Verde Bodrum Holiday Village 4*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 9 км от г. Бодрум. Построен в 1998 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Уютная зеленая территория, комфортабельные номера. До Бодрума можно добраться за 10 минут. Подходит спокойного отдыха.Подробнее →
аватар s.sgorodskov
Отель вбитий, все поломано і ламається при вас. Їжа впринципі норм, но очікуйте одне і те саме постійно. Персонал вічливий но замаханий. Пляжу як такого не має, не вірте фото. … Еще ▾ Отель вбитий, все поломано і ламається при вас.
Їжа впринципі норм, но очікуйте одне і те саме постійно.
Персонал вічливий но замаханий.
Пляжу як такого не має, не вірте фото. Раніше отель був Onure, як на фото но там побудували поряд елітний і забрали пляж.
Анімації немає. Узагалі отель може і 4 зірки тільки при такому ставлені власника йому скоро кранти. Ми заплатили за сімю 600$ за 6 ночей іце я в важаю максимум. Отель сугубо для людей з СНГ які просто приїхали за морем і краєвидами.
аватар djulia.nikolaenko
Этот отель выбрали, потому что очень хорошая цена была, за троих заплатили 2.500 грн. за 7 ночей. Да и отзывы были хорошие. Отель полностью соответствует 4 звёздам. Номера: просторные, есть фен, плазма, холодильник, кондиционер, сейф (платный), балкон. … Еще ▾ Этот отель выбрали, потому что очень хорошая цена была, за троих заплатили 2.500 грн. за 7 ночей. Да и отзывы были хорошие. Отель полностью соответствует 4 звёздам. Номера: просторные, есть фен, плазма, холодильник, кондиционер, сейф (платный), балкон.
5 бассейнов, 2 из них детские.
2 минуты и море. Пляж маленький, есть зонты, лежаки, полотенца - все бесплатно.
Питание хорошее, мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, бургеры, картофель фри, каждый вечер что то на гриле (курица, рыба, котлетки).
Пиво хорошее, остальной алкоголь не очень, ассортимент маленький.
Кофе, чай, соки, газ. напитки, вода - в неограниченном количестве.
Есть wi-fi только на решепшене, там же и лобби бар.
Персонал не наглый, приветливый, всегда придет на помощь.
Отдыхают в отеле турки, украинцы, россияне.
До центра Бодрума 10 мин. на автобусе номер 2. Остановка рядом, ездили 2 раза. Очень все красиво!! !
Немного подпортило впечатление то, что в последний день отдыха после уборки из кошелька пропало 20 баксов, а у девочек которые прилетели с нами пропало 100 баксов. Менеджер по персоналу и управляющий ничего не решили, наоборот, сказали что мы или потратили или потеряли, а клинеры у них честные!! !
Если администрация отеля не может обезопасить своих туристов от таких ситуаций, то сделали бы сейф бесплатным, и проблем бы не было!! !
Поэтому, не скупитесь, берите сейф, и тогда вообще отдохнёте отлично, не переживая за свои деньги. За стоимость сейфа можно поторговаться, они цену сбрасывают.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!
Наш отдых прошёл замечательно! ! !
аватар elenatokar_official
Все +++ и - - - на первый взгляд обывателя. ++++ Бюджетная цена на пакетный тур. Взяли за 14000 на троих, за два дня до вылета. ++++ Природа действительно красивая, море бирюзовое... ++++ Питание нормальное, но толстым не уедешь точно. … Еще ▾ Все +++ и - - - на первый взгляд обывателя.
++++ Природа действительно красивая, море бирюзовое...
++++ Питание нормальное, но толстым не уедешь точно. Что тоже для меня лично+++
+++ Персонал быстро реагирует на просьбы, русскоязычная девушка Наташа (кажется... А может у них все Наташи))), старается во всем помочь.
+++ Три бассейна + какие никакие, но все же горки, которые очень порадовали мою мелкую Лису)))
+++ Воды достаточно в свободном доступе.
+++ Есть врач на территории.
+++ Вай-фай, как обычно в номерах и на территории не ловит, но в лобби-баре ловит хорошо.
Ну... на первый взгляд в голову ничего больше не приходит.
Теперь - - -
--- Мебель и ремонт, все довольно-таки старенькое и не очень чистенькое.
--- Простыней нет, нужно укрываться покрывалом, которым непонятно пользовались или нет предыдущие гости.
--- Вокруг бассейна очень скользко, моя Даша упала несколько раз. А также рухнул крупный мужчина и ударился головой... Вообщем не очень это как-то внушает доверие. (Хотя врач пришёл очень быстро)
--- Пляж... Это капец. Грязная территория, грязные лежаки. Мусор, бычки, пробки от бутылок, все это валяется под ногами. Бара на пляже нет. Шезлонги поломаны. В воде вход из булыжников и диких камней.
--- Анимация, её просто нет. Вечерние танцы, где танцуют подвыпившие мамаши, и их детки. Мы лично дольше ждали. Несколько песен было хотя бы весёлых для детей... Дальше началась депрессивная лирика... Шоу-программы нет, детских конкурсов нет, аниматоров вечером не видели тоже.
Вот как-то так, первое впечатление. В целом надо смотреть оптимистично на все, и понимать что всему есть своя цена. Для нас идеальное соотношение цена-качество. А вы решайте для себя сами.
Спасибо Всем за внимание, буду благодарна за лайки.
аватар glavea
Очень хотелось с мужем отдохнуть в Турции в районе Бодрума, поэтому и попали в этот отель, т. к. была приемлемая цена и близко было к Бодруму (9 км). Никогда не писала отзывов, но в этот раз эмоции меня переполняют от негодования. … Еще ▾ Очень хотелось с мужем отдохнуть в Турции в районе Бодрума, поэтому и попали в этот отель, т. к. была приемлемая цена и близко было к Бодруму (9 км). Никогда не писала отзывов, но в этот раз эмоции меня переполняют от негодования. Первое впечатление от отеля, что собственник просто решил выжать последние капли дохода и закрыть этот отель. Я не ожидала, что в Турции, которая дорожит имиджем своего отельного бизнеса, могут быть такие убытие отели и обслуживание. Все что написано в отзывах - чистая правда, и если вы решили найти бюджетный вариант отдыха - вы не отдохнете, вы просто потеряете деньги и отпуск, с таким вариантом лучше дома сидеть.

Плюсы отеля - микроклимат, зеленое место отеля, каскад бассейнов.

Минусы - в комнате мебель старая, комплект постельного белья выдают на 1 человека, приходилось делиться на 2. Укрываться нечем, лежало одно покрывало многоразового использования (это во время пандемии). Кто решится выбрать этот отель прихватите с собой простынки укрываться. За весь период уборки и замены полотенец и белья не было, спасибо мусор выносили. На окнах с улицы был помет от крыс. Питание - утром яйцо вареное и яичница с помидором все 8 дней, обед и ужин селедка, капуста и куриные крылышки (две последних фаланги) в разных видах приготовления, соевые полуфабрикаты.

Пляж - отсутствует, потому что стройку пляжем нельзя назвать. Море 6 дней штормило, зайти в море невозможно - огромные булыжники и красная глина от стройки. В целом где можно было сэкономить, отель экономил на отдыхающих по полной программе. Зачем тратить деньги на перелет в Турцию, такого счастья и у нас можно найти бесплатно.
аватар yakovlevdmitro87
Їхали по гарячій путівці. На рецепшині Наталія, яка все підскаже, допоможе, працює дуже гарно. У нас був гарний номер відразу - 301 (близько біля рецепшина), навіть ловив поганенько wi-fi. … Еще ▾ Їхали по гарячій путівці. На рецепшині Наталія, яка все підскаже, допоможе, працює дуже гарно. У нас був гарний номер відразу - 301 (близько біля рецепшина), навіть ловив поганенько wi-fi. Номер прибирали кожного дня, рушники були відразу. Персонал працює гарно, хтось розуміє ломану англійську, хтось російську. Територія прибрана, гарна, вся зелена. Їжа смачна, як на мене вибір досить не поганий. Соки - порошкові. Алкоголь не вживаю, оцінити не зможу. Разом з перекусами годують 6 разівдень, голодними не будете. Пляж - галька, але є пірс, з якого більш комфортний захід у море. Зонтів та шезлонгів завжди на пляжу вистачало. Але шезлонгів багатенько й досить зношених. Анімація: зранку - аквааеробіка, а о 21:15 дитячі танці. Після вечірніх дитячих танців лотерея бінго. Дорослих на дискотеку окремо забирали приблизно о 23:00, але без дітей.

Готель, як на мене досить сімейний. Сам Бодрум за 10 км, на маршрутці 10-15 хв. Квиток 4 ліри. У місті є на що подивитись, багато яхт, має свою історію, є екскурсії, але місто досить дороге, хоча треба торгуватись, шукати. Море, тепле, чисте. Якщо хочеться плавати на яхті, то краще доїхати до міста і там це все вирішити - буде дешевше. Косметику та турецькі шампуні та всякі речі можна пошукати в магазинах самостійно, так буде дешевше ніж в магазинах, по яких возитиме гід. Взагалі усим задоволений! Хто що щукає той те й отримує! Якщо порівнювати бюджетний відпочинок, то це краще за Кирилівку. Нам на 2 дорослих +1 дитина 9 років вийшло 16 500 грн (5 ночей). Хоча потім від інших туроператорів були досить гарні пропозиції 5*, але не Бодрум.
Номер шафа з підсвіткою прохідна кімната, для 1 людини ванна кімната, раковина, справний фен душова, вода була постійно раковина
Покупали тур у мама тревел в Харькове. Оцениваю работу турагенста на все 10 . Они лучшие. Предоставили всю информацию, проконсультировали помогли с выбором тура. Сервис прекраснейший. … Еще ▾ Покупали тур у мама тревел в Харькове. Оцениваю работу турагенста на все 10 . Они лучшие. Предоставили всю информацию, проконсультировали помогли с выбором тура. Сервис прекраснейший. Нам все понравилось заселили нас сразу. В номерах убирали. Нужно брать с собой карту, гораздо выгоднее расплачиваться по безналу. Могу всем посоветовать этот отель.
аватар Aleksandr363999
Выбрал я этот отель , потому что он бюджетный. В отеле все печально, плюсов там нет вообще, я не знаю, как такие отели вообще существуют. Питание такое же. В отеле все грязно, пляжа не было, какие-то развалины, булыжники валялись, шезлонги поломанные, перевернутые. … Еще ▾ Выбрал я этот отель , потому что он бюджетный. В отеле все печально, плюсов там нет вообще, я не знаю, как такие отели вообще существуют. Питание такое же. В отеле все грязно, пляжа не было, какие-то развалины, булыжники валялись, шезлонги поломанные, перевернутые. Обслуживания в этом отеле тоже нет. Были у нас там 2 гида, представители АНЕКС ТУР, предлагали экскурсии, ничего нового и полезного они нам не рассказали, бесполезные гиды, мы ездили, но не с ними. Рядом с отелем тоже ничего не было, нужно было ехать в город.
аватар vip-viktoriya-soboleva
Детская комната не работает. Детской площадки нету -учитывайте этот момент, если поедите с ребёнком как мы 3-5 лет! Еда - однообразная, мясо разбирают со скоростью ветра, рыбы нет вообще, для детей на завтраке, да и вообще - минимум, который подойдёт вечно голодным туркам, а не нормальной семье с маленьким ребёнком. … Еще ▾ Детская комната не работает. Детской площадки нету -учитывайте этот момент, если поедите с ребёнком как мы 3-5 лет! Еда - однообразная, мясо разбирают со скоростью ветра, рыбы нет вообще, для детей на завтраке, да и вообще - минимум, который подойдёт вечно голодным туркам, а не нормальной семье с маленьким ребёнком. Анимации нету вообще, есть для детей вечером три песни за 10 минут под которые детки танцуют и все. Скучно, даже для нашей 3.5 летней малышки, а для взрослых - так вообще, только сидеть на баре и накидываться их хреновым алкоголем.

Плюс только один - 5 бассейнов и водные горки. И все!! ! ! Вход в море - дикие камни! Испортилось все впечатление о море, везде срач полный. Местные из города говорят, что отель Онура самый хреновый и выставляет фото у себя из соседней 5* Самара, тем самым обманывая своих посетителей. В общем, никогда больше туда не поедем, и настоятельно рекомендую ехать туда никому-зря потраченные деньги, разочарование, разбитые ноги от камней, скучное лицо весь отдых и голодный желудок.

Вот так! Отзыв максимально честный, этот отель 3! И то, из-за бассейнов и близкой ходьбы до ужасного моря.
аватар potaimasiy
В отеле очень плохой пляж грязные шезлонги и матрасы, места на всех не хватает рядом идёт стройка все перекопано, фото на сайте не соответствует действительности, пирс раздолбаный, куча мусора собак и каких-то непонятних турков, которые сорят семечками на пляже ноль удобств. … Еще ▾ В отеле очень плохой пляж грязные шезлонги и матрасы, места на всех не хватает рядом идёт стройка все перекопано, фото на сайте не соответствует действительности, пирс раздолбаный, куча мусора собак и каких-то непонятних турков, которые сорят семечками на пляже ноль удобств. Сам отель немножко убитый, но жить можно, кухня тоже норм, блюд на гриле нет из блюд куриная печень сосиски колбаса и курица много овощей. Анимация и культурная програма отсутствуют, компенсировать скуку лучше всего екскурсиями и поездками в Бодрум.
аватар Vikadoros
Этот отель может очень круто вас разочаровать в Турцие, как в туристической стране... Сказать, что в этом отеле плохо- это ничего не сказать Отель очень печальный, старый, грязный Теперь все по порядку : прилетели мы 14 июля в обед, заселение с 14:00, мы прибыли в 15:00, но заселять нас никто не торопился. … Еще ▾ Этот отель может очень круто вас разочаровать в Турцие, как в туристической стране...

Сказать, что в этом отеле плохо- это ничего не сказать

Отель очень печальный, старый, грязный

Теперь все по порядку : прилетели мы 14 июля в обед, заселение с 14:00, мы прибыли в 15:00, но заселять нас никто не торопился. Кроме нас в этот же момент заселяли ещё 5 комнат, но нас (двое взрослых и ребёнок 3 лет) оставили напоследок, потом мы поняли почему.

Когда нам выдали ключ от номера, нас предложила провести до номера русскоговорящий администратор Наталья.

По дороге к номеру она нас уже предупредила, что номер, который нам выдали плохой, но поменять не на что, так как все номера в отеле заняты.

Номер нашего номера был 144, самый дальний на территории, входная дверь выходила на постоянно очень громко гудущий рефрежератор.

После осмотра номера у нас случился просто шок, номер разбитый, для инвалидов, туалет жёлтого цвета, в туалете поручни вырваны из стен "с мясом", душ закрывается шторкойы плесени, дверь в ванную сломанная и просто висит, вазочка для туалетного ершика разбита на осколки.

Диван и кресло в прихожей номера с огромным слоем пыли, двери на балкон с треснутым стеклом, под телевизором торчат оголенные провода.
Номер явно давно не убирали, на полу и полочках всюду были разбросаны волосы

Номер у нас был забронирован стандарт 2+1, но в этом 144 номере была только одна двуспальная кровать, на что нам сказали, что сейчас прийдет горничная и застелит ребёнку диван, который стоит в прихожей (диван полностью в пятнах и огромном слое пыли, и он в коридоре).

После этого администратор Наталья предложила попытаться на следующий день поменять номер, но нужно доплатить 30$. Извините, что блин?! ! ! За такую "свинью" подложенную ещё и доплатить?

После этого я пошла на ресепшене и начала с ними ругаться, скандалить, так как нас специально последними заселили именно в такой номер, что бы мы просто с радостью доплатили и убежали из этого ужаса. На мои крики прибежал хозяин отеля (так мне его представили), он попросил объяснить в чем дело и вместе со мной отправился осматривать номер. После пообещал на следующий день поменять БЕСПЛАТНО номер и прислал нам уборщика, который только помыл туалет.

На следующий день мне показали два номера на выбор, и в один из них нас переселили (номер 438), но и там санузен желает лучшего, возле раковины на стыках плесень, в душевой кабине на потолке огромный кусок плесени, туалет шатается и тоже жёлтый, с кондиционера тянет сырость, но после того ужаса и безысходности ситуации (деньги та заплачены) нам ничего не оставалось, как переехать сюда.

Теперь о самом отеле :
1. Территория не ухожена, растения ростут сами по себе, на теретории бегают бродячии большие собаки и коты
2. Питание однообразно, практически каждый день одно и тоже, из мяса курица и все, и то 1-2 блюда на ужин, куриные потраха, один раз на гриле жарили куриное мясо. Десерты есть невозможно, везде сплошной сахар с манкой. Зато селёдки жареной, зепеченой, варёной - тьма. Позор отелю который находится на берегу моря иметь в своём меню только селёдку из рыбы и морепродуктов.
3. Теперь про берег моря - это тихий ужас, грязно, песок вперемешку с битой ракушкой и окурками сигарет, вход есть с берега и понтона, но покупаться нереально. Весь берег в огромных камнях, зайти невозможно, даже если слесть с пантона, всеравно глубины по пояс, и ни пройти, не проплыть. Мы НИ РАЗУ не купались на пляже отеля, насколько ребёнок любит рыться в песке, но он сказал что не хочет тут быть (ездили на городской плях в Бодрум). Дорога к пляжу половина трап нас, половина щебень
4. Лежаки что на территории отеля, что на пляже поломаные, матрасы ужасно грязные, все в пятнах

У нас с мужем сложилось общее впечатление, что отель просто заброшенный и никому (имею в виду владельцев) не нужен! ! !

В общем и целом - НИКОГДА, НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ВЕРНЕМСЯ и никому не советуем вообще туда ехать!!! !
В противном случае вашему разочарованию не будет предела!

аватар me-mama
Подскажите пожалуйста, попадаем ли мы по прилету в аэропорт Бодрума в Duty Free?
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
аватар koha62
Не могу понять, отель Onura расположен на 2 линии за отелем ORA, или это 2 отеля рядом вдоль моря? Может у кого есть подробная схема отеля. Можно мне писать на [email protected].
аватар malis
Ваше мнение об отеле для отдыха с ребёнком 4-х лет в сентябре . Какая будет стоимость?
аватар Svetlana911
А то у вас всех в отзывах - разное мнение....
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 25 км от аэропорта г. Бодрум, в 7 км от центра г. Бодрум, 3 км от п. Торба.
Описание пляжа Собственный пляж на платформе, находится в 40 м от отеля. Вход в море — галька, камни, пирс. Бар на пляже (платно), пляжные полотенца (депозит).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, телефон/факс/ ксерокс (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа, room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал (на 100 чел.), 1 основной ресторан, 3 бара, 3 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), мини-маркет.

Для детей 1 открытый бассейн, анимация для детей, детский клуб (4-12 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт 2 водные горки, софт-анимация, турецкая ночь (1 раз в неделю), теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием, днем), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, дартс бесплатно (залог), водные виды спорта платно, центр подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, бочче бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 199 номеров. Состоит из шести 2-этажных зданий.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (вода, только в день заезда), душ, фен, балкон, сейф (платно), дополнительная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Torba mahallesi Kaynar mevkii, 4a, Bodrum, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 252 337 14 76, +90 252 424 07 45
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).