Великолепный ресторан отеля, потрясающая кухня и блюда

Написано: 27 октября 2017
Время поездки: 20 — 22 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Турия это совершенно небольшой отель бутикового типа находящейся в небольшом городе Тургутрейс , расположенный примерно в 50 минутах езды на машине от международного аэропорта Бодрума .
Номера очень хороши , мебель новая , хорошие LCD телевизоры и ванные комнаты с частично прозрачными стенами. Есть 2 небольших бассейна и терраса на крыше , откуда отрывается прекрасный вид на Тургутрейс.
Пляж отеля это деревянный укрепленный понтон расположенный через дорогу набережной.
Ресторан! Ресторан имеет открытую террасу с небольшим садом и закрытую террасу прозрачную террасу. Вечером ужиная вы можете наблюдать самые невероятные и романтические закаты , эти закаты с террасы ресторана отеля можно сравнить только с закатами Ия на Санторини. Именно там на террасе ресторана отеля Турии солнце "закатывается" в воду, создавая магические световые эффекты.

Большой плюс ресторана это превосходная кухня . Несколько лет назад нам его рекомендовали как лучшее место где готовят рыбу и морепродукты и страемя хотя раз в неделю поужинать в этом ресторане. Все желающие могут зайти на открытую террасу отеля и заказать себе блюдо. Божественно вкусно готовят морепродукты это стоит отдельного путешествия вТургутрейс. Основной ресторан отеля может претендовать на мишленовские звезды. Спасибо главному повару отеля Veltur Turiya

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Великолепный ресторан отеля, потрясающая кухня и блюда

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ