Summer Garden Suites & Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в городе Битез. Построен в 1999 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар gornostals
Отель 3* расположен в Бодруме в районе Битез. Внешне он не очень примечательный, достаточно маленький, территория стандартная. Пляж очень близко, где-то 50 м. В доступной близости множество магазинов. … Еще ▾ Отель 3* расположен в Бодруме в районе Битез. Внешне он не очень примечательный, достаточно маленький, территория стандартная. Пляж очень близко, где-то 50 м. В доступной близости множество магазинов.
Окна нашего номера выходили точно на бассейн, но нам это абсолютно не мешало. В номере кондиционер, так что закрыл окно и отдыхай.
Мы купили тур только с завтраками. В первый день доплатили за ужин, сходили, понравилось. Но потом обеды и ужины готовили сами. В номере есть маленькая кухня: чайник, плита, раковина и посуда (кастрюли, тарелки, чашки). На стене висит перечень того, что должно быть в номере. У нас не хватало фена, Попросили на рецепшене, к вечеру принесли.
Персонал разговаривает только на турецком и английском. Но проблем не возникало, Даже минимальных знаний английского достаточно для взаимопонимания. Убирали часто. Номера маленькие, но на второй день на это перестаешь обращать внимание.
Море - отличное: чистое, теплое. Пляж общий, много шезлонгов с зонтиками от кафе на набережной. Они просят что-нибудь купить и можешь спокойно лежать целый день. Людей было немного. Первый раз была в апарт-отеле и мне это понравилось.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 6 км от центра г. Бодрум. 45 км от аэропорта Милас-Бодрум.
Описание пляжа Бодрум (Bodrum) — курорт на западе Турции. Пляжи здесь довольно посредственные. Главное здесь — это насыщенная клубная жизнь и богатое историческое наследие. Берег и дно: галька, песок.
  • 2-я линия

Каждое утро в отеле накрывают завтрак «шведский стол». В течение дня вы можете приобрести закуски и напитки в одном из 2 баров у бассейна. В ресторане апарт-отеля Summer Garden вы сможете занять столик как в помещении, так и на открытом воздухе.

Благодаря наличию супермаркета на территории и мини-кухне в номере, вы даже сможете приготовить блюда самостоятельно. Накройте стол на балконе и поужинайте в средиземноморском стиле на открытом воздухе.

• парикмахерская/салон красоты
Для детей Для детей на территории оборудована игровая площадка.

Всего в отеле 127 номеров.

Кондиционер, мини-бар (пустой), фен, телефон, кухня (в апартаментах).

Адрес Pomelan Caddesi No:15, Bitez, Bodrum - Muğla
Телефоны: +90 252 363 80 14
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.