Tiana Beach Resort 3*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Бодрума
Спокойный уютный отель с хорошим песчаным пляжем расположен в посёлке Тургутрейс. Построен в 2003 году, последняя реставрация проведена в 2018 году. Отдыхают здесь в основном любители виндсерфинга.Подробнее →
аватар jelena_v
При подъезде в отель уже пейзажи шокировали, убогий район с заброшенными территориями и разбитыми дорогами. К цивилизации центр Тургутрейса 5 км. Такси 3$. Внешне вход в отель убогий, но ресепшен уютный. … Еще ▾ При подъезде в отель уже пейзажи шокировали, убогий район с заброшенными территориями и разбитыми дорогами. К цивилизации центр Тургутрейса 5 км. Такси 3$.
Внешне вход в отель убогий, но ресепшен уютный. Территория спасает своим ландшафтом. Ресторана нет только убогая столовка. Еда для 3* ок, достаточно, фрукты очень скромно, покупали мы на рынке.
18.09. 2021 случилась трагедия на пляже.
Утонул мужчина. Россия г. Чехов, до 70 лет.
На понтоне и на пляже отдельного спасателя нет. Реакция на крики 0.
Спасали сами отдыхающие и уже через 10 минут пришёл персонал с соседнего отеля. Реакция персонала отеля Тиана шокировала. Скорая помощь приехала через 20 мин.
Могу написать много ещё минусов, но этот случай перекрыл все. Заботьтесь о своей безопасности и здоровье. Не всегда экономия в кайф.
аватар orlikludmila
Отель не понравился! Анимации нет вообще, возможно в этот период, питание на слабую 3. , из мяса только курица , рыбы-0! , фрукты тоже очень слабо, яблоки и апельсины, музыка вообще не слышна! Короче, отель для бабушек и дедушек! Оооочень скучно! Пляж на 2! Если бы не Wi-Fi-то вообще жесть!. … Еще ▾ Отель не понравился! Анимации нет вообще, возможно в этот период, питание на слабую 3. , из мяса только курица , рыбы-0! , фрукты тоже очень слабо, яблоки и апельсины, музыка вообще не слышна! Короче, отель для бабушек и дедушек! Оооочень скучно! Пляж на 2! Если бы не Wi-Fi-то вообще жесть!
аватар khoroshaya.t
Попали в отель по замене, сказали что ранее забронированный нами отель закрыт. Отель маленький, территория ухоженная. Но: в номерах на 1-м этаже сыро; мебель старая; за все время пребывания номер не убирался и полотенца не менялись. … Еще ▾ Попали в отель по замене, сказали что ранее забронированный нами отель закрыт. Отель маленький, территория ухоженная. Но: в номерах на 1-м этаже сыро; мебель старая; за все время пребывания номер не убирался и полотенца не менялись. Выход к пляжу ужасный- надо прыгать по плиточкам, которые выложены в один ряд на расстоянии шага. Пляж грязный. Ужасный душ с пресной водой. Ресторан: на протяжении 10 дней меню не менялось, из фруктов только арбузы изредка дыня и один раз яблоки. Персонал вроде бы и приветливый, но если тебе что то надо, то просить надо очень настойчиво.
Набережная красивая и в сентябре очень мало людей, поэтому к нашему счастью ходили на пляж другого отеля. И вообще решили на все "забить" и не портить себе отдых.
аватар Fort2005
Выбрали этот небольшой и недорогой отель от винта, надо было почитать побольше отзывов, просто хотелось в Бодрум. Пару недостатков убивают все плюсы напрочь, а именно постоянная вонь от канализации в левой половине отеля, где громко тарахтит генератор, перекачивающий это дерьмо в болото, в 15 метрах от отеля. … Еще ▾ Выбрали этот небольшой и недорогой отель от винта, надо было почитать побольше отзывов, просто хотелось в Бодрум. Пару недостатков убивают все плюсы напрочь, а именно постоянная вонь от канализации в левой половине отеля, где громко тарахтит генератор, перекачивающий это дерьмо в болото, в 15 метрах от отеля. И долбаные старые полячки курящие везде и постоянно как в ресторане, на пляже, так и на балконах своих номеров.
Если кому пофиг, или есть противогаз - то в остальном все нормально.
Еще немного напрягала меняющаяся температура воды в душе от теплой до горячей или холодной, но опять же любителям потренировать сосуды - самое оно. Персонал работал четко, кормили хорошо, номер убирали каждый день, море - чистое, берег песчаный, одно но - пр заходе и выходе в воду метрах в 3-х от берега крупные камни разного размера от картошки до перепелиного яйца - все входили и выходили из воды чуть не падая. В первый же день глубоко поранил пятку об острый камень, выходя из воды, но похоже это я один был такой "везучий". . . В 23-00 все включено не работает, напитки платно. Шезлонгов и лежаков хватало на всех. длина собственного берега метров 20, но это не напрягало, зато первая линия. Теннисный корт странный - линии разметки нарисованы не для тенниса, в углу валялись пара маленьких ворот, пол бетонный, рядом канализационное болото, если ветер не с моря, то воняет жутко. Настольный теннис отсутствовал, сказали, что сломан стол.
аватар t9wrt61s
Главное на что я опералась в выборе отеля это-то что 1. Рядом с морем. 2. людей немного , тихо и спакойно, как говориться , без толкатни . 3. Ну и конечно же цена , дозволительная . … Еще ▾ Главное на что я опералась в выборе отеля это-то что 1. Рядом с морем. 2. людей немного , тихо и спакойно, как говориться , без толкатни . 3. Ну и конечно же цена , дозволительная . Минусов особых я незаметила . Уборка каждый день , положешь денежку , так и цветочков накрутят . Очень вкусные на завтрак трубочки из теста во фритюре делали . На обед то же много разнообразного было , и рыба и кукица все по турецки . А сладости очень вкусные, пальчики оближешь. Ужин тоже вкусный . Единственное , что нехватало развлечений, так как вечером выйти некуда , за отелем пустота , графские развалины -))). Очень много заброшенных вилл, в них никто не живет . Есть Рядом отель Елькен , можно было туда сходить , там больше развлечений. Советую для тех кто хочет отдохнуть в тишине , аниматоров нету . В центр можно добраться по берегу моря за 30 минут . Местечко Тургутрейс , там магазинчики , базарчик по субботам работает . Хороший тихий отдых , советую .
Вид с верху на бассейн Прогулка по морю
аватар stasya_31
В Турции отдыхали уже в 4-й раз, но на Эгейском побережье были впервые. Напишу только об отеле. т. к. всё остальное просто скрашивало это ужасное пребывание в Кереме !!!!!!! ! Первое и самое главное - жудкий запах канализации и не имеет значение куда выходят окна отеля. … Еще ▾ В Турции отдыхали уже в 4-й раз, но на Эгейском побережье были впервые. Напишу только об отеле. т. к. всё остальное просто скрашивало это ужасное пребывание в Кереме !!!!!!! !
Первое и самое главное - жудкий запах канализации и не имеет значение куда выходят окна отеля...начинает вонять поздно ночью и до самого утра !!!!!!!! ! ! Причём всем посетителям не нравится. . но все молчат...типа так и должно быть!!!!!!!! ! Жаловались на ресепшен...то там не пробиваемая стена!!! ! ! Типа нет проблем всё хорошо. Далее сотрудники отеля английский практически не знают, говорят только на турецком, главный менеджер отеля - единственный говорит нормально на английском.
Еда - отдельная тема . Тема - печальная. Всё однообразное, еда вся долгоиграющая ... типа пока не сьедите нифига больше не получите...Фрукты - только зелёные сливы, арбуз, яблоки и апельсины. Больше ничего!!!!!!!!!!! !
Уборка в номерах - каждый день, но полотенца первый раз поменяли через неделю пребывания, потом я уже сама меняла. . просто подходишь к тележке , которая стоит под одним из номеров , где идёт уборка и берёшь пару чистых полотенец - грязные оставляешь. В плане сантехники , кондёра, средств гигиены ( всё было , всё работало).
Тема пляжа - шезлонгов много...но матрасов хватает не на все шезлонги....придёшь с самого утра...будет у тебя матрас. . нет - досвидания...
Большой бассеин почти за 2 недели ни разу не чистился ! После обеда загорать возле бассейна невозможно...падает тень от здания соседнего отеля и полная тень. Пляж -грязный, причём всё побережье. Вобщем думайте сами , если с утра уезжать на экскурции и приезжать только ночевать, тоже сложно. . сильно воняет ночью! Анимации нет никакой вообще, в 10 закончился ужин. . ещё примерно час возни, и в 11 вечера отель вымерает .
аватар Lenyl1
Вот отдыхала в Kerem Resorts 02.07. 10-13.07. 10 вместе с подругой. Когда мы собирались ехать пытались найти отзывы, но их о-о-очень мало, поэтому и решила пополнить восприятие картины к тому малому, что есть про этот отель. … Еще ▾ Вот отдыхала в Kerem Resorts 02.07. 10-13.07. 10 вместе с подругой. Когда мы собирались ехать пытались найти отзывы, но их о-о-очень мало, поэтому и решила пополнить восприятие картины к тому малому, что есть про этот отель. Ну для сравнения: я была уже 1 раз в Турции, в Кемере (пос. Белдиби), 3* отеле. Начнем по порядку:
1. Отель – как в принципе и везде в Турции, в отеле все чисто, зелено, красиво, но только выйдешь за его пределы, все грязно, сухо и ничего живого((. Во дворе отеля действительно очень красиво, много зелени, есть где пофотографироваться. Номера тоже чистые, каждый день убираю, даже не нужно платить, а мы в последний раз положили 2 бакса, так нам и лебедей и сердечек с лепестками цветов сделали, было очень приятно)). Единственно, что мало света в комнате, центрального света нет, а только светильники у кровати и над зеркалом (ну как всегда экономные турки))))
2. Развлечения – никаких. Я не утрирую, это так и есть. Мы, молодые девушки, очень скучали и искали где бы развлечься хоть как-нибудь за пределами отеля. Хорошо, что хоть музыка играла. Вот какая картина была каждый вечер: до 12 часов ночи, пока работает бар, кто сидит у себя в номере, а кто пьет у бара и тихо играет музыка, иногда так называемый пьяный «ди-джей» Сэм, он же «аниматор», он же массажист, танцует. А так как русских мало, а иностранцы, конечно же, танцевать не будут, то и соответствующая атмосфера. Мы пару раз с ним потанцевали и еще одна молодая пара, с которой мы познакомились, так все смотрели на нас, как будто мы аниматоры, а сами, наверное, думали почаще бы вы выходили, так хоть какое разнообразие.
Так что молодые люди не езжайте в этот отель, ну если только вам не хочется тишины и спокойствия. Вот мы съездили с нашим гидом за 40 баксов (цен там маленьких нет) на дискотеку Катамаран – замечательная дискотека в открытом море. Советую ее посетить! ! ! Правда есть еще в пос. Тургутрейс, ну туда мы так и не дошли, зато в Катамаране была 2 раза и еще удалось попасть в Гюмбет (ну там, в этом поселке вообще очень много вселых укуренных и пьяных людей))
Есть типа сауна и массаж и 2 тренажера. Массаж, как я уже упоминала, делает Сэм. Делает ужасно (может потому что я была с ним знакома), а деньги берет о-го-го. Сравнивая с хамам в Кемере, где было в 2 раза дешевле, так это небо и земля, там было все, а здесь за все плати: и за масляный массаж и за пенный.
3. Еда – по сравнению с Кемером кормили очень хорошо. Все было: и салаты, и гарниры и курица, и мясо, и выпечка, правда, фруктов маловато было. Напитков в баре предостаточно: давали на руки по несколько бокалов, с этим проблем не было. Персонал плохо знает английский, даже на ресепшене. Моя подруга учительница английского языка и нормально поговорить к кому она обращалась не получилось.
4. Море – до моря 2 минуты ходьбы, короче рядом. Море прохладное, для меня даже по утрам холодное, часа там сидеть не будешь, а жаль. Поэтому с утра там мало народу, больше у бассейна (вот там шезлонгов может и не хватит, особенно все любят положить полотенце и уйти на полдня). Вход песчаный. Ну по сравнению со Средиземным морем, то Эгейское более грязное, мутное, не такое кристально чистое). Что действительно красиво, так это закат на море, просто суперррр!!!!!! ! ! Кстати, бассейн для меня глубоковат (мой рост для сравнения 164 см), особенно как я особо не плаваю)
5. Магазины – там их тоже нет, буквально у входа в отель одна палатка со всякими мелочами. А за остальным нужно идти в Тургутрейс, до которого либо на маршрутке минут 10 по-моему 1.5 бакса или на такси 10 баксов, или пешком по пляжу (т. е. босиком, так как будет одно место, где нужно идти по воде) минут 30-40. А вообще там лучше менять деньги на турецкие лиры и расплачиваться, так как в долларах или евро все очень хорошо округляется и конечно же не в вашу пользу
В общем, сделаю вывод, отдых хорош, но если вы хотите отдохнуть от всех, в тишине и спокойствии). А вечером никто не ходит за пределами отеля, так как там темно и страшно и никого нет. Так что отель, отель и еще раз отель. Да и ночью на пляже тоже особо не посидишь, могут придти кто угодно, но иногда даже выгоняли)
Так что приятного отдыха!!!! ! !
еда Вид с окна Номер Душевая
аватар deWeld
Месторасположение-далековато от Бодрума(ок. 40 км. ), от ближайшего поселка Тургутрейс в 3 км, по побережью ок. 30 мин. пешком. В Тургутрейсе есть супермаркеты, рынок, большой выбор сувениров. … Еще ▾ Месторасположение-далековато от Бодрума(ок. 40 км. ), от ближайшего поселка Тургутрейс в 3 км, по побережью ок. 30 мин. пешком. В Тургутрейсе есть супермаркеты, рынок, большой выбор сувениров. То есть от цивилизации далековато.
Сам отель очень понравился, небольшой, уютный, с красивым внутренним двориком(просите, чтобы селили в номера с видом на сад). Сами номера небольшие, немного разочаровал душ-на полу постоянно были лужи.
Персонал на русском не говорит и не понимает, знают английский, немецкий. По отзывам читала, что к славянам плохое отношение-здесь этого не чувствуется. Из отдыхающих-много турков, поляков, чехи, из наших, русскоговорящих-русские, украинцы, белорусы, казахи, к концу моего отдыха подтянулись, так что есть с кем пообщаться.
Питание-понравилось, разнообразное, постоянно мясо-курятина, говядина, пару раз давали рыбу, завтраки немного скудноваты, но голодными никогда не оставались-довольны едой. До 24.00 работает бар-пиво слабенькое, вино(белое, красное) пить можно, водка так себе. Если после 24.00 захочется продолжения банкета-никто не нальет, в соседнем маркете дороговато, но мы брали с собой из Duty free выпивку и не прогадали)))
Экскурсии дорогие, мы ехали от Тэз тура, и только в последний день узнали, что можно было заказать с собой завтрак(Ланч-бокс), т. к. выезжали в 5 утра, наш отельный гид не потрудился сообщить об этом. На эккурсиях кормили, но не очень понравилось. Кстати в Тургутрейсе нашли случайно агентство, в котором экскурсии были в 2 раза дешевле, с русскоговорящим гидом.
Пляж небольшой, есть лежаки, матрасы, вход в море-сначала мелкая галька, потом песок, есть пирс с лестницей. Море чистое, мелкое, хорошо держит.
Развлечений в отеле, кроме тенниса, волейбола, нет. Зазывали на дискотеку в подвал, но туда никто не ходит, лучше бы сделали возле бара. Развлекались сами)))Ночью немного посидели у моря, но оттуда выгоняют, что для нас диковато.
В общем нам понравилось. Если хотите спокойного отдыха у моря-Вам туда.
вечер,вид на пляж с пирса закат бар такое было не каждый день ужин
аватар marusnyachok
… Еще ▾
Внешний вид Outdoor ресторан + бассейн
аватар marusnyachok
Достоинства: Небольшой, тихий отель для любителей спокойного отдыха. Чистая, ухоженная территория отеля, чистый пляж и море. До ближайшего населенного пункта Тургутрейс можно легко добраться пешком вдоль моря, проделав большую часть пути по зеленой, уютной набережной. … Еще ▾ Достоинства:

Недостатки:
80% отдыхающих-турки. Вид на море заслоняет новый 2х этажный корпус соседнего отеля Yelken Hotel. Часть пляжа отошла новому отелю.

Отзыв:
03.07. 08-13.07. 08
Правильное название отеля Kerem Resort(а не Kemer Resort). Дорога от аэропорта Милас до отеля занимает примерно 1 час. Уровень отеля полностью соответствует заявленным 3 звездам. К положительным сторонам отеля можно отнести: небольшой, чистый, зеленый отель(см. краткое описание отеля). В остальном - полностью соответствует предудущим описаниям.
К отрицательным моментам можно отнести следующие факты: 80% отдыхающих - турки, если приходить к началу обеда или ужина можно не найти свободный столик (не говоря об очереди у столов с едой), но если приходить к окончанию обеда или ужина, можно остаться без некоторых сладостей или фруктов, если Вы предпочитаете загорать у бассейна - места лучше занимать пораньше, но крепкие спиртные напитки там разбавляют по-черному. В случае если Вы отправляетесь на экскурсию и планируете заказать ланч-бокс, - скорее всего Вы будете разочарованы его содержимым (2 кусочка хлеба, 2 кусочка колбасы, кусочек сыра, крошечные коробочки с маслом и медом, и никаких фруктов, овощей или хотя бы яиц, традиционных для завтрака в отеле. )
Информация для любителей плавания с маской и подводной охоты - рыбы нет!!! (не считая всякой мелочи, которую можно увидеть и в Черном море)
Анимация в отеле отсутствует, лишь по субботам или воскресеньям администрация отеля устраивает развлекательную программу, приглашая местные танцевальные коллективы.
Если Вам понадобится более подробная информация об отеле или нашем отдыхе - пишите, с удовольствием ответим.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 58 км от аэропорта. 18 км от центра Бодрума. 3 км от поселка Тургутрейс.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, первая береговая линия, есть пирс. Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

2 бара. В курортном отеле Serene Beach с обслуживанием по системе «все включено» есть прекрасный ресторан, где сервируют «шведский стол» в течение всего дня, а также бары, в которых можно заказать закуски и напитки.

Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), теннисный корт с бетонным покрытием. Гости могут отдохнуть у бассейна или поиграть в теннис и настольные игры, а также заняться водными видами спорта на близлежащем пляже.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE

Всего 86 номеров в 2-этажном здании отеля: 81 стандартный, 5 семейных.

• $
  • сейф $