Woxxie Hotel 4*– Отзывы

ТурцияБодрум Woxxie Hotel Akyarlar,Вокси Хотел,Воккси,бывш. Feye Pinara Hotel
№26 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в посёлке Тургутрейс, в 200 метрах от собственного пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель идеально подойдёт для спокойного размеренного отдыха с детьми. Состоит из основного 2-этажного здания (1 лифт) и комплекса 3-этажных блоков.Подробнее →
аватар zenias_ukr.net
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Період відпочинку 9, 08, 2019-20, 08, 2019 (Летіли через компанію ANEX TOUR) Склад сім*ї (четверо осіб, двоє дорослих, дитина 9 років та малюк 11 місяців) Вартість поїздки 1550 Є (виліт із Львова) Трансфер до готелю (орієнтовно до 2х годин через великі пробки на дорозі поруч з Бодрумом) Тепер почну з основного і самого наболівшого Поселення. … Еще ▾ Період відпочинку 9, 08, 2019-20, 08, 2019 (Летіли через компанію ANEX TOUR)

Склад сім*ї (четверо осіб, двоє дорослих, дитина 9 років та малюк 11 місяців)

Вартість поїздки 1550 Є (виліт із Львова)

Тепер почну з основного і самого наболівшого

Поселення.

Є кілька варіантів номерного фонду при готелі

CLUB LAND VIEW , CLUB SEA VIEW ROOM, SUPERIOR LAND VIEW

Ми забронювали найкращий і найновіші номера SUPERIOR LAND VIEW доплативши орієнтовно до стандартної ціни 100Є

В даний готель ми поїхали по рекомендації нашої знайомої, яка має свою туристичну агенцію і в травні була в даному готелі на огляді в так званому «рекламнику» Можна припустити що власники готелю звичайно будуть показувати свої найкращі номера що б в подальшому тур агент рекомендував даний готель для відпочинку. Так от, всі номера SUPERIOR LAND VIEW це номера які пройшли так звану реновацію (нещодавній ремонт та оновлення меблів і т д) так було сказано представниками даного готелю.

По прибуттю у готель, нас заселяють у так званий покращений номер і видають ключі від кімнати 104

Заглянувши туди я був просто в шоці від номеру. Ремонту кімната не бачила мабуть останніх 10-15 років. Цвіль і грибок просто усюди , запах сирості і якоїсь кислоти, на стінах, стелі, про ванну кімнату я взагалі мовчу. Двері не закривались взагалі, холодильник не робочий, плінтуса відстають. Номер можна сказати в так званому нульовому циклі у ямі , вийшовши на балкон погляд вперся у вертикальну двох метрову стіну (зверху якої знаходився басейн).Деякі фото надам у звіті

Я звичайно пішов на рецепцію і сказав що даний номер мені не підходить щоб поміняли. На що мені дівчина (фото також її надам) на рецепції відповіла що це і є SUPERIOR LAND VIEW . Звичайно, що я почав вимагати свого, і наша дискусія перейшля в скандал з криками з моєї сторни. Їм буле реально похрєн на те що у тебе річна дитина і старший має алергію на сирість. Одразу вибіг головний менеджер турок (такий грубий з бородою і вусами ) і почав погрожувати що викличе зараз поліцію, на що я охоче погодився. Так тривало десь хвилин 15, потім вони змінили свою позицію і нібито вже сказали що немає вільних номерів і прийдеться переночувати в даному сараї. Вибору не було. Крім того я подзвонив по телефону до представника Анекс тур Софії і пояснив дану ситуацію. В телефонному режимі вона переговорила з товстим адміністратором і сказала що в дійсності немає номерів вільних і нас завтра переселять.

На наступний день я їй особисто показав фото свого номеру на що вона мені відповіла мол «А з чого ви взяли що це не є покращений номер-?) Тобто захищаючи вже сторону не мене і моєї сім*ї (яка в свою чергу їде і тратить кошти , з яких їй анекс потім платить зарплату заробітчанки). Після даного скандалу цей інцендент був знятий на камери і вроді як переданий для львівськіх представників Анекс Тур(також вони хотіли передати відео в поліцію, що могло спричинити мою депортацію). У переписці товстий турок, звинуватив мене у тому що я там когось побив……..Хоча я навіть нікого і не торкався. Матами також не крив. В кінцевому результаті на наступний день мене заселили в мій нормальний номер за який я платив. Ще один нюанс. Крім моєї сімї ще поселяли дві родини також зі Львова. І їм також дали вбиті номери старого фонду. Одну родину після доплати «зверху» одразу переселили
Відчувши згодом певну вину (зі сторони готелю) зі мною почали вітатись на українській мові і всі посміхатись-----хамелеони

У мене питання до тур оператора:

1) Краще підбирайте персонал для роботи, і будьте зацікавленні те тільки продавати свої екскурсії втридорога а й захищайте Нас ---ваших клієнтів. Конкуренція є щільна , і є інші туроператори на ринку через яких можна поїхати в один і той самий готель

2) Перевіряйте дані відгуки і робіть висновки з вище описаного. І коли ви везете персонал у рекламні тури то ви повинні бути в подальшому упевненими в готелі. А коли трапляються такі преценденти, відмовляйтесь працювати з такими готелями.

Територія

Готель знаходиться на горбочку на другій лінії, вигляд з терас просто фантастичний. Це і є сама основна фішка даного закладу.

Територія невелика, але загалом ухожана. Багато дерев та квітів

Мінус який також треба врахувати. Так як я був з маленькою дитиною то невистачало весь час пандусів. Що б спуститись пообідати з коляскою треба було її зносити по сходах відповідно і піднімати. Так само що б ще спуститись до басейну, ще знось лишніх 40 сходинок. Це реально напрягало. Так як готель на горбку, відповідно треба метрів 300 іти до пляжу, і потім вгору тащити назад (а це вже значно ваще) Спуск до пляжу іде по дорозі далеко не найкращої якості (весь час треба було тікати і притискатись до кущів бо їде якась машина чи автобус)

Пляж

Народ, ну він реально брудний. Звичайно час від часу хтось з турків проходив і з грубшого забирав стаканчики чи тарілки які валялись. Але не вже так важко хоча б через день згребти водорості і купу окурків яких там лежать сотнями. Також мінус пляжу в тому що він є вузький близько 15 метрів . Ти лежиш на шезлонгу і у тебе над головою через кущі проходить дуже жвава автомобільна дорога. Чути не шелест моря а шум автобусів і машин. Що б попасти на пляж, ти повинен перебігати дорогу. В турків взагалі не прийнято когось пропускати. Виходиш на дорогу на 2 метра і виглядає із-за кущів чи хтось не їде, тоді і переходиш. Море звичайно класне і тепле. В деякі дні має бірюзовий вдтіннок. Глубина іде поступового і полого, що добре для малих дітей.

Іжа

Нам усе сподобалось, голодними точно не будете. Але на лобстерів і омарів розраховувати теж не потрібно.

Цілком всього вдосталь. За 10 днів жодного дискомфорту (печії і т д нівкого не наблюдалось) Хотів окремо відмітити маленькі дрібнички які імпонують. Хліб домашній ну дуже смачний, морозиво також хороше, соки у пакетах (нехай нектар) але все ж не кольорове юпі. Хочу відмітити обслуговуючий персонал по кухні. Хлопці реально молодці, швиденько прибирають, міняють скатерті, завжди всі привітні.

Анімація

Так вона звичайно присутня, хоча доволі слабенька. Кожного дня практично одне і теж. Дітям включають музику і вони танцюють(моливо дітям і цього достатньо) Раз на тиждень когось запрошують з професійних виконавців.

Музика та басейн

Що також сподобалось то це музика біля басейну. Вона є сучасна європейська і турецька в обробці. Претензій жодних

Басейн хоч і невеличкий але завжди чистий (вечором пилососять пісок з дна), є для дітей дві невеличких гірки, чого в принципі достатньо.

Прибирання номерів

Оцінка десь на три з п*яти. Не є щоденне. Бувало не підметуть а розмажуть шваброю по ламінату. Так пісок і є під ногами. На балконі взагалі жодного разу не підмітали. Ми самі вже ходили просити віник що б змести.

В свому описі є об’єктивним. Нічого не прикрашував і не вигадував. Описав як є. Повірте що маю з чим рівняти бо був не в одному десятку країн. Для себе зробив висновок, що Туреччина себе вичерпала як країна, і ця нація яка дивиться на тебе як на гаманець і хоче розвести тебе на кожному кроці -мені не приємна.

Р.S.

Можливо комусь буде в нагоді деяке інфо яке сам не міг знайти. Це щодо поїздки на грецькі острова.

Перед початком поїздки ми планували відвідати грецький острів Кос. Всюди є повно інформації щодо екскурсії з самого Бодруму. Так от, їхати в сам Бодрум немає необхідності. Бо добиратись туди потрібно годину часу, і там є дуже великі черги на посадку на сам паром.

Потрібно сісти на маршрутку і поїхати у зворотньому напрямку в село Турегейтс. Платите 4 ліри і за 7хв ви на місці. Виходити потрібно де побачите по лівій стороні (маяк і початок порту). Там проходите 100 метрів у купуєте квитки на паром

Ціна 20Є в обидві сторони, дитячий квиток 10є, дитина до 5 років-3є

Час на кораблику 30хв. З косу паром відправляється о 18, 00 З сторони греції також є немалі черги. Тому плануйте поїздку на будний день.

Фото можливих відвідин островів і ціни скидаю у фото.

На такі острови як Leros---Patmos---Symi - Rodos ви зможите поїхати лише з Бодрума
аватар Kirill_Adieiev
Выбрали этот отель исходя из бюджета и отзывов. Впервые были в отеле в Турции, поэтому не могу объективно оценить, действительно ли Woxxie заслуживает право иметь 4 звезды. Но, в целом, впечатление положительное. … Еще ▾ Выбрали этот отель исходя из бюджета и отзывов. Впервые были в отеле в Турции, поэтому не могу объективно оценить, действительно ли Woxxie заслуживает право иметь 4 звезды. Но, в целом, впечатление положительное.

Рецепция и персонал
По приезду в отель нас встретил парень, который провёл до номера, всё показал, объяснил. Другой парень, который был на рецепции, всегда был готов помочь и подсказать по любым вопросам. Персонал говорит (или понимает) либо русский, либо английский, поэтому объясниться не вызывало затруднений.

Ресторан и лаунж
Еда отличная. Хватало всего и всем. Отдельно хочу отметить замечательные десерты и мясо на гриле. Также, из ресторана и лаунжа (терраса выше) открывается божественный вид на греческие острова. Особенно круто всё это выглядит на закате. Местный алкоголь низкого качества, вкус - никакой.

Пляж
Свой пляж. Находится в 3-х минутах ходьбы вниз по дороге. Постоянно курсирует трансфер (сфоткайте его график), так что назад под горку можно не ползти (а в жару это не очень приятно). На пляже есть бар, в котором всё входит в формат «всё включено». Тут и напитки и снэки. Кроме пляжа есть пирс, который уже в немного потрёпанном состоянии. При входе в море с этого пирса лучше сильно не опираться на поручень - он там держится на добром слове. Опоры со стороны моря из дерева и наполовину сточены морем. Выглядит не очень устойчиво. Сами лежаки, и на пляже и на этом пирсе, - хорошие. Стоят зонты.

Номер
В номере были следующие косяки:
- розетка в ванной висела на проводах, что не очень-то безопасно;
- облицовка дверной коробки в ванной частично отсутствовала, что портило внешний вид в общем-то приличной ванной комнаты;
- из-под плинтуса в комнате местами торчат провода;
- мини-бару на вид не менее миллиона лет;
- с балконной дверью не совладать без предварительной консультации с bell-боем;
- мебель в целом на 3+ (ну или на 4- ).

Кровать хорошая и было целых два шкафа. Так что смело провозите сюда тонну шмотья и щеголяйте каждый день в новом :)

Уборка
Не знаю нормально ли это - один ключ на номер. То есть, если вы хотите, чтобы в вашем номере убрали - нужно оставлять ключ на рецепции. А это неудобно, так как иногда нужно вернуться в номер, что-то взять, и т.д. Не понимаю, почему нельзя сделать 2 ключа и не заморачиваться.

Пляжные полотенца можно получить в spa-центре, но их на всех не хватает. По-моему, это самый жирный косяк отеля (который, напомню, позиционирует себя как 4-звёздочный).
Номер. Розетка, торчащая из стены ванной комнаты на проводах. Номер, ванная. Тут должна быть облицовка. Номер. Провода, торчащие из-под плинтуса. Номер, ванная. Из-под унитаза постоянно сочится вода, и из-за этого в одном и том же месте небольшая лужица. Номер, ванная. Вешалка для полотенца, которая отпадает. Номер, ванная. Некоторые полотенца потрёпаны жизнью. Номер. Организация входа на балкон. Вид с террасы лаунжа.
аватар v.vermenich
отель выбрали по двум критериям : цена тура + отзывы посетителей.. ввиду раннего бронирования цена была просто сладкая - 608 евро за двоих 9 ночей вылет из Киева. отзывы других посетителей обнадежили. … Еще ▾ отель выбрали по двум критериям : цена тура + отзывы посетителей.. ввиду раннего бронирования цена была просто сладкая - 608 евро за двоих 9 ночей вылет из Киева. отзывы других посетителей обнадежили. для меня расположение отеля просто идеальное - до ближайшего населенного пункта 5 км., отель расположен уединнено на склоне горы, рядом котеджы под ареду и еще один отель внизу горы примерно в 800 м от нас. тихо спокойно! если есть желание, то можно вечером к своим аниматорам, можно в соседний отель, можно в Тургутрейс, благо автобус ходит регулярно и цена проезда 3, 25 лиры в одну сторону, а можно просто на площадке возле лоби бара наслаждаться видами природы. приехали в отель после 23:00, заселили очень быстро, поздний ужин и работающий до 24:00 бар сразу сняли усталость от дороги.об отеле: номер с видом на море это чудо, уборка ежедневная, персонал радушный и доброжелательный, питание может и не слишком разнообразное (мясо постоянно , но рыба один раз за 10 дней) зато все СВЕЖЕЕ и огромное количество сладостей, фруктов мало ввиду начала сезона, бассейн чистый, есть две горки. пляж: небольшой, но места хватало всем (может потому-что отдыхающие не оставляли свои полотенца на лежаках на весь срок пребывания?!), песок вулканического происхождения, даже при небольшом волнении моря вода оставалась чистой, любителям дайвинга тут будет скучно - нужна экскурсия. контингент отдыхающих - может просто повезло, но шумных скандальных личностей не было, украинцы+русские+поляки+ немцы все вместе очень мирно и дружно проводили свой отпуск. из всех неприятностей - задерка вылета на 5 часов. сгоряча выссказал свое недовольство представителям Анекс тура в Харькове. но должен отметить, что девчонки свою работу сделали на 5+, у самого Анекса организация встречи, отдыха, сопровождения на очень высоком уровне. хочу сказать Елене Кулиш СПАСИБО за ее работу. отдых удался!!!!!!!
аватар Lena576007
В отеле все очень хорошо, только не понравилась уборка в номере. Отель выбрали по отзывам. Мы приехали в 9 утра, заселили сразу. Кроме уборки, не понравилось, что номер старый. … Еще ▾ В отеле все очень хорошо, только не понравилась уборка в номере. Отель выбрали по отзывам. Мы приехали в 9 утра, заселили сразу. Кроме уборки, не понравилось, что номер старый. По началу не было горячей воды, сходили попросили и нам сделали ее. Территория старенькая, но мы особо там не были, все время ходили в город. Возле бассейна было тоже хорошо. Интернет очень плохой и только в лобби. Питание хорошее, ребенку тоже все было нормально. Анимация для детей очень классная, от неё наш ребенок был в восторге.
аватар respectgirl
Тур брали на 3-х двое взрослых и ребенок Отель рассчитан на детей Заехали в отель в 18.00. В номер поселили сразу Номер отличный! Все новое, чистое замечаний вообще нет. Вай фай бесплатный , ловил в номер . … Еще ▾ Тур брали на 3-х двое взрослых и ребенок
Отель рассчитан на детей
Заехали в отель в 18.00. В номер поселили сразу
Номер отличный! Все новое, чистое замечаний вообще нет.
Вай фай бесплатный , ловил в номер .
Вид с балкона на море просто шикарный , я ниразу не была в отеле с таким видом -только он дорогого стоит!
Весь отель чистый , замечания только к местам где народ особо не ходит.
У кого проблемы с ногами не советую сюда ехать ! Отель разбит на этажи , все время нужно ходить по ступенькам , но даже с ребенком и коляской не было проблемой.
На этажи есть лифт.
Отличная детская площадка! Но детской комнаты нет! Она разгромлена и грязная , про нее , походу, забыли.
Каждый вечер детская "мини дискотека"
Ещё раз упомяну - кто хочет веселья и трусы не по адресу! Этот отель ориентирован на семейный отдых с детьми или просто спокойный отдых.
Кормят хорошо, но гриля небыло. Сладостей навалом , салаты, картошка в разном виде , мясо не много , но есть , рыба отсутствует.
Территория отела маленькая как и в большинстве отелей в Турции , гулять особо негде и рядом никуда не дойти, только на маршруте подъехать.
До моря идти 3минуты , а назад дольше , ТК идти в гору
Пляж на -4
От дороги огорожен но прямо в доль нее. На пляже не песок , а кварц с пылью и ракушняком , но ребенку подошло)
Шизлонгов всем хватало
Море чистое , вход в море первые 20-30 метров мелкий. Понтон так себе, но мы там не тусовались. Бар красивый, ухоженный.
Обслуживание в отеле на высоте!
Персонал внимательный! Убирают, помогают, отзывчивые ! Первый раз с таким столкнулась))) приятно удивлена!
Бассейны все чистые с разной глубиной, рабочие горки, шезлонги исправны, хватает на всех.
Столы стулья в столовой и баре в отличном состоянии, не грязные не побитые.
Погулять ездили на маршруте 1$ на двоих 15мин езды в Тургутрейс , там магазины, рестораны, кафе, Марина, парк и тд.
Общее впечатление от отеля супер! Даже ещё раз вернулись бы!
Отдыхали в отеле Woxxie в середине мая. Еще не совсем сезон. Днем жарко, загорать на пляже можно. Вода холодная +19. Сам пляж находится через дорогу от отеля. Песок на пляже грязный. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Woxxie в середине мая. Еще не совсем сезон. Днем жарко, загорать на пляже можно. Вода холодная +19. Сам пляж находится через дорогу от отеля. Песок на пляже грязный.
Сначала нам дали номер 516 в эконом корпусе. Для непритязательных. На второй день сантехника в ванной и туалете потекла. После огромных безрезультатных усилий мастера, нас переселили в основной корпус. Там номера получше! Вид с балкона ШИКАРНЫЙ.
Питание очень среднее. Овощей много, мяса почти нет, рыбы нет.
Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим.
Второй раз не поедем.
аватар 7masha71
Отдыхали в отеле Woxxie Hotel 4* в Бодруме. Выбирали отель за разумные деньги и по хорошим отзывам. Хотели побывать на Эгейском море, море очень красивое, чистое, прозрачное, но прохладное. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Woxxie Hotel 4* в Бодруме. Выбирали отель за разумные деньги и по хорошим отзывам. Хотели побывать на Эгейском море, море очень красивое, чистое, прозрачное, но прохладное. Для детей идеальное море - мелко и песочек. Заселение прошло быстро, мы приехали около 18.00, приветливый персонал, один русскоговорящий человек был на ресепшене, английский знают все. Больше всего на территории понравился вид с балкона на Эгейское море и чистейший бассейн. Номер убирали ежедневно, да и вообще отель убирают хорошо - чистота и порядок! Полотенца советую брать свои, их меняли каждый день, но они уже старые. В номере есть телевизор 2 российских канала все остальные турецкие, мы телевизор почти не смотрели, было много другого интересного.
По питанию: кормили хорошо, но однообразно. Утром: блинчики, омлет, разные сыры, оливки, маслины, овощи, салаты, сухой завтрак (мюсли), чай заварной, кофе с автомата, мучные изделия. Обед: суп, овощи, салаты, оливки, маслины, национальные сладости, гарниры - каша, картошка тушёная с овощами, мясо 2-х видов, картошка фри, напитки, выпечка и т.д. Полдник: выпечка с чаем, кофе и мороженное очень вкусное! Ужин: овощи, сыры, выпечка, салаты, гарниры, мясо, рыба была только скумбрия на гриле. Давали вино сухое, пиво и разные напитки на баре. Еще был поздний ужин с 23.00 - легкий супчик. Голодными не останитесь. Самое красивое в этом отеле - это вид на Эгейское море и Греческие острова!Если у Вас есть биометрический паспорт можете за 30 минут на пароме доехать в Грецию о.Кос (подробности спрашивайте у гида)!!! До моря нужно дойти 300 метров вниз, море через дорогу, пляж не большой, на пляже есть кафе от отеля, на баре все бесплатно. Был пантон маленький где можно было загорать. Из минусов это то что не было на территории продуктового магазина, и некуда было пойти рядом, ресторанчиков и кафе рядом нету. Набережной тоже нет. Мы ездили в центр Бодрума гуляли, маршрутка 6 лир, 50 минут и в Бодруме. Вообщем отель не большой но компактный в нем все есть. Больше для семейного отдыха.
Вид с ресторана на бассейн и море. Пляж. плаж
аватар Gorlar1
Отдыхали в вокси в начале августа. На Эгейскому побережье впервые. Расположение понравилось, вдали от городского шума. По приезду сразу заселили, на рецепшине очень приятные ребята Erkan u Sarkhan, все не большие проблемки и вопросы решались сразу же, спасибо ребятам! Весь персонал это милые и приятные люди. … Еще ▾ Отдыхали в вокси в начале августа. На Эгейскому побережье впервые. Расположение понравилось, вдали от городского шума. По приезду сразу заселили, на рецепшине очень приятные ребята Erkan u Sarkhan, все не большие проблемки и вопросы решались сразу же, спасибо ребятам! Весь персонал это милые и приятные люди. Питание хороше, уборка отличная, спасибо Ebral, море вообще, сказка. На следующий год обязательно вернёмся в Woxxi!!!!
Море Пляж
аватар Alexejj
Тур покупали в Anex tour, организовано все отлично. Перелет из Киева до Миласа чётко по расписанию, трансфер до отеля занял минут 40, автобус очень комфортный. По дороге гид вкратце рассказала основную информацию. … Еще ▾ Тур покупали в Anex tour, организовано все отлично. Перелет из Киева до Миласа чётко по расписанию, трансфер до отеля занял минут 40, автобус очень комфортный. По дороге гид вкратце рассказала основную информацию. В отель мы прибыли где-то в 7часу, нас сразу же оформили и сообщили, что мы уже можем идти на завтрак. Что касается питания--очень много, очень вкусно и беспрерывно(есть мангал) ! Поскольку Check in только с 14.00, нужно было погулять, но к 11.00 нас все-таки заселили. Номер абсолютно соответствует фото с сайта, хотя идеальной чистоты не было. Но от того, что мы увидели из окна номера у нас просто дыхание перехватило. Ни одна камера не передаст всего великолепия раскрывающихся видов горных склонов, моря и буйства красок здешнего растительного мира.Климат очень мягкий, достаточно сухой. Но будьте осторожны, солнце в горных регионах агрессивное. Отдельного внимания заслуживает местная архитектура. Всё здания 2-3 этажа максимум, исключительно белого цвета, с плоской крышей (этому же правилу пришлось подчиниться даже Mс Donald's). Персонал приветливый, часть которого составляют киргизы(очень добросовестные). Заявленные 300 м до пляжа соответствуют действительности, но, что характерно для этой местности, находится через дорогу, каждые полчаса трансфер на электрокарах, однако прогулка пешком не займёт более 3 мин. Пляж(не ждите многого) песчаный, есть бар, песок тёмный (из-за пород магматического происхождения) Анимация как для детей, так и для взрослых. Раз в неделю Турецкая ночь. В общем, отдыхом очень даже довольны, хотя небольшие недостатки есть.
Отдых нам очень понравился. Мы выбирали гостиницу для спокойного семейного отдыха. Русских там мало где-то 30%, больше немцев, голландцев и поляков. Отношение работников отеля ко всем ровное. … Еще ▾ Отдых нам очень понравился. Мы выбирали гостиницу для спокойного семейного отдыха. Русских там мало где-то 30%, больше немцев, голландцев и поляков. Отношение работников отеля ко всем ровное. Я не заметила какой-то дискриминации. Как мне показалось, что русских больше любят. По приезду заселили сразу, ничего не ждали. Супруг дал 10$, заселили в номер какой мы хотели. Но это не обязательно. Вид из окна превосходный на острова. Все сотрудники отеля очень доброжелательные, но практически не говорят по-русски. В ресторане всегда пожелают приятного аппетита. Питание приличное, всё вкусное. На анимации мы почти не были. Вечером в баре у бассейна играл и пел Митин - гитарист болгарин. Дорожка к морю идёт немного под уклон 300 метров, но это не напрягает. Пляж не большой, но места всем хватает. Бесплатно можно покататься на байдарке. В отеле бесплатная сауна. Мебель в номере хорошая. В номере есть сейф, он платный. Фен у нас сломался, без проблем принесли другой. Бельё, правда не ежедневно, но через день меняли. В общем недостатков практически нет или они такие незначительные, что не запомнились. Мы провели свой отдых очень здорово! Настраивайтесь на позитив и у вас тоже будет всё супер
3 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар galatenko1991
спасибо
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 50 км от аэропорта г. Бодрум. 20 км от центра Бодрума.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа. Протяжённость – 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, закуски (в снэк баре) 14:30-17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин (в лобби-баре) 23:00-24:00.

Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Шахматы, дартс.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего 158 номеров в главном 4-этажном здании и 3-этажном корпусе Anex.

Адрес Akyarlar Mahallesi, Turgut Reis Caddesi Palamut Mevkii No:20, 48960 Turgutreis Bodrum/Bodrum/Muğla,Türkiye
Телефоны: + (90) 252 424 08 10
Е-мейл: info@woxxiehotel.com