Smartline Bitez Garden Life Hotel & Suites 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 150 метрах от моря в городе Бодрум. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель представляет собой комплекс двухэтажных бунгало. Отель расположен в мандариново-апельсиновом саду, идеально подходит для спокойного, расслабляющего, семейного отдыха.Подробнее →
аватар Katyasn
Отличное расположение, от аэропорта 45 мин. До центра Бодрум на автобусе 5 лир - 15 мин. Пляж пологий вход, первые 1.5 метра небольшие камни, но есть коврики на входе, спец. обувь не нужна. … Еще ▾ Отличное расположение, от аэропорта 45 мин. До центра Бодрум на автобусе 5 лир - 15 мин.

Пляж пологий вход, первые 1.5 метра небольшие камни, но есть коврики на входе, спец. обувь не нужна. 35 лежаков бесплатно, остальные за покупку на баре, за неделю места мы не нашли один раз, разделись на спец. подушках и ушли купаться. Море даже в конце июля оказалось холодным, поэтому на пляже были не долго. Море конечно грязное везде, куча мусора на дне и бычки пакетики сверху, были на пляжах рядом и плавали на корабле по бухтам-одно и тоже, цвет красивый но мусор это жесть.

Номера и территория отличные: по всей территории растут кипарисы, пальмы, банана, фиников, лайм, гранат и много много Бугенвиллия. Очень красочно и красиво. Территория ухожена постоянно поливают подстригают и обирают.

Номера: чисто, горячая вода постоянно, кондер отличный не громкий, очень мягкие матрасы. Уборка отличная раз в три дня, можно просить чаще, парень очень хороший, решил пару наших вопросов за 5 минут. Гель для душа, шампунь все есть.

Еда: как для 3-ки тоже отличная. Рыба раз за неделю, курица каждый день, фрукты: арбуз, яблоки, апельсины. Сладкое так себе. Наестся найдете чем. Алкоголь: пиво, вино, раки, водка с 10-23 безлимит, в больших стаканах стекло и пластик возле бассейна.

Персонал: вообще классный, ни разу не было намека на чай, все очень приветливые, часто карта не открывала дверь, ходили раз 5 на ресепшн секунда дела через переводчик показали на турецком в чем проблема, тут же выдавали новую.
Три бассейна, три горки с 11-12 и 15-16 выключали даже на полчаса позже.
Нам все очень понравилось, были и в 4 и в 5-ке - Bitez только количеством еды уступает, но соответственно и цена в 2.3 раза ниже.
аватар rokmia
Готель обрали за зеленою територією та гарними відгуками. Не знаю, як ті люди звісно писали ці відгуки, але рекомендувати цей готель важко і дуже шкода. У номерах ужасно брудно, на другий день потік кондиціонер, двері в номері періодично не відчинялись. … Еще ▾ Готель обрали за зеленою територією та гарними відгуками. Не знаю, як ті люди звісно писали ці відгуки, але рекомендувати цей готель важко і дуже шкода. У номерах ужасно брудно, на другий день потік кондиціонер, двері в номері періодично не відчинялись. Їжа не погана, але біднувата. Фруктів і морепродуктів майже не було. На пляжі потріпаних 10 лежаків.
аватар Aleksandra615507
Выбирали отель по фото, очень понравилась территория. Заселили даже чуть раньше (могло быть ещё раньше, но нам нужно было 2 кровати). На любые вопросы и просьбы персонал охотно и положительно реагировал. … Еще ▾ Выбирали отель по фото, очень понравилась территория.
Заселили даже чуть раньше (могло быть ещё раньше, но нам нужно было 2 кровати).
На любые вопросы и просьбы персонал охотно и положительно реагировал.
До пляжа менее 10 минут ходьбы медленным шагом.
У отеля есть свой кусочек пляжа с бесплатными шезлонгами.
Пляж хороший, резкого перепада глубины нет. Заход в воду 4.5 из 5. Есть чутка гальки у самого берега.
Отменные виды вокруг.
До Бодрума на маршрутке 15 мин. Отправляется рядом с отелем, ходит каждые 20 минут. Например, в 15.20, 15.40 и т. д. В маршрутке оплата только картой. Автовокзал прямо рядом с большим продуктовым бодрумским базаром (работает по вторникам и пятницам). Цены смешные, выбор огромный.
Базар и автовокзал в 15 минутах ходьбы от крепости Св. Петра (одна из главных фишек Бодрума).
Еда в отеле не вау, но сытная и красиво подана. Всегда было мясо, один раз давали рыбу (целую, на гриле).
Бар сносный, пиво обычное светлое безлимитное : )
Часть пляжа от отеля Работало 2 из 3 басейнов Вид с балкона номера Беседка у самого входа в отель
аватар alex.prorab1
Всем добра. На отдыхе в Турции не первый раз и в Бодруме тоже были 3 года назад. Постараюсь не отнимать много времени. Скажем так, семейный отель. Мало русских, украинцев, в основном, одни иностранцы. … Еще ▾ Всем добра. На отдыхе в Турции не первый раз и в Бодруме тоже были 3 года назад.

Постараюсь не отнимать много времени. Скажем так, семейный отель. Мало русских, украинцев, в основном, одни иностранцы. Персонал очень хороший, обслуживание на высоте. По еде. Изысков не будет, в основном, одно и то же. Но за неделю давали три раза рыбу, пытались разнообразить курицу. Как для 3* довольно не плохо, голодными не останетесь. По алкоголю. У каждого своя карта мира. Вино отличное, пиво одного сорта, но вкусное. Из напитков, которые включены: их водка, раки, джин. Все остальное -- за деньги. Фанта, кола, спрайт -- сколько хочешь. Плюс автоматы с местными "юпи".

Мы были в октябре, не сезон, поэтому особой аннимации не было. Своего пляжа нет, пешком до муниципального -- 3-5 минут. Со своими полотенцами или подстилками можно лечь, где угодно. Море теплое, прозрачное, ласковое.

Вообщем, это вкратце. Особая благодарность Ирине. Девушка на ресепшине всегда помогала, знает несколько языков, она умничка.

Ездили в Бодрум шопиться, все очень понравилось.

Ах, да. Все везде очень чистенько, убирали территорию каждую ночь, вымываи все. В номерах уборка почти каждый день, все меняли, если попросить, то каждый день, мы давали доллар или шоколадку...)))

Наш вывод. Для 3+ -- отличный вариант. Если нет претензий к крепкому алкоголю и к отсутсвию собственного пляжа отеля, то это отличный вариант для отдыха.

По wi-fi. Часто отваливается, надо перезаходить. Все зависит от номера и размещения. Это карма. Дал 10 у. е. на ресепшине попросил номер с хорошим сигналом ( для работы). Совсем не ловил интернет. . ))) Под нами жила бабушка с нашими двумя малыми, смотрели онлайн, что хотели...))) Не стали менять номер, выходили к бассейну, к малым было близко просто. Так что кому надо -- просите номер с хорошим сигналом...

Ставим твердую 9-ку из 10-ти. Могу смело рекомендовать даже после 5+ в том же Бодруме ( цена там была другая, конечно). Мой вайбер и телефон: плюс 3 восемь 099 шесть ноль девять, 09, ноль девять.
Пишите, звоните, на все вопросы отвечу...

Всем добра и позитива...)))
аватар Stasey
В этом отеле была первый раз, делюсь своим опытом. Отдыхала одна. Оценку даю с позиции частого путешественника и человека, работавшего в пятизвездочной гостинице. Да, это не 5*, это хорошая твердая 3+. … Еще ▾ В этом отеле была первый раз, делюсь своим опытом. Отдыхала одна. Оценку даю с позиции частого путешественника и человека, работавшего в пятизвездочной гостинице.
Да, это не 5*, это хорошая твердая 3+. Территория - небольшая и ухоженная, много цветов и зелени. Можно найти достаточно мест для фотографирования.
Номерок небольшой и уютный, оснащен всем необходимым. Вся техника в хорошем рабочем состоянии.
Отдельно отмечу ресторан. Вся еда потрясающе вкусная и свежеприготовленная. Нет такого разнообразия блюд как в 5*, однако всегда можно что-то найти для себя. Каждый день свежие фрукты и овощи, хороший выбор сладостей к чаю. Официанты убирают столики очень быстро.
Персонал - приветливый, дружелюбный и общительный, всегда рады помочь. Никто ни к кому не пристает, если только вы сами не будете вести себя вызывающе. По-русски в отеле не говорят, есть несколько человек с очень хорошим английским, остальные говорят плоховато. У меня проблем с общением не возникало.
Этот отель 3й береговой линии, до моря идти минут 10. Пляжа у отеля своего нет, поэтому можно пойти на лежаки недалеко от Марины (они бесплатные, но море грязновато из-за близости порта) или купить напиток в любом из кафе на набережной и целый день загорать на их лежаке.
Отель - замечательный. Цена соотвествует качеству. Я прекрасно отдохнула и с удовольствием вернусь.
Никаких нареканий в адрес отеля нет-только положительные отзывы! И даже отсутствие собственного пляжа у отеля никак не испортило отдых! Организация экскурсий фирмой Ле Мар … Еще ▾ Никаких нареканий в адрес отеля нет-только положительные отзывы! И даже отсутствие собственного пляжа у отеля никак не испортило отдых! Организация экскурсий фирмой Ле Мар четкая, все вовремя! Спасибо! ! !
Море суперских впечатлений! Брали стандартный номер - все хорошего качества и чистенькое, не затасканное, немного барахлил кондиционер, но попросили и через день работало всё как часы! ! ! В этом плане персонал не подкачал, все исполнительные, старались помочь во всём, а то что некоторые говорят невежливые, так это с какой стороны посмотреть, если будешь им в пьяном угаре орать – принеси, подай, дак тут и отношение соответствующее к вам будет! Еда - нормальная, в особенности были шикарные мясные и рыбные блюда, сладостей море, фрукты, куча всяческих салатов, что ещё кому-то не хватает? Попробуйте такое же количество еды приготовить себе на обед дома!! ! ! Персонал и обслуживание как сказала на уровне. … Еще ▾ Море суперских впечатлений! Брали стандартный номер - все хорошего качества и чистенькое, не затасканное, немного барахлил кондиционер, но попросили и через день работало всё как часы! ! ! В этом плане персонал не подкачал, все исполнительные, старались помочь во всём, а то что некоторые говорят невежливые, так это с какой стороны посмотреть, если будешь им в пьяном угаре орать – принеси, подай, дак тут и отношение соответствующее к вам будет! Еда - нормальная, в особенности были шикарные мясные и рыбные блюда, сладостей море, фрукты, куча всяческих салатов, что ещё кому-то не хватает? Попробуйте такое же количество еды приготовить себе на обед дома!! ! ! Персонал и обслуживание как сказала на уровне. Территория и природа вообще чудеса, вокруг чистота, всё ухожено. Были и небольшие минусы: пиво на пляже периодически кончалось, но можно было приносить напитки на пляж с бара на территории отеля. Естественно ничто не смогло испортить моего отдыха. Поменьше обращайте внимание на всякие мелкие недостатки, будьте на позитиве и всё будет супер! ! !

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 6 км от центра г. Бодрум. 45 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога.
  • песчано-галечный пляж

4 открытых бассейна. По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни. В барах гостям предложат освежающие напитки.

• врач
Для детей Детские секции в двух открытых бассейнах. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с июля по август, 10:00-12:00 и 14:00-16:00. Открытая игровая площадка.
Развлечения и спорт В спа-салоне можно посетить турецкую баню и сауну, а также записаться на массажные процедуры. Гости отеля smartline Bitez Garden Life также могут сыграть в дартс, бильярд и настольный теннис.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE

Всего в отеле 183 номера.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Bergamut Cad. No: 52 48400 Bitez-Bodrum MUĞLA-TÜRKİYE
Телефоны: +902523131111
+908502410111
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.