Ой, лучше возьмите другой отель, сервис ужасный !

Написано: 15 января 2008
Время поездки: 1 — 7 июля 2007
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отель расположен в городке Гюмбет, рядом проезжают долмуши (микроавтобусы), поэтому легко добраться в Бодрум. Рядом дискотеки, бары, магазинчики. Вся тусовка вокруг отеля
Территория вся в зелени, красивый бассейн, милые домики для туристов свиду. Хорошенький бар
Сначала предоставили номер где нет мебели, кровать была спложной из стены, как тумбочки и стол. Вся было из каменной кладки. Шкафа не было, была перекладина для вешалок. Душевая кабинка открыта так, что вода льет на пол. Попросила другой номер, предоставили с мебелью, очень приятный номер. ОДИН МИНУС - КОНДИЦИОНЕР ТАМ НЕ РАБОТАЛ. На просьбы починить, отвечали конечно, но никто не приходил. Просила 4 дня починить, потом устала, все равно игнорировали. Вот такая экономия у них.

Плакать над таким сервисом надо, на ресепшене очень равнодушны, редко когда отвечают или что-то делают. Ничего не знают и помочь не могут. Уборка странная, когда просила не входить, все равно мужчины вламыались убрать комнату. Некоторые работники не вежливо отвечали.
Про питание вообще плачу. То что не съели на завтрак использовали на ужин. Так я замечала сосиски в салате, яйца в вечернем салате. Да и вообще полное однообразие в кухне. Если вам все равно что есть, пожалуйте туда.
Спорта нет, отель не преспособлен. Море рядом, шаг и уже в воде. Но грязное все и людей как в лягушатнике. Если спокойны к этому, дерзайте.
Никакой анимации и развлечений. 1 раз в неделю типа *турецкой ночи*, лучше бы не было. Народу куча, смотреть нечего и еды к ужину не хватает.
Детям там скучно, только около бассейна в лягушатнике играть.