Отель хороший, соответсвует цена - качество

Написано: 18 сентября 2018
Время поездки: 9 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле Woxxie Hotel 4* в Бодруме. Выбирали отель за разумные деньги и по хорошим отзывам. Хотели побывать на Эгейском море, море очень красивое, чистое, прозрачное, но прохладное. Для детей идеальное море - мелко и песочек. Заселение прошло быстро, мы приехали около 18.00, приветливый персонал, один русскоговорящий человек был на ресепшене, английский знают все. Больше всего на территории понравился вид с балкона на Эгейское море и чистейший бассейн. Номер убирали ежедневно, да и вообще отель убирают хорошо - чистота и порядок! Полотенца советую брать свои, их меняли каждый день, но они уже старые. В номере есть телевизор 2 российских канала все остальные турецкие, мы телевизор почти не смотрели, было много другого интересного.
По питанию: кормили хорошо, но однообразно. Утром: блинчики, омлет, разные сыры, оливки, маслины, овощи, салаты, сухой завтрак (мюсли), чай заварной, кофе с автомата, мучные изделия. Обед: суп, овощи, салаты, оливки, маслины, национальные сладости, гарниры - каша, картошка тушёная с овощами, мясо 2-х видов, картошка фри, напитки, выпечка и т. д. Полдник: выпечка с чаем, кофе и мороженное очень вкусное! Ужин: овощи, сыры, выпечка, салаты, гарниры, мясо, рыба была только скумбрия на гриле. Давали вино сухое, пиво и разные напитки на баре. Еще был поздний ужин с 23.00 - легкий супчик. Голодными не останитесь. Самое красивое в этом отеле - это вид на Эгейское море и Греческие острова! Если у Вас есть биометрический паспорт можете за 30 минут на пароме доехать в Грецию о. Кос (подробности спрашивайте у гида)! ! ! До моря нужно дойти 300 метров вниз, море через дорогу, пляж не большой, на пляже есть кафе от отеля, на баре все бесплатно. Был пантон маленький где можно было загорать. Из минусов это то что не было на территории продуктового магазина, и некуда было пойти рядом, ресторанчиков и кафе рядом нету. Набережной тоже нет. Мы ездили в центр Бодрума гуляли, маршрутка 6 лир, 50 минут и в Бодруме. Вообщем отель не большой но компактный в нем все есть. Больше для семейного отдыха.