! потому что дорога в гору с подъемом в 40-45 градусов преодалевается не легко!!! белье не меняют, даже после того, как его бросили на пол!!! вешают обратно... на завтрак яйца дух сортов: 2-х и 6-ти мин. варки, мюсли и колбаса неизвестного происхождения и не понятного цвета. там хорошо только пенсионерам-они не ходят на море.они вялются потихоньку у бассейна.
аватар galatenko1991
спасибо
3 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 50 км от аэропорта г. Бодрум. 20 км от центра Бодрума.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа. Протяжённость – 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, закуски (в снэк баре) 14:30-17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин (в лобби-баре) 23:00-24:00.

Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Шахматы, дартс.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего 158 номеров в главном 4-этажном здании и 3-этажном корпусе Anex.

Адрес Akyarlar Mahallesi, Turgut Reis Caddesi Palamut Mevkii No:20, 48960 Turgutreis Bodrum/Bodrum/Muğla,Türkiye
Телефоны: + (90) 252 424 08 10
Е-мейл: info@woxxiehotel.com