В номерах есть косяки, но не критичные

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 22 — 26 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Выбрали этот отель исходя из бюджета и отзывов. Впервые были в отеле в Турции, поэтому не могу объективно оценить, действительно ли Woxxie заслуживает право иметь 4 звезды. Но, в целом, впечатление положительное.

Рецепция и персонал
По приезду в отель нас встретил парень, который провёл до номера, всё показал, объяснил. Другой парень, который был на рецепции, всегда был готов помочь и подсказать по любым вопросам. Персонал говорит (или понимает) либо русский, либо английский, поэтому объясниться не вызывало затруднений.

Ресторан и лаунж
Еда отличная. Хватало всего и всем. Отдельно хочу отметить замечательные десерты и мясо на гриле. Также, из ресторана и лаунжа (терраса выше) открывается божественный вид на греческие острова. Особенно круто всё это выглядит на закате. Местный алкоголь низкого качества, вкус - никакой.

Пляж

Свой пляж. Находится в 3-х минутах ходьбы вниз по дороге. Постоянно курсирует трансфер (сфоткайте его график), так что назад под горку можно не ползти (а в жару это не очень приятно). На пляже есть бар, в котором всё входит в формат «всё включено». Тут и напитки и снэки. Кроме пляжа есть пирс, который уже в немного потрёпанном состоянии. При входе в море с этого пирса лучше сильно не опираться на поручень - он там держится на добром слове. Опоры со стороны моря из дерева и наполовину сточены морем. Выглядит не очень устойчиво. Сами лежаки, и на пляже и на этом пирсе, - хорошие. Стоят зонты.

Номер
В номере были следующие косяки:
- розетка в ванной висела на проводах, что не очень-то безопасно;
- облицовка дверной коробки в ванной частично отсутствовала, что портило внешний вид в общем-то приличной ванной комнаты;
- из-под плинтуса в комнате местами торчат провода;
- мини-бару на вид не менее миллиона лет;
- с балконной дверью не совладать без предварительной консультации с bell-боем;
- мебель в целом на 3+ (ну или на 4- ).

Кровать хорошая и было целых два шкафа. Так что смело провозите сюда тонну шмотья и щеголяйте каждый день в новом : )

Уборка
Не знаю нормально ли это - один ключ на номер. То есть, если вы хотите, чтобы в вашем номере убрали - нужно оставлять ключ на рецепции. А это неудобно, так как иногда нужно вернуться в номер, что-то взять, и т. д. Не понимаю, почему нельзя сделать 2 ключа и не заморачиваться.

Пляжные полотенца можно получить в spa-центре, но их на всех не хватает. По-моему, это самый жирный косяк отеля (который, напомню, позиционирует себя как 4-звёздочный).