Вопрос o Бодруме

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Бодрум. Выгодно покупать турецкую симку для интернета или лучше взять роуминг-пакет с Украиной?
4 подписчика  • спросил 2020-08-264 года назад
аватар Vika284
Симка для интернета, но турецкая симка может через неделю самозаблокироваться
аватар kratatai258
У самого такой вопрос. Знакомый с опытом рекомендовал просто LIFECELL с роумингом. Он сам сидит полгода в эмиратах щас и у него на телефоне лайф с роумингом. Говорит качество отличное и дешевле, чем покупать местный инет для телефона. Я посмотрел условия, сравнил с киевстаром и водафоном и имхо это довольно хороший вариант
аватар 1914820
Я пользуюсь идеальным роумингом от Киевстар. Для каждого клиента они предлагают разные условия (не знаю с чем это связано). Но у меня условия такие: оплачиваешь 275 грн, получаешь 150 бонусных роуминговых грн, которые нужно потратить в течении 1 месяца. Далее тратишь их по тарифу указанном на сайте на интернет, звонки и смс. Конечно, чтоб постоянно лазить в соцсетях не хватит, но для связи с домом и поиска оперативной информации вполне хватало. Пользуюсь уже не один год данной услугой.
Подробнее: https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming в разделе "ваш идеальный роуминг" (вводите свой номер телефона и читаете условия).
Знакомая неделю назад вернулась из Мармариса. Там ей втулили туристическую симку за 375 лир (1200 грн).
Отвечу на другие вопросы о Бодруме