Очень классный отель))

Написано: 26 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
Отдыхали в Магнифике с 29 августа по 5 сентября 2010. Только по-моему он уже не 3, а 4 звезды. В общем, не важно. У нас вот знакомые отдыхали в пятерочке в Бодруме, и ужасно недовольны. Может от людей и настроя зависит, но нам все очень понравилось в Магнифике. Номер нам дали наверное самый лучший - прямо напротив бассейна, мы брали делюкс. Территория отеля просто класс. Особенно понравилось, что очень близко к морю. Русских практически не было, по крайней мере мы не слышали ни одного. Только видели одну мадаму, в которой подозревали русскую, так как она с гордым видом гуляла на высоченных каблуках. Пока, правда, не свалилась со ступенек на глазах у всего ресторана))Итак, о чем это я. . Ах, да, еда была разнообразной, и как всегда - много! Напитки всегда покупали, так как бесплатные только сок и кофе на завтраки. Обеда там нет, это не оллинклюзив, мы питались в городе, чем были несказанно довольны. Официанты общительные, улыбчивые, постоянно стараются поддерживать хорошее настроение у отдыхающих.
Номер был хорошим. Если не считать, правда, постоянной лужи в ванной, которая появлялась в каждый раз после душа (хотя, мы не парились)). Убирались ежедневно, правда иногда с опозданиями, полотенца меняли как-то непонятно - то два вместо четырех, то целую кучу приносили)) Когда сломался кондиционер, очень быстро починили, что радует.
Советую ехать туда молодежи, так как музыка в баре грохочет до 2 часов ночи. Возможно, те кто жили далеко от бара и бассейна ее и не слышали, но мы да - тоже не парились, сами тусили допоздна)) Хотя развлечения в отеле - те еще)) Мы смеялись)) То русские девушки, неумело танцующие восточные и турецкие народные танцы, то " бразильские девушки" , повторяющие под разные мелодии одни и те же пару движений, то турецкие молодчики учащиеся брейк-дэжнсу прямо перед отдыхающими, а потом собирающие в кепку денюжку. Правда были там и Принц Альберт, который показал такой бейли-дэнс, что все ушли в аут! )) И все же если вам хочется уж очень очень потусить, нужно идти в город (очень близко). Там бары грохочу всю ночь, танцы и пьянки до утра. А отель все же классный. Мы имели возможность посмотреть в Бодруме еще парочку, и ни один из них не был лучше нашего Магнифика.