Вопрос o Бодруме

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбор отеля, сентябрь, Турция
Добрый день, уважаемым участникам и опытным туристам.
Турция, середина сентября, 10 ночей, 2 взрослых + ребенок 7 лет? Цена до 2500$.
В приоритете зеленая территория, средняя или большая, 2-3 горки (больше для ребенка, не детские совсем), активная анимация детская.
Предложили "La blanche island bodrum" - по виду понравилось, отзывы немного противоречивы. Насколько этот отель соответствует?
Заранее спасибо за советы!
6 подписчиков  • спросил 2021-04-273 года назад
аватар Fancase
В Бодруме, осенью, на несколько градусов прохладнее, чем на Анталийском побережье.
Поэтому, на мой взгляд, с детьми лучше рассматривать отели в Анталии, Алании, Кемере.
Спасибо за ответ.
Два года назад были в Воге погода очень радовала и вполне подходила.
В Кемере раз нарвались на 2 холодных дня с ливнями, когда почти весь день провели в помещениях тоже в начале сентября. Тут как повезет))
аватар agent_borabora
La blanche island bodrum - действительно качественный вариант с горками и анимацией в средней ценовой категории.
Но больше развлечений для детей, чем в Vogue, трудно найти во всей Турции.
По бюджету доступнее Voyage Torba - как идеальный детский сад.
аватар Golodniy
Vogue сейчас вылез в сумму выше чем планировали)) А так да по развлечениям нас полностью устраивали! Но увы ситуация не позволяет)
аватар Vika284
La blanche island - вот только из открывшегося отеля, можете сразу вычеркивать из списка, вся грязь и мусор и солярка от яхт от Lujo плывет к пляжам La blanche island. Цена на отель завышена у наших ТО.
аватар Golodniy
Vika284 Спасибо за ответ.
Цена получается 2000$ сейчас.
Что из аналогичного можно рассмотреть?
аватар Vika284
"В Бодруме, осенью, на несколько градусов прохладнее" на 1-2 градусов прохладней, в бухтах таких как Торба, Гюведжинлик, Гюмбет, Битез +27 . В октябре 2020 в Гюведжинлик где Lujo было +26 . Люди разные, для меня +26 очень даже норм, знаю таких для которых +27 холодная вода
Если Бодрум Samara Hotel Bodrum - тоже в зеленой зоне, но с горками проблема
Поддержу по Voyage Torba , но там немного выше цена , можно еще посмотреть Voyage Turkbuku - территория не большая, но зеленая и горки есть
Be Premium Bodrum - возможно будет в вашем бюджете, достойный отель и для детей расширенная концепция в анимации
Кроме Бодрума
Club Tuana в Фетхие
Liberty Hotels Lykia в Олюдениз
Aquasis De Luxe Resort & SPA в Дидим не такой зеленый, но для детей все есть
Hilton Dalaman Resort & Spa в Саригерме, там и территория зеленая и большая , и для детей много развлечений
Спасибо за мысли.
Узнаю по ценам у ТО, пока сам глянул почти везде сейчас цена от 3500+, что конечно повыше ожидаемых)
Кроме Туаны и Аквасиса.
аватар Vika284
Golodniy бы подождала, российским турагенствам сказали не бронировать для туристов туры в Турцию после 1 июня, по разговорам в группах российских турагентств они надеются в самом лучшем! случае откроют к 1 августа
Англичан вообще практически нет сейчас в Бодруме, Сиде и часть любимых у немцев курортов Анталийских тоже практически без туристов, россияне есть те кто недвижимость купил или тур через Беларусь. Одни туристы из Украины и в супер огромном количестве турагенты из Украины в рекламниках
с такими тенденциями предполагаю что цены на туры должны снизится
Отвечу на другие вопросы о Бодруме