Отель для самых стрессоустойчивых

Написано: 27 июля 2021
Время поездки: 2 — 10 июля 2021
3.0
Плюсы:
- прекрасное чистое море
- вполне достойное питание
- к выпивке тоже вопросов не было (куча коктейлей, вино, пиво... в общем вполне все ок с этим)
- красивая территория с кучей прекрасных цветов
Минусы:
- такого быдловатого, хамоватого персонала на ресепшене мы не встречали за всю нашу историю путешествий.
Поселили нас в здание через дорогу на самые высокие номера с незакрывающимися дверями!
В ходе грандиозного скандала, выяснилось что это самые поганые анекс номера, а по документам у нас стандарты в главном здании.
Естественно мы ещё больше начали скандалить, угрожая туристической полицией и обычной тоже.
2 курицы с ресепшена усиленно делали вид что нас не понимают, и строчили нам на гугл переводчике что ничем нам помочь не могут.
Мы начали вызванивать гида. Такое же быдло Эльнур попытался наорать на нас, что это классические стандарты. Но рот ему был закрыт быстро. В итоге сказала что утром переселит.
Ночь мы спали с отрытыми дверями!

Утром из 3-х положенных номеров нам эти чмошники на ресепшене выдали ключи от 2-х номеров, типа нет 3-го. Опять скандал...
В общем с боем мы выбили приличные номера.
Ехали в Эфес, в 5 утра, приходим на ресепшен за ланчбоксами, дают 5 вместо 6 мотивируя тем, что ребёнку ланчбокс не положено! После жёсткого диалога ребёнок ланчбокс получил.
Такое отношение убивало капитально!
На барах, в столовке отношение получше.
Анимация никакущая. 3 прихлопа 2 притопа.
Пляж не убирается, грязнючий.
Лежаков катастрофически не хватает, занимать надо в 5 утра.
Вообще этот посёлок Орнамент, где этот отель никакими, погулять можно на 1й несчастной улочке. Деньги поменять негде, аптеки нету, все в Бодруме. Тут нет ничего.
Кстати у этого Эльнура не берите экскурсии, заламывает бешенные деньги, на этой дохлой улочке палатка есть, где в разы дешевле экскурсии (идти вдоль пляжа до конца и прямо).
Отель весь в лифтах и лестницах, состоит из ярусов. Нам было не в напряг, но кто такое не любит, имейте ввиду.
Утешало то, что поехали за копейки (8 ночей за 20.000 на троих).
Итог: если выбить нормальные номера, и ехать за дёшево , то можно брать, но надо понимать, что помощь надо выбивать с боем.
Кстати двери наших старых номеров так и остались не починены к нашему отъезду.