Be Premium Bodrum 5*– Отзывы

Отель расположен в 10 км от г. Бодрум и в 2 км от п. Торба в живописной бухте Зейтинликахве на побережье Эгейского моря. Открыт в 2013 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sveta.zinchenko1987
Прекрасный отель с великолепными видами. Бирюзовое море, красивейшая бухта, много зелени - завораживает! Приехали около 11 ночи, нас заселили за 15 минут. Сразу приставили к нам русскоговорящих ребят которые подключили нас к WhatsApp, чтобы быть на связи с 8:00 до 24:00. … Еще ▾ Прекрасный отель с великолепными видами. Бирюзовое море, красивейшая бухта, много зелени - завораживает!

Приехали около 11 ночи, нас заселили за 15 минут. Сразу приставили к нам русскоговорящих ребят которые подключили нас к WhatsApp, чтобы быть на связи с 8:00 до 24:00. Далее провели в основной ресторан который кормит и ночью с 23:00 до 07:00. Потом в нем же и завтрак с 07:00 до 11:00. Мы отлично покушали и на электрокаре нас отвезли в номер. Номер 3321 нас вполне устроил. Вид из номера неимоверный!

Wi-Fi везде был отличный, кроме пляжа.
Электрокары новые и возили людей постоянно, но мы не пользовались этой услугой так как много кушали и хотели двигаться больше )))

Отель очень гламурный и есть много мест для красивых фото. Везде чисто. Уборка в номере каждый день. Смена белья и полотенец тоже каждый день. Всё белоснежное. Вся косметика была. Халаты и тапочки тоже. Пляжная сумка от отеля в подарок. Бар бесплатно пополнялся каждый день.

Питание хорошее. На завтрак было всё!
Яйца во всяческих видах, красная рыба, изобилие выпечки, кондитерки турецкой, каши, сыры, мёд, орешки, овощи и фрукты по сезону, колбасы и другое. Приятно удивило около пяти видов фрешей на завтрак. Так же на пляже работает Фреш бар с 12:00 до 16:00 и там изобилие фрешей. Рядом мороженое и бар со всяческими напитками.

Обеды и ужины без изысков, но голодным не будешь. Каждый найдёт для себя что-то интересное. Лично мне не хватило морепродуктов, но в рыбный день (пятница) - было всё: раки, креветки, рыба, кальмары и т. д.

Совет всем записаться в Итальянский ресторан. Он бесплатно и каждое второе блюдо в меню с морепродуктами. Так же стейки, карпаччо и др… Красивый вид, прекрасное обслуживание, очень всё вкусно!

Рыбный ресторан платный, но он стоит того! Посетите обязательно! ! ! Меню вкуснейших блюд из морских тварей + неимоверный вид = незабываемые впечатления…

Ресторан ближневосточной кухни - на любителя, но нам понравился. Особенно атмосфера. Он бесплатный. Вид с террасы потрясающий. Сходите обязательно.

Хочу отменить кондитерскую в лобби!
Очень вкусные макаруны и всяческие тортики европейского типа. Конфеты делают они сами с очень нежного и вкусного шоколада. Там же и турецкий кофе рядом.

Пункты с пляжными полотенцами везде. Каждое полотенце в упаковке. Берёшь без карточек. Оставляешь где хочешь, персонал тут же убирает за тобой.

Я алкоголь не употребляю, но муж сказал, что виски хороший )))

Для деток всё есть: аниматоры, игровая, питание в баночках, горки, детский бассейн.

Взрослая анимация крутая. Прямь устраивают целые шоу с 22:00. На столах уже стоят небольшие угощения в виде фруктов и орешек.

Весь персонал приветливый, отзывчивый и прекрасно делает свою работу. Особенно если дашь пару долларов ; )

Так же на территории есть снек бары с очень достойными меню. Всё было достаточно вкусно. Для себя я нашла кальмары в соусе и брала по 5 порций в день )

Каждый турист едет со своими ожиданиями. Наши ожидания были оправданы. Мы остались довольны и с коллекцией прекрасных фото.
Вспоминаю как волшебный сон!
Спасибо отелю Be Premium Bodrum! ! !
Вид из номера 3321 Территория отеля Интерьер отеля Завтрак Еда Еда
аватар pobeditelnizza7
Мы провели выходные в этом отеле в конце сентября. Нам посчастливилось остановиться в мальдивском сьюте с Инфинити бассейном. Как рассказали нам девочки из Mission possible, это самый популярный отель для молодожён, а ещё в нем всегда останавливаются звезды, которые приезжают в отель ) На открытие тут жила сама Николь Кидман, а в этом году приезжал Дан Балан. … Еще ▾ Мы провели выходные в этом отеле в конце сентября. Нам посчастливилось остановиться в мальдивском сьюте с Инфинити бассейном. Как рассказали нам девочки из Mission possible, это самый популярный отель для молодожён, а ещё в нем всегда останавливаются звезды, которые приезжают в отель ) На открытие тут жила сама Николь Кидман, а в этом году приезжал Дан Балан. Утром, проснувшись, нажатием одной кнопочки, открываются шторы и твоему взору открывается панорамный вид на море. Как же это Красиво. Наверное, это самый красивый вид из номера, который я видела в Турции.

Сам отель-это полуостров. Все номера на разных уровнях, но обязательно с видом на море. Питание с этого года-ультра все включено. Качественный алкоголь, свежевыжатые соки, детское питание. Персонал услужлив. Конечно, в Анталии, как по-мне сервис немного выше уровня, но здесь чувствуется персональный подход.

Море просто волшебное. Можно плавать с пирса или пантона, можно отдыхать на песочке. Мы конечно, один день остались у своего бассейна. Уж очень красивый вид.

Больше всего понравится греческий а ля карт ресторан. Это божественно. Какие-то уникальные эгейские овощи. Рыба. Морепродукты. И все это под красивейший закат. Оххх.... Бодрум покорил меня.

Жаль, что у нас всего было несколько дней. В этом году вернёмся обязательно.
аватар olenka_martynyuk
В этом году у нас произошло первое знакомство с Бодрумом. Это совершенно другая Турция. Нет утомляющей влажности, приятная температура. Вокруг, как мне показалось, совсем нет детей! Международный детский сад в Анталии после Бодрума кажется пугающим. … Еще ▾ В этом году у нас произошло первое знакомство с Бодрумом. Это совершенно другая Турция. Нет утомляющей влажности, приятная температура. Вокруг, как мне показалось, совсем нет детей! Международный детский сад в Анталии после Бодрума кажется пугающим. Туристы среднего возраста, все хорошо одеты, воспитаны, умеют отдыхать. Мы посетили несколько разных бухт: Яликавак и Серебрянную бухту. Одна поразила своей роскошью, -магазины, дорогущие яхты, рестораны, клубы, вторая же- невероятная простота, но все настолько красиво! Висят фонарики, прямо в воде , белые деревья, ленточки... романтикка. В этой бухте много рыбных ресторанов. Мы были в Мимозе. Русское название, а на самом деле-самый известный рыбный ресторан побережья. Чек конечно достойный описанию )

Об отеле. Конечно это- дворец. Все украшено золотом, много мрамора, статуи и фонтаны. Но одновременно с этом отель очень зелёный и в нем царит чувство гармонии. Потрясающий вид. Просто не возможно налюбоваться. Утром, выйдешь на балкон, выпьешь чашечку кофе, а уходить и не хочется. Мы жили в главном здании. Номер просторный. Есть гардеробная комната. У панорамного окна стоит золотая ванная-джакузи) в сан. узле золотой унитаз. Почувствуй себя королем.

Питание очень понравилось. Очень все четко в главном ресторане. Качественный продукты. Блюда от шефа. Можно попросить приготовить на гриле мясо/рыбу/морепродукты. Для тебя приготовят и принесут к столу.
В барах к чаю подают печеньки с изюмом на сливочном масле. Это просто объедение.

Очень приятная анимационная команда. Все не навязчиво. Я люблю йогу, при заезде узнала в котором часу и где она проходит, занималась каждый день. Вечером проходят шоу-программы, была вечеринка. Ходили в а ля карт ресторан, там играла живая музыка.

Очень классные ребята на багги машинках, всегда улыбаются, очень общительны.

В общем Бодрум поразил меня. После него начинаешь смотреть по-другому на Турцию.
аватар R_o_m_a
Останавливались в этом отеле в августе. Новый отель. При бронировании несколько смутило то, что при прекрасных картинках на сайте в высокий сезон в нем было много свободных номеров. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в августе. Новый отель. При бронировании несколько смутило то, что при прекрасных картинках на сайте в высокий сезон в нем было много свободных номеров. Пребывание в отеле этот парадокс разрешило.

Я написал первый отзыв через три дня пребывания, но на пятый день снял его на редактирование, так как понял, что познал еще не все «прелести» местного сервиса и решил лучше отбыть весь отдых и потом после того как эмоции улягутся написать по-существу, чтобы быть объективным и отзыв был полезен другим.

Плюсы

Это новый отель. Деньги на его строительство явно не жалели и осваивали их по-богатому, хоть и бездумно. Золотые унитазы, электрошторы, золотое джакузи внутри номера
Номера большие и крутые от 95 кв. м. Мы жили в номере с террасой выходит прямо к большому бассейну.
Питание - выбор в главном ресторане, скорее можно отнести к плюсам отеля

Минусы

Для отдыха с детьми и пожилыми людьми не годится категорически - пляж два метра песка и вход в море либо с высокого пантона либо по острым (! ) крупным камням.
Территория отеля громадна, но гулять негде вообще. Ни парка, ни сквера, тропики из брусчатки и отвесный склон.
Соответственно перемещение по отелю без багги по жаре очень сложное, превращается в испытание
Заказ багги и попытка его дождаться это примерно как вечером ловить такси в Париже (кто понимает)
Номера выходящие к бассейну не позволяют спать с открытым окном, так как вся комната напитывается хлоркой от бассейна и ты ощущаешь себя не на море, а в цехе завода амиачных удобрений
Сервис не выдерживает критики при чем как в главном ресторане так и на пляже и в барах на территории. Кофе несут по пол часа, после каждого напитка через 10 секунд приносят счет на подпись, чтобы не дай бог никто «бесплатно» стакан воды не выпил. В барах и на пляже точнее будет сказать, что не обслуживают в принципе, так как любое другое определение оставляет надежду, но надежды нет
В один из дней я не обнаружил свой iPad, а когда воспользовался функцией найти iPhone и отправил на него сигнал, то получил шок 80-го уровня. Зазвонил отельный iPad вставленный в doc станцию. При заезде я отельный iPad, который мне не нужен положил в стол и забыл о нем. Когда персонал отеля не смог его найти (видно у них воруют гости) они взяли мой iPad стерли с него все и поставили на него свое ПО… То есть будьте готовы к тому, что в этом отеле будут пользоваться вашими устройствами в ваше отсутствие (копировать записи, пароли, тел. книгу). Ведь они позволяют себе пользоваться личными вещами клиентов.
На мое возмущение и просьбу поговорить с менеджером отеля я всегда слышал «извините, да-да конечно», но ни какого менеджера естественно не существовало в природе. Мы слышали как за соседними столиками люди тоже пытались найти руководство, чтобы пожаловаться и им тоже не повезло

В целом впечатление ужасное.
Настоятельно не рекомендую.
Не портите себе нервы.
За эти деньги - море хороших отелей

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 25 км от аэропорта Бодрума.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 370 м
  • понтон или пирс

Есть камера хранения багажа. К услугам гостей открытая терраса. Предоставляются услуги по продаже билетов. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

В различных ресторанах курортного отеля, включая рестораны Stage, B Lounge, Shimeji, Vito’s и Malibu Deck, подают блюда турецкой, итальянской, азиатской и интернациональной кухни. В барах Tableau и «5555» или в баре у бассейна Malibu Deck можно заказать напитки.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Анимационная команда состоит из 12 человек, есть русскоговорящие аниматоры. Водные виды спорта: водные лыжи, катание на банане, водный мотоцикл. Дартс, мини-гольф. В отеле работает спа-центр с тренажерным залом, сауной, турецкой баней и кабинетом с разнообразными массажными процедурами.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает 134 комфортабельных номера.

• биде
  • тапочки и халат
  • $
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Zeytinlikahve Mevkii 48400 Torba, Bodrum-Muğla, TÜRKİYE
Телефоны: +90 (252) 530 00 20
Сайт: Be Premium Bodrum
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.