Все понравилось, есть какие-то моменты, но они минимальны...

Написано: 19 октября 2019
Время поездки: 11 — 18 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Всем добра. На отдыхе в Турции не первый раз и в Бодруме тоже были 3 года назад.

Постараюсь не отнимать много времени. Скажем так, семейный отель. Мало русских, украинцев, в основном, одни иностранцы. Персонал очень хороший, обслуживание на высоте. По еде. Изысков не будет, в основном, одно и то же. Но за неделю давали три раза рыбу, пытались разнообразить курицу. Как для 3* довольно не плохо, голодными не останетесь. По алкоголю. У каждого своя карта мира. Вино отличное, пиво одного сорта, но вкусное. Из напитков, которые включены: их водка, раки, джин. Все остальное -- за деньги. Фанта, кола, спрайт -- сколько хочешь. Плюс автоматы с местными "юпи".

Мы были в октябре, не сезон, поэтому особой аннимации не было. Своего пляжа нет, пешком до муниципального -- 3-5 минут. Со своими полотенцами или подстилками можно лечь, где угодно. Море теплое, прозрачное, ласковое.

Вообщем, это вкратце. Особая благодарность Ирине. Девушка на ресепшине всегда помогала, знает несколько языков, она умничка.


Ездили в Бодрум шопиться, все очень понравилось.

Ах, да. Все везде очень чистенько, убирали территорию каждую ночь, вымываи все. В номерах уборка почти каждый день, все меняли, если попросить, то каждый день, мы давали доллар или шоколадку...)))

Наш вывод. Для 3+ -- отличный вариант. Если нет претензий к крепкому алкоголю и к отсутсвию собственного пляжа отеля, то это отличный вариант для отдыха.

По wi-fi. Часто отваливается, надо перезаходить. Все зависит от номера и размещения. Это карма. Дал 10 у. е. на ресепшине попросил номер с хорошим сигналом ( для работы). Совсем не ловил интернет. . ))) Под нами жила бабушка с нашими двумя малыми, смотрели онлайн, что хотели...))) Не стали менять номер, выходили к бассейну, к малым было близко просто. Так что кому надо -- просите номер с хорошим сигналом...

Ставим твердую 9-ку из 10-ти. Могу смело рекомендовать даже после 5+ в том же Бодруме ( цена там была другая, конечно). Мой вайбер и телефон: плюс 3 восемь 099 шесть ноль девять, 09, ноль девять.
Пишите, звоните, на все вопросы отвечу...

Всем добра и позитива...)))