Вопросы о БодрумеПогода и сезоны

Еще о Бодруме
Здравствуйте. Хотим ехать в Ясмин 27 сентября на 12 ночей. Подскажите, не будет ли там уже холодно? Какая температура воды и воздуха в этот период?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите уважаемые какая погода в октябре в Бодруме? отпуск в октябре,хочется поехать в Турции, думаю можно будет ли там загорать и купаться? и как там с развлечениями? в связи с концом сезона наверняка уже ничего нет.. вообще кто был в этот период подскажите. Спасибо всем заранее-)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, какая погода и температура моря во второй половине сентября.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
едим в Бодрум 2 октября на 10 дней ,интересует погода и температура воды.В прошлом году отдыхали в октябре в Кемере было всё отлично.
Добрый день! Хочу ехать в Бодрум с 30 сентября на 7 дней. Подскажыте какая в это время погода? Вода холодная или нет? И как насчет загара?
выбираю курорт. едем с ребенком 6 лет. будет ли комфортно в море или лучше выбрать Анталийское побережье?
Как с погодой в сентябре в Бодруме
добрый день какая погода В бодруме в это время года ? есть ли где ребёнку поплавать или только прыгать в море надо ?
Какая температура моря в это время, не будет ли холодно купаться? Едем 15.09. на 2 недели.
Мы тоже вылетаем 4 сентября и этот вопрос для нас актуальный!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Какая температура воды и воздуха в сентябре. Не будет ли холодно.Вылетаем 4-го сентября.
вода не слишком холодная будет??? и подскажите какие нибудь отели молодежные, но не очень дорогие!!! ))) нам предлогают Armonia HV...
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа