Нормальный отель, но есть недостатки

Написано: 23 июля 2021
Время поездки: 8 — 16 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Всегда мечтала отдохнуть в Бодруме, вот представилась возможность. Отель на данный момент на реновации, поэтому есть номера хорошие, а есть совершенно не пригодные для жилья, если вам попался такой номер то можно подойти к генеральному менеджеру и решить вопрос о смене номера. У меня был небольшой номер через дорогу с видом на море, номер чистый только после ремонта. Уборка была каждый день, так на слабую четвёрку. Поменять постель и белье пришлось просить. Персонал в отеле приветливый, старается, но многому надо ещё учиться.
Поскольку отель находится на горе, у него 11 этаже, то много ступенек, конечно есть лифт, но приходиться ждать так как людей много, но меня это не смущало, я никуда не торопилась, пока ждём лифт, можно любоваться видами, а виды на море просто потрясающие! ! !
Очень понравилось расположение ресторана: берешь еду и идёшь на террасу с видом на море очень красиво. По поводу еды: еды достаточно, много салатов и фруктов, никто голодным не останется, но если вы хотите что-то особенное и большое разнообразие то вам не сюда.

Море чудесное, нежное и чистое, спокойное, песок, плавный заход. Ради такого моря я готова закрыть глаза на некоторые неудобства. Лежаков в притык, поэтому все бегут утром пораньше занять лежак.
Понравился спа-центр, девочки работают с душой, спасибо Соне.
Есть горка, но когда мы были она не работала.
Особо хочется сказать об отельном гиде Эльнуре: таких гидов, я никогда не встречала, ни одного вопроса не помог решить, даёт неправдивую информацию, настраивает персонал против туристов, у друзей была такая ситуация: они не взяли у него экскурсию, он сказал менеджеру, чтобы не менять номер, потом обратились к генеральному менеджеру и номер поменяли. Если есть вопросы обращайтесь сразу же к персоналу, они всегда идут на встречу.
Персонал не знает русский язык, поэтому есть определенные неудобства коммуникации, но язык жестов и Гугл в помощь, если вы конечно не знаете английский, английский там понимают многие.
Я отдохнула хорошо, для меня море, солнце, чудесный вид и все это за такие деньги вполне нормально.