Вопрос o Бодруме

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший отель в Бодруме или Мармарисе
Вылет харьков,Киев на 9-10н. Середина июля .Бюджет примерно 3000$. 2вз+реб 6л.
Ранее отдыхали только на анталийском побережье. Последние годы были в суэно гольф белек,глория верде,глория гольф. Летим с ребенком 6 лет, Но водные горки и миниклубы не нужны. Площадки детской хватит и вечерние шоу для взрослых. Алкоголь не интересует. Хотелки:красивый вид,хорошее питание,пакетированные соки,хороший пляж, возможность погулять по отелю или окрестностям . Благодарю
7 подписчиков  • спросил 2018-06-286 лет назад
аватар lazy_person
"Marmaris Park Hotel 4*" - отель в зелёной зоне (Мармарис, Сителер), есть своя территория, пляж. Единственный минус - пляж-платформа, для ребёнка не совсем удобно. По бюджету можно даже больше. чем 10 дней... Хорошая семейная 4**** в Мармарисе.
аватар Vika284
Если из Киева то на ваш бюджет на 10 ночей Kadikale Resort 5*, первая линия, пляж в основном платформа и понтоны, но есть маленький участок песочного пляжа, горки, панорамный бассейн, отель расположен в абсолютно тихом и спокойном месте, с пляжа вид на остров Кос
На фото одна часть пляжа
Вторая часть пляжа Kadikale Resort
аватар Vika284
Бодрум На 10 ночей отель в том же районе Тургутрейс где Kadikale Resort, отель La Blanche Resort 5* только этот отель более лучшее расположение ближе к центру Тургутрейс и прогуляться где будет, пляж песок, большой бассейн, по еде все хорошо, первая линия, бассейн la Blanche Resort 5* ночью
аватар Vika284
Ещё в Бодруме WOW Bodrum Resort 5* первая линия и песчаный пляж, из района Гюмбет точно есть куда можно пойти на все вкусы исторические памятники, набережные Гюмбета и рядом Битеза, магазины и клубы и недалеко ехать в центр города
аватар Vika284
Если аналогичный Gloria Golf Resort в Белеке , то это отели в Бодруме немного выше бюджетом Vogue Hotel Bodrum, Titanic Bodrum, Hilton Bodrum
аватар Taushka
Vika284,спасибо! Не понимаю пока какой выше уровнем будет из этих. В vogue и titanic не пройдем (
Еще смотрю la Blanche island. Он хуже?
А если из этих рассматривать:
Aqua hotel
Labranda mares
Sentido orka lotus beach
D resort grand azur
аватар Vika284
La Blanche Island это брат отеля La Blanche в Бодруме только в разных районах, сейчас там рядом стройка другого отеля с этим Island. И La Blanche Island последние 2 года все время на акциях стоит, раньше был очень хороший отель
AQUA HOTEL 5 в Ичмелере достойный отель, один из самых лучших с красивой территорией
аватар selik1954
Taushka. Island поновее и подороже, но выйти из отеля геть некуда. в Резорте мы были прошлой осенью. Нашли недостаток - лежаки плотно друг к другу))). А так непафосная, добротная пятерка, почитайте мой отзыв. Кстати там рядом два отзыва про стройку и ступеньки к пляжу относятся к Island, а не Резорт.
аватар Taushka
Спасибо большое) будем определяться!
аватар lazy_person
На "AQUA HOTEL 5 " надо больше денег...
аватар kolyan_cat
Не понимаю смысла тратить такие деньги за Турцию. Мы за 60% от этой суммы купили путевку на Крит.
аватар Taushka
Lazy_person, почему больше? 2600 $на 10 н. У анекса ,вылет харьков.
Taushka
Я спутал с другим постом из соседней ветви (там ребёнку 16 лет, а это уже почти 3 взр. чел.). У Вас маленький 6 лет -ребёнок...(2взр +6 лет). 10 дней в "AQUA HOTEL 5 " - это хорошо, отель хороший, там и пляж для ребёнка более подходящий, центр Ичмелера. Я писал Вам в первом посте о "Marmaris Park Hotel 4*" , он не подходит вам из-за платформы или общим уровнем 4****, ведь там можно дольше дней на море быть, да и ребёнку в парке лучше будет.
аватар Taushka
Lazy_person , мармарис парк нам понравился, но ребенку нужен пляж. Он может долго играть на берегу.
Такого плана отель, только с нормальным берегом (хотябы кусочком) нам бы подошел !))
аватар lazy_person
Ну я так и подумал. Платформа для ребёнка не подходит. Посмотрите ещё этот "L'Etoile Beach Hotel" - он больше подходит для отдыха с ребёнком, а пляж точно такой же как у "Агуа"..
Спасибо)
Отвечу на другие вопросы о Бодруме