кому как

Написано: 27 мая 2012
Время поездки: 19 — 25 мая 2012
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
6.0
Дело вкуса
+ богатый отель, живописные виды, романтичное место, хороший ресторан, хорошее питание, приветливый персонал, приличная публика среди отдыхающих

- путанная территория отеля, сложно ориентироваться в здании отеля (мне, к примеру, чтобы попасть в свой номер нужно было от ресепшена подняться на лифте на 4 этаж, выйти и повернуть в длинный коридор налево от лифта, затем в длинном коридоре повернуть направо и идти не доходя до конца периодически поворачивая то туда, то сюда, не ошибившись дверью справа, выйти в блок "В" и попадаешь там (! ) на 2 этаж, затем садишься в лифт и едишь на 4 этаж, затем поворачиваешь на право, затем в коридоре ещё раз на право, пройти 4 номера и вот.....фух...я у себя(((( Сумела запомнить всю эту комбинацию только к 3-му дню пребывания. До этого постоянно приходилось просить горничных меня проводить...); персонал не говорит на русском языке, не охотно убирает использованную посуду из номера (поэтому не рекомендую заказывать еду в номер), вся информация в отеле на английском, анимация на английском и довольно вялая (иностранцы в отличие от русских туристов не особо активны на отдыхе (аниматорам просто не для кого стараться)), заход в море долгий и не особо приятный (острые камешки, купаться и плавать приходилось практически на мелководье. Я не знаю сколько нужно было пройти, чтобы стало по горло или хотя бы по грудь((((

+/- русских отдыхающих нет, нет прибоя на море (бухта)