Вопрос o Бодруме

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поделитесь, пожалуйста, информацией о лучших отелях Бодрума для молодых пар, танцев, клубов и т. д. Планируем приехать в июне 2022 года
8 подписчиков  • спросил 2021-12-302 года назад
аватар Vika284
Отели с наличием достойных ночных клубов и концертных программ (если разрешать июне 2022) то это Lujo, Rixos Premium Bodrum, Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum, Susona Bodrum, но за пределами этих отелей нет набережных и променад и дополнительных развлечений, если тусить только в отеле, а если вне отеля брать такси самим добираться до ночных клубов Бодрума
Как вариант лучшего отеля практически всегда приглашенными известными DJ из топ DJ Mag это Macakizi Bodrum в Гёльтюркбюкю , тут ситуация получше за пределами отеля , есть небольшая променада и еще как вариант Mandarin Oriental (не путать с Mandarin Resort)

Район более элитных дорогих ночных клубов не для массового клубного движения , закрытых VIP пляжных клубов Яликовак - Epique Island, Bodrum EDITION, Allium Bodrum Resort
Если самый центр массового клубного движения со множеством ночных клубов на разный бюджет это Гюмбет - самый хорошие это Kaya Palazzo Le Chic Bodrum, Caresse
аватар gulamguliyev
Большое спасибо за предоставленную информацию. А как насчет Мармариса, хороших отелей с клубами и приятной ночной жизнью, что вы можете порекомендовать?
аватар Al-la
Что касается Мармариса, то я отдыхала в нём только в одном отеле. Но сложилось впечатление, что сам Мармарис более молодёжный и более европейский, чем, скажем, Алания, Кемер, Бодрум. Потому рекомендовала бы Мармарис для молодёжного отдыха, ночная жизнь там кипит.
аватар Vika284
"Но сложилось впечатление, что сам Мармарис более молодёжный и более европейский, чем, скажем, Алания, Кемер, Бодрум." - может быть только впечатление
Бодрум очень многие годы был более европейским курортом, чем Мармарис . Многие английские туристы которые обожали Бодрум, кроме отдыха покупали там недвижимость, английская молодежь считали его второй Ибицей и Магалуфом за клубы. Мармарис по молодежности никогда не дотягивал до Бодрума и Кемера. В Мармарисе никогда не делали шоу топ мировых DJ, а в Бодруме очень многие DJ выступали.
В самом Кемере всегда много было русскоязычной молодежи, а в последние 5 лет очень поднялась Аланья (центр Аланья) по клубному движению
Последние 5 лет активно среди русскоязычных туристов из России, Украины и другие страны ТО проводят агрессивную рекламную компанию популяризации Бодрума. Так что туристов из России и Украины в коронавирусною эпоху стало на многие порядки больше
Сейчас самый тусовочный и более европейский это Алачаты
аватар Vika284
Большой минус Мармариса что очень достойных отелей 5* с хорошими своими ночными клубами на территории мало, а возле самих клубов расположены только демократические отели 2*-4* или единичные бутик отели
D Maris Bay - очень хороший отель, но также далековато от самого центра Мармариса.
Если хороший отель без своего клуба, и недалеко на такси к клубам Мармариса и есть променада - Hotel Aqua, но это хорошая турецкая 5* , конечно не сравнимая с D Maris Bay или Lujo
аватар gulamguliyev
да, я понимаю ваши комментарии о Мармарисе и районе Бодрума, и я очень признателен за это.
Отель Adam & Eve меня действительно заинтересовал, но много отрицательных отзывов я вижу на интернет-страницах. Я могу понять, что да, это зависит от обстоятельств, но что на самом деле является большим вопросом.
аватар gulamguliyev
что вы думаете об отеле Адам и Ева?
аватар Veronika7081
gulamguliyev, отель Адам и Ева в Белеке, несомненно, подходит для парного отд. Опять же, кому и что надо. В Белеке все больше "заточено" под отд.в самом отеле. Такого количества клубов, дискотек, как Вам предложили в Бодруме, наверное, нет.
Отвечу на другие вопросы о Бодруме